Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Дмитрий написал:
Подскажите, пожалуйста, где выставить правильное отображение времени на сайте? В настройках профиля установлено +3 (Москва), как и надо. Но сайт пишет текущее время +8. Что не так?
У меня темка была про время - http://karopka.ru/forum/forum150/topic21813/ - может натолкнет на что-нибудь
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Тема без флуда. http://karopka.ru/forum/forum150/topic28381/message1295745/#message1295745
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар, спасибо.
С уважением.
Хоть какой часовой пояс ставь - время не работает...
Рисунок
Наплевать. Как-то работает, и то ладно. Я уже привык. Никуда уходить не собираюсь. ВКонтактики и прочее - совсем не альтернатива.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Наплевать. Как-то работает, и то ладно. Я уже привык. Никуда уходить не собираюсь. ВКонтактики и прочее - совсем не альтернатива.  
Я знаю еще один, даже еще более глючный сайт, с которого ни кто ни куда не уходит - это ГАНЗа.  :D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Бгггг, а я смотрю - иконка знакомая ))))))

*******
По теме - тутошний глюк со временем единственный случай за всю мою интернет-жизнь. Нигде больше подобного не видел.
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Ребят, может, хватит, уже? Может, хватит делить друг друга на своих и чужих?
не хватит.
Сдалось вам это время. Сколько лет я тут, мне вот на него вообще плевать. Хоть китайское, хоть канадское пусть показывает, вообще параллельно. Какая в нем великая необходимость, чтобы постоянно жаловаться, объясните кто-нибудь, может я тоже проникнусь, и вся моя прежняя жизнь окажется лишённой смысла.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Самое интересное, что в Китае время отображается правильно :)  
Цитата
Челкар написал:
не хватит.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ещё лучше акцию замутить! АК (анонимный киллер). И разослать оппонентам...  crezy  
Цитата
D@N написал:
Сдалось вам это время. Сколько лет я тут, мне вот на него вообще плевать. Какая в нем великая необходимость
Ну например чтобы по нескольку раз не открывать тему, которую прочел. Вот знаю я например что в 13 часов заходил на Каропку и то, что мне интересно прочел. Захожу часов в 15, а там стоит, что в какой-то интересной мне теме последнее сообщение в 14 часов, которое на самом деле было в 9 часов. Я в тему захожу и вижу, что я это уже видел. Вопрос, зачем я тратил свое время на ожидание открытия страницы.
К тому же вроде пару раз уже менялся разрыв во времени (от 3 до 5 часов) и помнить какой ныне глюк со временем как-то не получается.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну например чтобы по нескольку раз не открывать тему, которую прочел. Вот знаю я например что в 13 часов заходил на Каропку и то, что мне интересно прочел. Захожу часов в 15, а там стоит, что в какой-то интересной мне теме последнее сообщение в 14 часов, которое на самом деле было в 9 часов. Я в тему захожу и вижу, что я это уже видел. Вопрос, зачем я тратил свое время на ожидание открытия страницы.К тому же вроде пару раз уже менялся разрыв во времени (от 3 до 5 часов) и помнить какой ныне глюк со временем как-то не получается.
Так на форуме и без времени видно, были новые сообщения после просмотра вами данной темы или нет (конвертики слева от заголовка разные будут)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Так на форуме и без времени видно, были новые сообщения после просмотра вами данной темы или нет (конвертики слева от заголовка разные будут)
Вот-вот.

Цитата
Артем Крупинский написал:
Самое интересное, что в Китае время отображается правильно  
Таак, значит они уже и Каропку постепенно захватили и порядки свои наводят. Теперь я понял, почему сайт тормозит. Потому что их тут уже наверное 10-15 млн тусуется. :(  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Так на форуме и без времени видно, были новые сообщения после просмотра вами данной темы или нет (конвертики слева от заголовка разные будут)
Вот-вот.  
Где конвертики???  :cry2

Рисунок

То, что можно проваливаться глубже, смотреть темы по кнопе "Обновления" или влезать внутрь нужного подфорума (исключительно для того, чтобы лицезреть конвертики), мне говорить не надо, я это и так знаю :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
D@N написал:
Теперь я понял, почему сайт тормозит. Потому что их тут уже наверное 10-15 млн тусуется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Где хоть тут ваще, это время показывается? Даже внимания никогда  не обращал. Далось оно вам...  
Цитата
Сергей Красильников написал:
То, что можно проваливаться глубже, смотреть темы по кнопе "Обновления" или влезать внутрь нужного подфорума (исключительно для того, чтобы лицезреть конвертики), мне говорить не надо, я это и так знаю
Ну тут уже каждому решать, конвертики смотреть, или по сто раз жаловаться на корявое время. ИМХО, на первое времени и нервов (своих и окружающих) тратится меньше. Что самое интересное, люди, которые постоянно жалуются, что много времени тратят из-за глюков сайта, ещё больше времени тратят на обсуждение этих самых косяков и обмусоливание всякой хрени в  Эстетской. Это личное наблюдение, чисто субъективное.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прочитал последние десять страниц.
Вывод такой - сайту п314зда, оставшиеся верные будут кичиться своей обособленностью.
Жаль.
Я тут многому научился заочно.
Но ждать загрузки по полминуты в удачные дни - увольте.
Лучше уж ВБыдлятник, пускай и в ущерб  качеству контента. ВБыдлятник и Мордокнига.
Не прощаюсь :)
Начнет работать адекватно - вернусь в качестве наблюдателя :) :) :) :)
Всем пис :)
Цитата
Иван написал:
Всем пис
И Вам того же...  8)-  
Евгений сайт починил...а сколько оскорбленных в чувствах верующих...ну тормозит..неприятно..но в основном похрен..работает и хорошо..пока сам не закроется я хрен уйду отсюда..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, так точно.  8D
Ипатьего.....
Стоило поплакаться и всё начало летать?
Так не бывает... :) :) :):)
Цитата
Иван написал:
Начнет работать адекватно - вернусь в качестве наблюдателя    
Скажите, а зачем нам вот эта вся информация? Мы должны быть крайне заинтересованы в вашем возвращении?

Цитата
D@N написал:
Потому что их тут уже наверное 10-15 млн тусуется.  
Все гораздо проще. Артем Крупинский просто-напросто опять забыл подумать. Ибо если бы подумал, то понял бы, что его пояс в Китае совпадает с Иркутском, и ничего интересного в этом нет.
Так что не наводи панику, нас не захватили. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:

Все гораздо проще. Артем Крупинский просто-напросто опять забыл подумать.

..бывает..))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
ekha написал:
Все гораздо проще. Артем Крупинский просто-напросто опять забыл подумать. Ибо если бы подумал, то понял бы, что его пояс в Китае совпадает с Иркутском, и ничего интересного в этом нет.
Так что не наводи панику, нас не захватили.
Все ещё проще : мне все равно, какой там часовой пояс в Иркутске и почему по нему должен работать весь форум :) Я лишь сказал, что в то время, как множество каропчан испытывают проблемы со временем на форуме, в Китае все показывает нормально. Исходя из многочисленных постов в той же эстетской, я пришёл к мнению, что кто-то другой у нас вечно забывает думать, прежде чем что то ляпнуть, особенно со своими полномочиями :)  
Изменено: Артем Крупинский - 20.12.2018 14:25:09
Цитата
D@N написал:
Ну тут уже каждому решать, конвертики смотреть, или по сто раз жаловаться на корявое время.
Лично я на время не жалуюсь - для себя я эту проблему решил, тему с решением проблемы создал (в 2015 году, ссылка на тему выше).
Другой глюк со временем я указал в новой теме про Проблемы сайта, ибо это не нормально (это я Вам говорю, как создатель и админ другого форума). Из-за таких глюков со временем ведь и другие проблемы могут возникнуть...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Из-за таких глюков со временем ведь и другие проблемы могут возникнуть...
Какие?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Артем Крупинский написал:
Цитата
Я лишь сказал, что в то время, как множество каропчан испытывают проблемы со временем на форуме,
Просто интересно, с чего вы сделали такое заключенгие, вам жаловались множесто каробчан? Мне например вообще фиолетово какое время стоит на форуме, как полагаю и большинству. Это настолько маловолнующий фактор, что долгое и подробное обсуждение этого момента напоминает занятие кота, которому делать нечего.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат