Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Тема по БАНу
Хобби разное иногда (всегда совместимые), сочетаются и с музыкой (то есть как правило не раздельные), так я о чём, на DARK-WORLD.RU прокоментровал новый опус Металлики, и сразу же заработал БАН, по причине намёка на мат... и за ОРФОГРАФИЮ (выразился придуманными мной словами)... я хоть и в шоке, но тут же и в восторге, от работы администрации... и если бы очень мной уважаемый  OTSTOY (любимый наш Шериф) прокоментил бы что либо, на том ресурсе, БАН у него был бы пожизненный... Работа админов того ресурса вызывает только восторг... вот бы и здесь так же ... пункты №1 и №5...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ничего не понял, вы бы как то более связно выражали чтоли свои мысли, глядишь и банов за орфографию не было бы...
Рисунок
Так кого там забанили, вас или Отстоя?
Я так понимаю, вы выражаете желание, чтоб у нас тоже можно было банить Отстоя за орфографию.
Мысль в принципе интересная, надо ее обмозговать...
Изменено: Athlon - 13.11.2016 12:08:22
Рисунок
Меня конечно, Шериф вряд ли тащится от рафинированного тяжеляка :D ...С орфографие в первом посте порядок... а в остальном... вы же поняли о чём речь :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Athlon пишет:
чтоб у нас тоже можно было банить Отстоя за орфографию.
В самую точку :D  а по существу: в некорых описаниях и комментах, весма необходим перевод с тарабарско -рэпово, на Пушкинский Русский...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
В самую точку
Хотя нет, тупанул весьма... Как называется данный ресурс, его детище, ему позволительно, это фишка такая, Шерифу можно всё... но только Шерифу!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат