Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Некоторые изменения в политике сайта.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Михаил Кукота написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
поддерживаю.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
 
Цитата
Михаил Кукота  написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
 Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
поддерживаю.
Полностью согласен!
Изменено: Игорь Жмурин - 17.10.2019 22:19:16
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Андрей Захаров написал:
 
Цитата
Phantom1976  написал:
 
Цитата
 Михаил Кукота   написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
поддерживаю.
Полностью согласен!

Народ, а давайте вообще создавать шедевры из цитат? Так ведь намного лучше и понятнее!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
 
Цитата
Андрей Захаров  написал:
 
Цитата
 Phantom1976   написал:
   
Цитата
  Михаил Кукота    написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
поддерживаю.
Полностью согласен!
Народ, а давайте вообще создавать шедевры из цитат? Так ведь намного лучше и понятнее!
Ну да, зачем настраивать уровни цитирования? Веб-дизайн - порок загнивающего запада!
Я смотрю тут соревнование пошло по цитированию!!
А призы участникам и победителям будут надеюсь хорошие?

Незамедлительно вспоминается старинный анекдот:

Конкурс на лучший политический анекдот в честь ленинского юбилея.
3-я премия — 3 года общего режима.
2-я премия — 7 лет строгого режима плюс пять лет по ленинским местам.
1-я премия — встреча с юбиляром.

Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
ekha написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
 
Цитата
 Андрей Захаров   написал:
   
Цитата
  Phantom1976    написал:
   
Цитата
   Михаил Кукота     написал:
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016  
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Три года прошло, но народ все равно срывается. Да и война не закончилась, перешла в перманентные пострелушки.  

Я думаю, не стоит такого делать. На сайте и так проблем хватает.
поддерживаю.
Полностью согласен!
Народ, а давайте вообще создавать шедевры из цитат? Так ведь намного лучше и понятнее!
Ну да, зачем настраивать уровни цитирования? Веб-дизайн - порок загнивающего запада!
Цитаты - это очень важная составляющая! Как можно понять о чём речь если нет цитаты?...
Егору Дроздову неделя отдыха за оверквотинг. Остальным предупреждение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Алексей Карпов написал:
Ну да, зачем настраивать уровни цитирования? Веб-дизайн - порок загнивающего запада!
Просто выделите  необходимую фразу и нажмите "цитировать".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
aZrael написал:
Я смотрю тут соревнование пошло по цитированию!!
А призы участникам и победителям будут надеюсь хорошие?

Незамедлительно вспоминается старинный анекдот:

Конкурс на лучший политический анекдот в честь ленинского юбилея.
3-я премия — 3 года общего режима.
2-я премия — 7 лет строгого режима плюс пять лет по ленинским местам.
1-я премия — встреча с юбиляром.
СУПЕР!!
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
На сайте объявляется режим нулевой терпимости к нарушителям правил и запретов... Надоели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
На сайте объявляется режим нулевой терпимости к нарушителям правил и запретов... Надоели.
Ну наконец та
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По-моему часть правил в документации к сайту уже устарелa.
Пользователь добавил изображение


*****************************

Рисунок
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей - 20.10.2022 23:06:36
поддерживаю Алексея. еще вот этот пункт требует корректировки, в разделе авиация Админы требуют до 20 фото. надо убрать число 5 чтобы не вводить соратников в заблуждение, иначе требования админов противоречат правилам
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (33.54 КБ)
Изменено: Андрей Захаров - 21.10.2022 08:53:12
С уважением,
Андрей
А за что Дашу-то с сайта выгнали?
Хорошие видео были, а теперь все пропали с Каропки.
В теме БАН - ни слова про это.

В своей группе ВК Даша вот что пишет:
"Короче, последователи Бэндера (не робота) из каропки меня забанили за ПОЛНОЕ отсутствие нарушений правил сайта."

Совсем ничего не понимаю...  unk()  
Цитата
Андрей Гурский
А вы сколько еще будите нарушать правила размещения работ?? За видосами на Ютуб.
Цитата
А вы сколько еще будите нарушать правила размещения работ?? За видосами на Ютуб.
Извините, я что-то Вас не понял. Я лично, насколько помню, вообще никогда ничего на Каропке не нарушал.
И к видео Даши тоже отношения не имею, просто зритель.


Вы о чём сейчас говорите?
Цитата
Андрей Гурский
Внимательно читаем!
Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фото-редакторами. Не принимаются к рассмотрению модели с посторонними предметами в кадре (ковры, окна, бытовая техника, модельные коврики, улица, скамейка, песочница и т.д. и т.п.), за исключением фото в процессе работы над моделью
Цитата
Андрей Гурский
хорошие видосы? У ДАШИ? Вы вообще видели когда-нибудь хорошие видео то?
Рисунок  
Цитата
ruspatriot
Цитата
Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фото-редакторами. Не принимаются к рассмотрению модели с посторонними предметами в кадре (ковры, окна, бытовая техника, модельные коврики, улица, скамейка, песочница и т.д. и т.п.), за исключением фото в процессе работы над моделью
Это я в курсе, и с профильными админами всегда такие вопросы решаю без проблем.

Я вообще никаких своих претензий не высказываю, просто поинтересовался за что конкретного пользователя заблокировали, чтобы на будущее знать.
Админы обычно сообщают об этом в теме БАН, что весьма полезно.
Изменено: Андрей Гурский - 02.05.2023 20:12:59
Цитата
хорошие видосы? У ДАШИ? Вы вообще видели когда-нибудь хорошие видео то?
Это же вопрос предпочтений. У неё много симпатизантов. Я не её фанат, но послушать в качестве сопровождения в процессе работы над собственной моделью вполне можно.
Цитата
А за что Дашу-то с сайта выгнали?
Я могу пояснить...

Даша пользовалась Каропкой исключительно как рекламной площадкой для своего канала на Ю-Тубе, модели не выставляла, в обсуждениях и общении не участвовала... В принципе это нормально и претензий к ней не было. Но в одном из недавних видеороликов она заявила, что не будет ставить на военную технику армии своей страны символы спецоперации, так как ее смотрят в разных странах и зрители этих стран могут не понять, и осудить, и что-то еще про моделизм вне политики. Но вот потом, когда все закончится, она будет ставить и нашу символику и украинскую.  

Сейчас ничего нет вне политики, а тех кто хотел-бы проскочить между..., чтоб не нашим и не вашим, и в случае чего и рыбку и на морковку - таких много. Они сомневаются, они боятся... Но они так воспитаны - возьми больше, отдай меньше, либо вообще ничего - это и есть успех. Но я и это был готов терпеть - это нами упущенное поколение, нами упущенное воспитание... Я лишь оставил комментарий, что тризуб на сайте не потерплю, имелась в виду конечно-же символика времен спецоперации, довоенная спокойно себе висит.

И нужно было-бы, наверное, просто промолчать, раз админ такой упоротый ватник, но Даша в своем бложике стала жаловаться на отсутствие свободы слова на Каропке, а это уже перебор - у нас ПОЛНАЯ СВОБОДА СЛОВА  и максимальная ответственность за свои слова.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Я могу пояснить...
Ага, теперь понятно.
Цитата
Андрей Гурский
ПОСЛУШАТЬ?? Вот что что а слушать это тупо пытка для ушей, звук максимально всратый, сплошные артефакты которые нужно обрезать на монтаже. Это караул какой то, вы "мазохисты" что ли? Смысловой нагрузки нет,  ничего полезного в видео, модели на уровне начинающего моделиста 2013 года. Сплошной хайп на событиях притягивание за уши какой то повесточки, всратая постановка кадра, это кошмар а не видео. Но нет блин, есть фанаты. Ну как говорил кто то из классиков. по моему Е. Летов  "любит наш народ, всякое г...."
Рисунок  
Цитата
Андрей Гурский.... А за что Дашу-то с сайта выгнали?
Даша... (которая не наша)... в моделизме как та блогерша "Лиса" , типа крутой автоэксперт, в результате, кроме забивание мозгов всякой х@йнёй, в массы ничего не приносила. После отмены "рекламных" исчезла и появилась в роли автомобильного перекупа. Обманывала людей, гнала пургу, за что и поплатилась.... Щаз хз знает где, и прячется от кредиторов.
То же самое с Дашей... шаболда и профурсетка тупая.... пиарилась за счёт "КАРОПКИ" и гнала ту же самую пургу... ну и в довесок.... https://vk.com/wall-150317473_34091 это про неё...))) коменты жгут...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ну это уже дичь какая-то, зачем это сюда тащить?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Согласен...
Рисунок
Пару-тройку выпусков смотрел, больше не смог.

А то, что работ не выставляла - да. И на Скале тоже нету наверняка.
А вот Дарья фашистскую символику на современную немецкую технику не боится наносить. Прославляя технику ВСУ ее за это польские блогеры не осудят и укронацистам нравится.
Цитата
А вот Дарья фашистскую символику на современную немецкую технику не боится наносить.
А с каких пор балкенкройц стал фашистской символикой? Чисто с юридической точки зрения.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат