Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
Евгений Неверов написал:
Если нет — напишите, посмотрим.
Подписался на тему, дождался нового сообщения.
Уведомления на электропочту нет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников, восстановил оповещения о новых сообщениях в темах. Должны будут приходить. Проверьте завтра.
Фиг вам, а не третья версия.
Ура! Я получил сообщения на почту с этой темы! ))))
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
Проверьте завтра.
Работает!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Что-то видео участников Каропки перестало на сайте отображаться. Можно только по ссылке на Ютюбе смотреть.
Цитата
Андрей Гурский написал:
Что-то видео участников Каропки перестало на сайте отображаться. Можно только по ссылке на Ютюбе смотреть.
Исправлено.
Фиг вам, а не третья версия.
Уведомления из этой темы вывалились в почту сразу после ответа Евгения. И прекратились также неожиданно. По остальным темам из админской (а очень хотелось бы) уведомлений нет уже года три.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А вообще, повалили, заработало. Спасибо.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Глюк...
Подписался на подфорум по конкурсу "Чужие крылья...".
Сейчас пришло сообщение о новом сообщении в одной из тем.
Перешел по предложенной ссылке на сообщение - https://karopka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=417&TID=27806&MID=1297801

Пользователь добавил изображение
Результат странный...
Изменено: Сергей Красильников - 27.12.2018 21:30:54
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Глюк...
Подписался на подфорум по конкурсу "Чужие крылья...".
Сейчас пришло сообщение о новом сообщении в одной из тем.
Перешел по предложенной ссылке на сообщение -  https://karopka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=417&TID=27806&MID=1297801
Результат странный...
Перешел по той же самой ссылке. Вроде все нормально.
Рисунок
ZzXyhW2EA99.JPG (203.98 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Вроде все нормально.
Вот это как раз и не нормально.
Я подписан на новые сообщения в темах ГБ "Чужие крылья...", и по логике вещей по ссылке в электропочте меня должно отсылать на эти сообщения.
А меня кидает просто на форум Каропки...
Это я и сам могу сделать  ;)

P.S. Если я подписываюсь на конкретную тему, то уведомление меня отсылает на новое сообщение. А тут я подписался на весь подфорум, и такая фигня...
Изменено: Сергей Красильников - 27.12.2018 21:53:11
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А, простите, не понял сразу.
Раньше при возвращении на главную страницу после просмотра темы,возвращался на то место где находилась просмотренная тема.Теперь возвращаюсь к последней теме.Т.е. вверх главной страницы.Как мне кажется,раньше поудобней было-не приходилось несколько раз прокручивать мышку.Хотя,по большому счету........
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что-то после подтверждения адреса эл.почты, теперь каждый раз приходится авторизовываться на сайте по новой, хотя устанавливаю галочку возле поля "запомнить авторизацию".
А мож вот такие темы ваще по сносить нахрен?! https://karopka.ru/community/group/188/forum/12692/ https://karopka.ru/community/group/188/forum/12732/?PAGEN_1=29  https://karopka.ru/community/group/288/forum/26694/
И им подобные.Можно с их создателями. Только форум засоряют.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Доброго времени суток, уважаемые Коллеги! Подскажите пожалуйста, как убрать уведомления об изменениях в темах, которые приходят на электронную почту. Убрать "галочку" в настройках темы, форум почему-то не дает.  
Пользователь добавил изображение
Галочка.jpg (48.84 КБ)
Цитата
Константин Ольхович написал:
Подскажите пожалуйста, как убрать уведомления об изменениях в темах, которые приходят на электронную почту.
Попробуйте зайти в раздел "Подписки", и, поставив галочки напротив ненужных тем, удалить подписки.

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Константин Ольхович написал:
Подскажите пожалуйста, как убрать уведомления об изменениях в темах, которые приходят на электронную почту.
Попробуйте зайти в раздел "Подписки", и, поставив галочки напротив ненужных тем, удалить подписки.
Не помогло. На темы, о которых приходят уведомления, я даже не подписан. Но все равно спасибо.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Не помогло.
А вот тут смотрели (в верхнем правом углу темы)?

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сегодня два раза приходили ЛС от Анонимов (хотя пользователи реальные).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Сегодня два раза приходили ЛС от Анонимов (хотя пользователи реальные).
Есть такое.
Цитата
SAURON написал:
Есть такое.
И у меня.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Аналогично с анонимами. Кроме того новые сообщения от собеседника, при переписке отображаются только после перезагрузки страницы.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я был "Анонимом"
Цитата
Сергей Красильников
Спасибо! Проблема исчезла сама собою.
День добрый!
Неделю примерно как мне на почту стали приходить уведомления об изменениях в темах на которые я никогда не подписывался! Я сам корабел но мне летит похоже все подряд и по кораблям и по самолетам и пр. Можно как то избавить меня от этого спама? Много лет я жил на караоке без уведомлений и думаю что и дальше проживу, а разгребаться тли просто удалять такое количество писем у меня просто ни сил ни времени нету...
Надеюсь на понимание моей проблемы со стороны администрации сайта.
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 написал:
День добрый!
Добрый.
А то, что написано чуть выше (сообщения 47 и 49), Вам не помогло?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Приветствую, спрошу ещё раз. Каждый раз заходя на сайт, приходится авторизовываться по новой (галочку в поле "запомнить авторизацию" устанавливаю, без толку...). Это началось после подтверждения адреса эл. почты. У меня одного такая хрень?
Да, Вы похоже уникальный...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Андрей,а через какой браузер и на какой ОСи?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат