Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
[ Закрыто ] Профессионалы и не очень. За разделение классов., Есть топы БТТ, Авиация, Авто, Флот, Мото, Миниатюры и т.д.
Игорь, не хотите выставлять значит и мы не хотим вас читать,это типа эффект глисты,попал внутрь организма и встал на довольствие без спроса crezy Вы меня удивите,научите (да ещё фигню не выставляйте)а я перец тут буду вам указывать,но взамен мне лень выставлять свои работы и делиться полезной инормацией.
Цитата
Ermiloff пишет:
Я не понимаю, а в чём отмаз, от чего?! ))) Разве я написал, что делаю лучшие модели в мире, но....к сожалению потерял все фотки и забыл где спрятал\зарыл свои бесценные модели?

я не буду говорить про модели. мельком видел. (на сайте ни одну не выложили) но цитировать научитесь. а то такие простынки.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да еще, я своих работ не выставляю, но и другим оценки не ставлю, комментирую, правда, иногда, если особо понравилось.
Изменено: Игорь - 03.11.2016 16:34:37
Остынте:- Горячие Русские парни.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 03.11.2016 16:45:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Ermiloff пишет:

Игорь,  



Зря вы так, многие с удовольствием посмотрели бы.



Ermiloff , у меня жена и двое маленьких детей, у меня времени, банально, не хватает.

Жаль конечно, но вы бы хоть такие фотки, хоть куда-нибудь в своём профиле пихнули, а кому интересно, глянул бы их ну хоть в таком виде.
Ну и кто тут прифигевшийИгорь,,тот кто насрал на правила ресурса или тот кто их исполняет? И нехрен перефразировать про уровень,я про свой уровень молчу,и не считаю себя тут офигевшим.Меня бесят товарищи в полукедах говорящие о полумерах.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Нужно все то заставить сообщество выполнить пункт правил под которым они сами подписались,выставить свои работы.И желательно изменить эти правила,переводить из разряда гость после выставления своих работ в один из разделов.

тю. да чел пихнет 1 какую нить средне страшную и всех делов.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Gepanzerter, Вам по теме есть, что сказать? А то если честно, надоело, уже Ваши посты с желудочно-кишечным уклоном читать.
Я сначала был против залов славы и вот этого всего.
Но теперь-то видно, что это славное срачетворящее начинание, которое поднимет градус сайта на небывалые высоты.
Надо делать!
Поддерживаю!
Рисунок
Зато теперь я точно понял кто именно хочет в ЗАЛ СЛАВЫ. Весьма наглядно.
""вечерний срач. бом бом. вечерний срач....""  crezy  #$#  [box]  %)-
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Игорь, А ты тут кто? Нет моделей иди пасись,а то уже себя модером тут возомнил,тебе уже выделен класс-пустое место этого сайта crezy И зал славы уже твой,так как его нет как и твоих выставленных моделей.И на кишечных паразитов есть таблетки )T(
Вангую,без бана здесь не обойдется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
\%/
Пользователь добавил изображение
0.jpg (22.21 КБ)
Рисунок
Кто то опять забыл запереть дверь в эстетскую,зубастики повыкатывались crezy
я не буду говорить про модели. мельком видел. (на сайте ни одну не выложили) но цитировать научитесь. а то такие простынки.....[/QUOTE]

Да не могу я пока выложить, далеко они. А цитировать...данафиг, разве эта тема не помойка для такого мусора? :D
Цитата
Михаил пишет:
Я сначала был против залов славы и вот этого всего.

Но теперь-то видно, что это славное срачетворящее начинание, которое поднимет градус сайта на небывалые высоты.

Надо делать!
Да лааадно, все уже давно забыли о чём эта тема, тут теперь только личные разборки, мерение всяким и пратика в печатании на клавиатуре.
Цитата
Ermiloff пишет:
Жаль конечно, но вы бы хоть такие фотки, хоть куда-нибудь в своём профиле пихнули, а кому интересно, глянул бы их ну хоть в таком виде.

Да зачем? Кто-то выкладывает, кто-то нет. На сайте есть много моделей значительно превосходящих мой уровень.

Из правил для особо законопослушных:
"Зарегистрировавшись, вы становитесь полноправным участником сообщества каропчан, но нужно помнить, что сообщество это создано для общения. Если у вас нет желания показывать свои модели, учиться модельному ремеслу или просто принимать участие в общении на сайте, то, наверное, не стоит и регистрироваться"
Прям начинаю чувствовать себя истинным моделистом :D  сколько времени просто убито, а можно было пару кузовов покрасить за это время, ну или пару танков изкоропки собрать...
Цитата
Ermiloff пишет:
Прям начинаю чувствовать себя истинным моделистом    сколько времени просто убито, а можно было пару кузовов покрасить за это время, ну или пару танков изкоропки собрать...
Не занимайтесь ерунтой!!!
Рисунок
Цитата
Ermiloff пишет:
Да лааадно, все уже давно забыли о чём эта тема, тут теперь только личные разборки, мерение всяким и пратика в печатании на клавиатуре.
Вот в этом и есть смысл срачетворящей темы!
Опаньки, я сваливаю...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вангую,без бана здесь не обойдется.
Обойдется. Закрыто.  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат