Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Зверства и репрессии!
Да ладно))) эт шутка юмора такой)))
шли бы вы все глубоко и надолго. это тоже шутка юмора
Дык если уж так на "безмодельных" критиков все озлобились, так может выделить категории посетителей сайта типа:
1 - безмодельный (0 моделей)
2 - одномодельный (1 модель)
3 - двумодельный (2 модели)
4 - начинающий вникать (3-4 модели)
5 - приобщающийся (5-8 моделей)
6 - осознавший глубину наших глубин (9-15 моделей)
7 - просекающий (15-20 моделей + 1 диорама)
8 - адепт (свыше 20-ти моделей + пяток диорам)
9 - преклоняющийся (не строит модели, только виньетки и диорамы)
10 - всецело отдающийся (не строит даже виньетки)
11 - учитель (практически ничего не делает, только передаёт свой опыт и гребёт бабки)
12 - идол (Мигель Хименес, Адам Уайлдер e.t.c.)
Разумеется шкала должна быть прогрессивной, Так между 11-й и 12-й ступенями должна быть пропасть как между 1-й и 8-й. Я вообще за демократию по заслугам. Каждый имеет право настолько, насколько он это заслужил. Тыкать колы будут иметь право только посетители выше 5-й ступени. Остальные должны благоговейно трепетать и оценок не ставить.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Дык если уж так на "безмодельных" критиков все озлобились, так может выделить категории посетителей сайта...
Остальные должны благоговейно трепетать и оценок не ставить.
А Олега Вехова куды тода девать?! :eek:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Он еще не джедай
Sua cuique sunt vitia.
Ессно, ни жедай. Он ситх...Дарт Вехов %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А Олега Вехова куды тода девать?! :eek:
13 - Олег Вехов (недостижимый идеал)
Устраивает?:)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Dima$, главное не количество моделей, а их качество. Есть такая каста моделистов-мазахистов, которые собирают современную отечественную БТТ, к ним я и себя отношу, и строим мы подели по чертежам-тех.описаниям-по 4-5 валкам, и вот из всего этого у нас за год получается собрать в среднем 3 модели.
Могу предложить свою систему: хочешь критиковать, например, немецкую броню ВОВ в 35-м масштабе, создай достойную модель из этой категории и выложи её на сайте, и таким образом получи условное право критиковать работы из этой категории.  А за подобные коменты: "грязи на танке нет, припылить бы, а так 5!!!111" банить на трое суток.

И убедительная просьба к людям, которые имеют право размещать работы в галереи, подписывайтесь, когда работу размещаете, а то надоело смотреть на не окрашенные игрушки в галереи, и задаваться вопросом "кто это разместил?".
Кошмар! Сайт сам себя убивает! До критериев уровня критики докатились! А послеэтого верещат, что сайт аполитичен! Люди одумайтесь! Это же интернет, а не приёмная губернатора!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Дык если уж так на "безмодельных" критиков все озлобились, так может выделить категории посетителей сайта типа:
1 - безмодельный (0 моделей)
2 - одномодельный (1 модель)
3 - двумодельный (2 модели)
4 - начинающий вникать (3-4 модели)
5 - приобщающийся (5-8 моделей)
6 - осознавший глубину наших глубин (9-15 моделей)
7 - просекающий (15-20 моделей + 1 диорама)
8 - адепт (свыше 20-ти моделей + пяток диорам)
9 - преклоняющийся (не строит модели, только виньетки и диорамы)
10 - всецело отдающийся (не строит даже виньетки)
11 - учитель (практически ничего не делает, только передаёт свой опыт и гребёт бабки)
12 - идол (Мигель Хименес, Адам Уайлдер e.t.c.)
Разумеется шкала должна быть прогрессивной, Так между 11-й и 12-й ступенями должна быть пропасть как между 1-й и 8-й. Я вообще за демократию по заслугам. Каждый имеет право настолько, насколько он это заслужил. Тыкать колы будут иметь право только посетители выше 5-й ступени. Остальные должны благоговейно трепетать и оценок не ставить.
+11....
А если 8 моделей+диорама?
Цитата
+11....
А если 8 моделей+диорама?
Это приближающийся к осознанию глубины наших глубин.:) Оценок он не ставит, может только трепетать. Предвижу вопрос: "А если 8 диорам и 0 моделей?" Это безмодельный диорамщик, сами понимаете. На каропке - трепетать ему до скончания веков, а на диорама.ру это практически гуру. Мы там перед ним будем два раза "ку" делать.
Кстати, я по моей же классификации - начинающий вникать. И клянусь вам - это так! Хотя и коллега shaq прав, говоря, что дело не в количестве моделей. В любом случае классификация моя - шуточная. Ха-ха!
ПоручикуГТ: Современные приёмные губернаторов - одно из самых аполитичных мест на Земле. О политике Вы там и не заикнётесь - максимум коммуналка и льготы.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Теперь в третьяковке на входе будут спрашивать: А сколько картин, Вы сударь написали? если 10 то проходите!;
если 20 - тада можно рот открыть, но только с хвалебными откликами; если 100, то можно даже чуть чуть поругать;
а если ни одной картины, то пошел вон и смотри картинки через окошечко.

Превратить сайт в элитный клуб с четкой иерархией не так сложно. Сложно потом в него народ загонять. :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
вы о чем ваще? чо за дурь???


может хватит , блин , ну всеже в адеквате......
Ну да... юмористическая такая темка! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Ну да... юмористическая такая темка! :)
  ты поржать сюда заходишь?????


в песочнице смешнее.
не надо флудить (нездоровым флудом)
Цитата
ты поржать сюда заходишь?????

Угу. :) И на страсти живых людей посмотреть, и пообщаться и пофлудить, и рассказать что нибудь, и поддержать людей если видно, что стараются, и поругать если видно, что поторопился или поленился, и похвалится своим трудом.
Поправьте, если я не прав! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Дык если уж так на "безмодельных" критиков все озлобились, так может выделить категории посетителей сайта типа:
1 - безмодельный (0 моделей)
2 - одномодельный (1 модель)
3 - двумодельный (2 модели)
4 - начинающий вникать (3-4 модели)
5 - приобщающийся (5-8 моделей)
6 - осознавший глубину наших глубин (9-15 моделей)
7 - просекающий (15-20 моделей + 1 диорама)
8 - адепт (свыше 20-ти моделей + пяток диорам)
9 - преклоняющийся (не строит модели, только виньетки и диорамы)
10 - всецело отдающийся (не строит даже виньетки)
11 - учитель (практически ничего не делает, только передаёт свой опыт и гребёт бабки)
12 - идол (Мигель Хименес, Адам Уайлдер e.t.c.)
Разумеется шкала должна быть прогрессивной, Так между 11-й и 12-й ступенями должна быть пропасть как между 1-й и 8-й. Я вообще за демократию по заслугам. Каждый имеет право настолько, насколько он это заслужил. Тыкать колы будут иметь право только посетители выше 5-й ступени. Остальные должны благоговейно трепетать и оценок не ставить.

Не хватает шкалы модеров...

1. Модер касёл
2. Супер модер ваще касёл
3. Админ сапака бешинайа
4. Владелец сайта ваще Тузик памойный....!!!

Отдельно поставить икону с Олежкой Веховым, и при каждом входе на каропку трижды читать отче наш... желательно стоя ... %))
А кто протиф, того в гиенну огненуйу лизать скаваротку раскалённую... и отобрать клей нюфательный....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
раздел "ДУРДОМ"
здесь выясняют отношения.... а мы читаем и веселимся...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ГЫ..... хи-хи...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Мдя.Вполне серьёзное уведомление превратили в хрен знает что да ещё и в "дурдом" переместили...Чёт я этого не понимаю..Если Верховный всё это одобряет-то нах вообще за порядок бороться?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Это что получается..Манштейн со своими 14 моделями..."6 - осознавший глубину наших глубин (9-15 моделей)"..Горе мне..непросвещённому^)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Кошмар! Сайт сам себя убивает! До критериев уровня критики докатились! А послеэтого верещат, что сайт аполитичен! Люди одумайтесь! Это же интернет, а не приёмная губернатора!
+1. На форуме есть много людей, которые не имеют возможности разместить свои модели(н-р, из-за отсутствия фотика), хотя модели неплохие, и что, им покуривать в сторонке в обсуждении подобных моделей?? Есть люди, которые интересовались конкретной машиной, и могут что-то подсказать по матчасти, или еще чему-то, так им тоже ничего не предлагать, молчать, и пусть все ошибки остаются как есть?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Отсутствие фотика? ну если раньше приобрести мыльницу, которая будет напорядок лучше камеры в телефоне, было довольно дорого, то на данный момент они стоят не дороже хорошей модели с травлом. 3-4 тысячи вполне таким можно снимать, а можно купить у знакомых ихнюю старую технику, так что отсутствие фототехники это не отмазка.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Отсутствие фотика? ну если раньше приобрести мыльницу, которая будет напорядок лучше камеры в телефоне, было довольно дорого, то на данный момент они стоят не дороже хорошей модели с травлом. 3-4 тысячи вполне таким можно снимать, а можно купить у знакомых ихнюю старую технику, так что отсутствие фототехники это не отмазка.
ну, эт не ко мне, почему не могут купить:)  тем более, не наше дело, подсчитывать их расходы:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ненаше конечно, но тот кто собирает серьезно, скажем БТТ в 35ом, тратит на одну модель примерно стоимость мыльницы. и фотик у него имеется:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ненаше конечно, но тот кто собирает серьезно, скажем БТТ в 35ом, тратит на одну модель примерно стоимость мыльницы. и фотик у него имеется:)
+1  
В своё время хотел купить модель из смолы от панцершопа, но в место этого купил себе никон Д40. А так БТТ-шники, которые помешаны на матчасти, вкладывают в работу от 100 до 1000 $, и чтобы у кого-то из них не было фотика, ну это бред.
Цитата
+1  
В своё время хотел купить модель из смолы от панцершопа, но в место этого купил себе никон Д40. А так БТТ-шники, которые помешаны на матчасти, вкладывают в работу от 100 до 1000 $, и чтобы у кого-то из них не было фотика, ну это бред.
Кто не верит - привожу наглядный пример - пользователь Михаэль Виттман. собирает все с углублением в матчасть, часто помогал мне, но фотика у него нет и работы он не выставляет.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Кто не верит - привожу наглядный пример - пользователь Михаэль Виттман. собирает все с углублением в матчасть, часто помогал мне, но фотика у него нет и работы он не выставляет.
Сейчас не 90-е года, когда цифровики стоили кучу денег и они мало у кого были. Накройняк можно одолжить.
Ща я серьезно говорю...вот, что про этот ресурс пишет LeXXi-один из основетелей:


Цитата
Так по моему пора разъяснить политику партии.

Ресурс не создавался с намерением вырасти в "серьезный ресурс по моделизму". Если я не прав, то пусть, сами знаете кто, меня поправит. Ресурс создавался, чтобы собрать всех единомышленников. И так как первые единомышленники были родом с Кубанского, то и ресурс развился по его образу и подобию. Серьезных ресурсов, где за оффтоп, флуд и прочие слова полагается бан, да их валом! Мне хватает румода и скайлмоделс, а их еще куча, но они ниинтересны ниразу, только потому, что там отмосфера не та совсем, там не обсуждается пиво, и все прочее.
А вот действия администрации обсуждать это последнее дело, в некоторых серьезных местах уже бы поубивали за такие слова. А тут понимаешь, пишем что хотим, но хотим чего-то серьезного. Нет, камрады. Так не пойдет. Очень интересно эта моделька показала кто, что и зачем, вернее не сама моделька, а ее размещение в авиацию. Кому не понравилось то дверь с надписью "..........." (подставьте слова сами, кому какие нравятся) это третий поворот налево, а там прямо. Никто никого силком сюда не тянул, на веревку не сажал. Если кому-то не известен адрес Кубанского форума то повторю его http://il2.kubannet.ru/forum/ форум изначально был для общения по симулятору Ил-2. Идем и просвещаемся. И замечаем что на форуме огромная толпа людей и всех большинство устраивает.
И я с ним согласен...кому здесь не нравится-идите сюда либо сюда
:(
Пользователь добавил изображение
36940.attach.jpg (132.81 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат