Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Как удалить сообщение?
Здравствуйте.
Я что-то никак не могу найти кнопку. Ошибочно написал в теме, захотел удалить - кнопки нет. Попытался стереть текст сообщения - меньше 3 символов не дают оставлять текст сообщения. Ну не три пробела же оставлять?
А заодно, как поменять заголовок темы?
Изменено: O_leg - 11.11.2015 17:18:29 (+)
У меня сейчас та же ерунда. Правда, у меня получается ставить сообщение с 1 символом. А пробел он у меня за символ не считает. Если разберётесь, как удалять сообщения, напишите здесь, пожалуйста.
Цитата
O_leg пишет:
Здравствуйте.

Я что-то никак не могу найти кнопку. Ошибочно написал в теме, захотел удалить - кнопки нет. Попытался стереть текст сообщения - меньше 3 символов не дают оставлять текст сообщения. Ну не три пробела же оставлять?

А заодно, как поменять заголовок темы?
Обычному пользователю никак, только просить админа
Никак.
Рисунок
По факту — даже админу никак. Сообщения с форума не удаляются, могут быть только скрыты.
Фиг вам, а не третья версия.
То есть, все что вы когда либо писали - может быть использовано против вас!
Большой брат следит за вами!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
То есть, все что вы когда либо писали - может быть использовано против вас!

Большой брат следит за вами!
И все изменения в сообщениях администрация тоже видит. Как говорится - что написано пером, то вилами по воде уже не размажешь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
 .  
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:37:44
Мне не интересно и специально не читаю, но в случае разбора конфликтов позволяет понять, кто был настоящим зачинщиком, кто подстрекателем, а кто - просто впечатлительный и наивный... исходя из этой информации выдаются и срокА.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
исходя из этой информации выдаются и срокА.
Либо расстрел на месте.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат