Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Видео в Каропку., Дублирование авторских, тематических роликов со сторонних видеохостингов.
В самое ближайшее время мы включим возможность размещения дублей видеороликов со сторонних видеохостингов,( Ю-Туб и т.д.) на авторскую страницу пользователя.
Теперь вы сможете демонстрировать ваше видео пользователям и посетителям Каропки, ну и естественно принимать участие в обсуждении увиденного.
Пока мы ещё не выработали для этой новой функции каких-то определённых правил, но думаю, что выработаем их вместе с вами довольно скоро. Не смотря на то, что правил пока нет, есть настойчивые пожелания.
1. Видео размещаемое на личную страницу должно быть ваше собственное. Если вы хотите показать чужое видео, то просто разместите дубль в соответствующей ветке форума.
2. Видео должно соответствовать тематике сайта. Это может быть обзор модели, афтермаркета, обучающее видео по сборке и окраске и тому подобное. Также допускается  обзорное видео по различной музейной и иной технике. Также это может быть историко - познавательное видео, например различные реконструкции, или видео поисковых экспедиций.
Крайние поступления видеороликов наших пользователей, будут как и модели дублироваться на главной странице сайта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хорошая идея! Будем посмотреть! :)
(?:
Запустили - можно пользоваться!  \$/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, Все работает!
Замечательно. Надеюсь будет пользоваться спросом и популярностью.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отличная идея!
к кол-ву просмотров крайне не мешало бы добавить кол-во комментов, т.е. если идёт обсуждение видео понимать есть что-то новое или нет. а ещё лучше, отметку типа "есть новые (непрочитанные) сообщения"
Очень хорошая идея! Будет полезно, познавательно и информативно. С другой стороны, не будет ли риска нехватки места в "уме" сайта?
Санжарбек Auditor, не будет.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат