Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Показ времени сообщений пользователей, Не учитывается временной пояс при показе сообщений пользователей на форуме и в обсуждениях моделей
Здравствуйте. Проблема давнишняя. На форумах и в обсуждениях моделей неверно показано время сообщений пользователей. В настройках профиля указан мой текущий часовой пояс GMT +3.00, однако сообщения датируются странным временем. На фото видно, что у меня еще вечер одного дня, а я вижу сообщения коллег уже как бы следующего дня. Согласитесь - это странно и не удобно. Можно ли привести механизм показа времени в нормальное состояние, как это делается на всех ресурсах?
Рисунок
Скриншот.jpg (152.64 КБ)
Изменено: Дмитрий - 12.11.2016 22:52:38
С уважением.
И даже мое собственное предыдущее сообщение показано со временем БУДУЩИМ. Пишу его 12.11.2016 в 22-44, а показывает в форуме 13.11.2016 1-40. Как так???
Изменено: Дмитрий - 12.11.2016 22:49:34
С уважением.
...
Изменено: Александр Ионас - 12.11.2016 23:13:29
Блин,да этот вопрос уже миллион раз задавли.Сайт живет +3 часа к МСК времени.К времени того пояса где создавался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий пишет:
И даже мое собственное предыдущее сообщение показано со временем БУДУЩИМ.
А как пользователям с Владика,Казахстана,Австралии,Канады?Все по Москве,что ли живут?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий пишет:
Можно ли привести механизм показа времени в нормальное состояние, как это делается на всех ресурсах?
Поддерживаю! Жуть как не удобно.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А как пользователям с Владика,Казахстана,Австралии,Канады?Все по Москве,что ли живут?
На других форумах с этим вообще проблем нет.
Просто время подстраивается под пользователя, а не под время где находятся создатели форума.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Жуть как не удобно.
А в чем неудобство?Как по мне,так я на него вообще не смотрю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Попытка установить цветовую дифференциацию штанов в зависимости от крутости моделей провалилась.Теперь вторая часть марлезонского балета: ВРЕМЯ. uuh
Ребята,ну это же каждый год повторяется  [:](  crezy

Теперь нужно понедовольствовать, что фотки в сообщениях в правильном порядке просто так не вставляются - тоже традиционочка.

И дабы все-таки внести осмысленный вклад, замечу, что в личном профиле есть замечательное окошко - "часовой пояс", которое решает все "временные" проблемы.  :}{
Изменено: OstapBender - 13.11.2016 01:07:25
Цитата
OstapBender пишет:
Теперь нужно понедовольствовать, что фотки в сообщениях в правильном порядке не вставляются - тоже традиционочка.
8D
Шо, опять?
Изображение
image.jpeg (99.82 КБ)
Профиль - часовой пояс - минус три часа.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Профиль - часовой пояс - минус три часа.
Как один из авторов этого сайта могли бы дать ответ более человекопонимаемый. Если вы советуете самостоятельно отсчитывать время на 3 часа назад, то странный совет от разработчика. Тогда зачем в настройках указываем часовой пояс??? Где это применяется в работе сайта?

Цитата
OstapBender пишет:
И дабы все-таки внести осмысленный вклад, замечу, что в личном профиле есть замечательное окошко - " часовой пояс ", которое решает все "временные" проблемы.  

Коллега, в том-то и дело, что НИЧЕГО это не решает. Иначе не поднял бы тему.

Цитата
Челкар пишет:
Ребята,ну это же каждый год повторяется

Значит у разработчиков или нет желания доработать этот момент, или просто не умеют. И то и другое не в их пользу.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Как один из авторов этого сайта могли бы дать ответ более человекопонимаемый.
Цитата
Otstoy пишет:
Профиль...
Заходите в профиль.
Цитата
Otstoy пишет:
...часовой пояс...
Находите графу "часовой пояс"
Цитата
Otstoy пишет:
...минус три часа.
Устанавливаете часовой пояс, где время идет на три часа ранее вашего.

Пока только таг.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Устанавливаете часовой пояс, где время идет на три часа ранее вашего.
Пока только таг.
Спасибо. Попробую.
С уважением.
Ну вот я и в Новосибирске ))))
На компе время 11-10, а сообщение отмечено "13 ноября 2016 года, 14:09".
Короче с командой сайта все ясно. Извините, что поднял в очередной раз эту тему.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну вот я и в Новосибирске ))))

На компе время 11-10, а сообщение отмечено "13 ноября 2016 года, 14:09".

Короче с командой сайта все ясно. Извините, что поднял в очередной раз эту тему.

В Новосибирске время + 3, то есть позднее к Вашему, у Вас 11, а в НС уже 14.. а перевести надо на - 3, туда, где сейчас раньше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Ну вот я и в Новосибирске ))))
На компе время 11-10, а сообщение отмечено "13 ноября 2016 года, 14:09".
Короче с командой сайта все ясно. Извините, что поднял в очередной раз эту тему.
В Новосибирске время + 3, то есть позднее к Вашему, у Вас 11, а в НС уже 14.. а перевести надо на - 3, туда, где сейчас раньше.
Спасибо, на нашем с вами жаргоне (вы ведь программист?) это называется "пляски с бубном". Предлагать такое пользователям своего продукта по меньшей мере не профессионально. Уж извините за прямоту.
Постараюсь по примеру Zaxara просто не обращать внимание на это. Понимаю, что ресурс бесплатный, за что разработчикам большое спасибо. Требовать каких-то улучшений наверное не имеем права, не нравится - иди лесом. Просто хотелось, чтобы в нем было чуть больше комфорта. Но ладно, нет так нет. В любом случае сайт нужный и интересный.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Значит у разработчиков или нет желания доработать этот момент, или просто не умеют. И то и другое не в их пользу.
значит у людей,каждый год заводящих одну и ту же песню,нет желания почитать форум и самостоятельно разобраться в простейших настройках.Это говорит о...ладно,не буду писать эти оскорбительные слова
Изменено: Челкар - 13.11.2016 12:54:25
Цитата
Дмитрий пишет:
Постараюсь по примеру Zaxara просто не обращать внимание на это.
Дмитрий, у вас не получилось выставить время?
Если верить вашему профилю, то вы из Иваново.
Часовой пояс Иваново -  GMT +03:00
Поэтому смело выставляете в Профиле просто  GMT, и будет вам счастье!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Если верить вашему профилю, то вы из Иваново.
Часовой пояс Иваново -   GMT +03:00
Поэтому смело выставляете в Профиле просто   GMT , и будет вам счастье!
Моему профилю можно верить, это так. И я выставлял именно просто GMT. В одном из сообщений выше я про это писал. Результат тоже кривой. Предлагаю закрыть вопрос. Целью было связаться с разработчиками и узнать их мнение. Это произошло. А нападки на себя со стороны других, кому проблема побоку, я как-нибудь перетерплю.
Изменено: Дмитрий - 13.11.2016 13:10:45
С уважением.
Цитата
А нападки на себя со стороны других, кому проблема побоку, я как-нибудь перетерплю.

Тема поднималась неоднократно. Уже давали советы, как исправить.
Разработчик в курсе.  
Зачем мусолить одно и тоже, когда можно почитать, что было сказано. Можете принимать это за нападки, но почему мне не в лом найти эту информацию, а вам это тяжело оказалось? Тем более, как я понимаю, ИТ - это ваше "родное". Как профессионала это вас характеризует не самым лучшим образом.
Изображение
image.jpeg (49.03 КБ)
Темы по сборкам т-34 или тигров поднимались в стройках неоднократно, предлагаю запретить вести стройки. Один фиг новых технологий не увидим. Кому надо - пускай ищут старые темы и читают. Логично же, нет?

А по теме - если проблему не решили, то и не решат.Подстраиваться под функционал форума, когда это он должен подстраиваться под меня, в 21 веке, когда даже бесплатные юкозы и прочие платформы это делают по умолчанию? Нет, спасибо :)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Дмитрий пишет:
И я выставлял именно просто GMT. В одном из сообщений выше я про это писал. Результат тоже кривой.
Возможно не подтвердили пароль перед сохранением параметров.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Подстраиваться под функционал форума, когда это он должен подстраиваться под меня,

А может еще правила под вас переписать? Если не нравится, никто-же не заставляет сюда ходить под пистолетом. Или таки заставляют?
Изменено: Анатолий Буров - 13.11.2016 14:02:24
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Илья Плетминцев пишет:

Подстраиваться под функционал форума, когда это он должен подстраиваться под меня,



А может еще правила под вас переписать? Если не нравится, никто-же не заставляет сюда ходить под пистолетом. или таки заставляют?

А может тогда и регистрацию закроете? Что бы не дай Бог, какой новичёк не спросил - как смывку делать?))) И будете сидеть своей компанией ворчунов.
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
А может тогда и регистрацию закроете?

Это ни при чем,  но подстраиваться под какие-то хотелки отдельных пользователей никто я думаю не будет.


Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Что бы не дай Бог, какой новичёк не спросил - как смывку делать?

Прежде чем, что-то спросить надо и самому поискать на форуме. А не создавать в сотый раз одну и ту-же тему.
Изменено: Анатолий Буров - 13.11.2016 14:08:33
Не эстет.
Цитата
STAS1990 пишет:Можете принимать это за нападки, но почему мне не в лом найти эту информацию, а вам это тяжело оказалось? Тем более, как я понимаю, ИТ - это ваше "родное". Как профессионала это вас характеризует не самым лучшим образом.
Мой юный коллега! Профессионализм в той или иной сфере могут оценивать только те, кто в ней работает и сам чего-то достиг. Мои проф. качества уже оценены и признаны (не хотелось хвалиться, но вынужден), так что свое дилетантское мнение оставьте при себе.
С уважением.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
... но подстраиваться под какие-то хотелки отдельных пользователей никто я думаю не будет.
Коллега, это не хотелки, а НОРМА. Вообще удивляет, от куда столько негатива против элементарного предложения сделать сайт удобнее???
С уважением.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат