Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не могу напечать описание модели.
При попытке загрузить новую модель на сайт столкнулся с проблемой: в поле "Описание модели" не отображается курсор, следовательно, я не могу напечатать описание и разместить модель на сайте. Сталкивался ли кто-то ещё с такой проблемой или это только у меня? И, главное, как это можно исправить?
У меня некогда такого не было.
Даже не знаю чем Вам помочь.
Рисунок
У меня такое иногда бывает. Но у меня он только не отображается, при печати текст появляется.
Как решение, могу предложить напечатать текст в любом текстовом редакторе, выделить, скопировать, а потом вставить.
Попробуйте не мышку жмакать, а клавишу "Tab" понажимать неспеша. И смотрите, какая область окна будет изменяться. Должен и курсор в поле сообщений появиться.
Такое случается иногда. Операционка перегружается и простейшие функции глючат порой.
Изменено: VAB - 23.05.2015 21:02:20 (очепятки, мать их... :))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Я сталкивался. Но у меня на тот момент была проблема у провайдера, как выяснилось. Велись работы на сервере провайдера и некоторые страницы "недооткрывались", соответственно то курсор не ставился, то изображения не прогружались. Ещё было нечто подобное на другом ресурсе, но дело оказалось в моём компе...

ПС. Пока писал, коллега уже всё объяснил. Лечил кнопкой " резет".
Изменено: Владимир Губенко - 23.05.2015 21:07:49
с уважением, cot behemot
Рисунок
При нажатии клавиши "Tab" курсор с предыдущей строки, "Производитель", перескакивает сразу на "Далее" ; то есть получается, что компьютер как бы "не видит" поля "Описание".
Можно попробовать просто перезагрузить, ну или выключить и дать пару минут постоять,поостыть...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Пробовал перезагружать, и выключал - не помогло пока. Ладно, просто подожду, может быть через какое-то время перестанет глючить.
А в другом браузере как себя ведёт?
Заработало в Мозилле, спасибо за совет!
Можно ещё попробовать, выполнить откат назад, примерно на тот момент, когда это всё работало, документы сохранятся все, а функции системы будут востановлены, на число отката.
Изменено: ЮБОРГ - 23.05.2015 22:00:51
Проблема решена, всем спасибо за советы!
Ждём модель!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат