Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ЦИТИРОВАНИЕ И ОВЕРКВОТИНГ!!!, Новые правила и меры к нарушителям.
Неправильное использование тегов цитирования:
Цитата
...
, делает чтение форума очень неудобным и уже попросту достало! И думаю - не только меня. Так-же и оверквотинг - когда вывешиваются просто портянки на пол листа, где отвечающий выдирает буквально по одному предложению из текста и из контекста сообщения своего оппонента и начинает обыгрывать эти фразы, часто извращая реальный смысл изначального сообщения. С этим надо уже каг-то бороться.

С сегодняшнего дня вводится два новых правила общения на форуме:
1. Ошибся с цитированием - исправь! Уважай тех, кто все это читает!
2. Злоупотребляешь оверквотингом - жди, что сообщение может быть удалено. (на усмотрение администратора)

Одновременно вводится и ответственность за подобные нарушения - блокировка аккаунта на одни сутки.

Просьба помогать с выявлением подобных нарушений, обращать внимание нарушителей, дабы они сами исправляли свою писанину.
Надеюсь общаться на форуме станет комфортнее.
 \$/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Одновременно вводится и ответственность за подобные нарушения
Ну наконец-то!
Всецело одобрям-с!
Болтающиеся тэги qoute с кусками битого по структуре текста реально подбешивают и "пишу с телефона" - считаю не аргумент, т.к. сам постоянно пишу с телефона и никакой не ужас-ужас-ужас следить за корректность и с него.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Обеими руками за! Less is more.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Огромное спасибо! 8D
За сим остаюсь с уважением и глубоким почтением  \8/
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дождались.  \%/  \8/
Не эстет.
Цитата
aZrael пишет:
"пишу с телефона" - считаю не аргумент
Именно. Я в последнее время с телефона в основном и пишу, и никаких проблем нормально цитировать текст не вижу.
Вот реально полезно. Теперь хоть можно выпиливать этот хлам. На многих форумах это уже давно введено.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Буду краток: Ура!
Я верил... ждал...
Sua cuique sunt vitia.
*убегает открывать шампанское*

Урааааа!
Слава советскому воину-освободителю!
Победа!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy пишет:
С сегодняшнего дня вводится два новых правила общения на форуме...
В Инструкцию их надо добавить. Забудут через неделю.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Давно пора  \8/
эх, еще бы за большие картинки...
(?:   ^%^  :)}}}  --)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не может быть!Это сон :o ,ущипните меня.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Атлично. Ищо за без граматность ответственносьть ввисти вапче кросота будед.
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Атлично. Ищо за без граматность ответственносьть ввисти вапче кросота будед.
Тогда может быть вообще форум закрыть и вписать в правила общение запрещено можно только читать!?

А по поводу цитат, аналогично. Вписать цитаты запрещены или вообще убрать кнопку цитировать!?

По поводу портянок так тут не ответственность надо вводить, а просто изменить админам движок (или как там он называется?) что бы при нажатии кнопки цитировать не выводилось в твоем сообщении куча предыдущих сообщений пользователей в цитатах. Максимально одна цитата на которую отвечаешь ИМХО.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
а просто изменить админам движок
А может не стоит движок менять (если вы в курсе, что это такое), а использовать функцию выделения текста, который хотите процитировать? ;)

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
...а использовать функцию выделения текста, который хотите процитировать?
Я то знаю как это делается. Не первый год замужем и частенько так и выделяю, что бы процитировать конкретную фразу из сообщения. Вы знаете, еще несколько человек а остальные? Я не уверен.

А то что наказание вводиться, хотя можно просто сделать инструкцию для новичков и пользователей, а также изменить движок на максимум одну цитату и тем самым для людей. Исключить на корню этот факт. Или хочется кого то наказать!? ;)
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Вы знаете, еще несколько человек а остальные?
У меня есть куча знакомых, для которых Яндекс - это и есть Интернет, а не один из нескольких десятков поисковых сайтов... Что, для них тоже инструкции писать?
Запретили оверквотинг, ввели наказание.
Админ "Всё правильно сделал!" (с) :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Запретили оверквотинг, ввели наказание.
Админ "Всё правильно сделал!"
Я и не настаиваю и не навязываю свое мнение. Я просто высказал свое мнение которое на мой взгляд было бы лучше для людей которые общаются на форуме.
Но видать у нас система наказаний сильнее развита и предпочтительней чем система предупреждений и исправлений. Как в жизни так и на форуме. Людей предпочитают наказывать, а не предупреждать и не исключать факт нарушения как токовой. Ну вот так вот мы живем. :}{
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Людей предпочитают наказывать, а не предупреждать
Почему? Мы же здесь обсуждаем именно предупреждение, сделанное админом в этой теме.
Цитата
Гоша пишет:
Максимально одна цитата на которую отвечаешь ИМХО.

Скажи, друг дорогой, как мне сие чудо удалось совершить? Процитировать именно то, что я хотел? Нужно просто выделить ту часть текста, которая подлежит цитированию. И никаких проблем нет! И не надо в крайности в падать с отключением функции цитирования.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Скажи, друг дорогой, как мне сие чудо удалось совершить? Процитировать именно то, что я хотел?
Прочитайте мои предыдущие сообщение в этой теме и даже на этой странице и вы все поймете как вы это сие чудо делаете - много уважаемый Вы наш!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А может не стоит движок менять (если вы в курсе, что это такое), а использовать функцию выделения текста, который хотите процитировать?
А в Галерее это работает?
Цитата
Гоша пишет:
что бы при нажатии кнопки цитировать не выводилось в твоем сообщении куча предыдущих сообщений пользователей в цитатах. Максимально одна цитата на которую отвечаешь ИМХО.

А самому лень нормально процитировать?
Не эстет.
Цитата
Сергей Красильников  пишет:
Цитата
Рустам Азербаев пишет:

А может не стоит движок менять (если вы в курсе, что это такое), а использовать функцию выделения текста, который хотите процитировать?

А в Галерее это работает?

Нет. В галерее вообще решено запретить цитирование. Нет цитат - нет оверквотинга :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат