Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не подгружаются фото в форуме
Доброго всем времени суток помогите пожалуйста с проблемой: на нашем всеми любимом сайте перестали подгружаться фото и картинки в темах форума(в галерее все ОК). Браузеры пробовал все, не открываются на настольнике и ноуте, на втором настольнике все хорошо.
Рисунок
Chrome.jpg (278.63 КБ)
Рисунок
Mozilla.jpg (271.75 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Ау, кто-нибудь подскажет решение проблемы?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Подниму тему. Никак не могу загрузить фото в свою "Стройку". Даже те, что загружал ранее.Всё время выбивает: "Ваша сессия истекла. Повторите действие".
Поясните знающие, это глюк или я где то "косячу".
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 26.04.2016 16:36:31
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Test:
Пользователь добавил изображение
ой.jpg (50.14 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня все грузится.
Пользователь добавил изображение
2570997.jpg (69 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
прошу добро  на борт.....
были проблемы с  темой "Листая старые фотографии"...
ни  фото ни текст не  грузился... сообщение  было пустым...
с  уважением
Товарищи Админы, поймите меня правильно. Я не "стебаюсь".
Открыл стройку, а фото загрузить - ну никак!http://karopka.ru/forum/forum385/topic23271/ От слова совсем. Уже целые сутки. И комп перезагружал, и пробовал фото из разных источников. В том числе из предыдущих своих строек.
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 26.04.2016 19:41:00
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Не получается вставить своё фото или и ссылку на чьё-то фото?  Браузер другой пробовал?
Михаил Кукота,
Сейчас попробую.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Не получается вставить своё фото или и ссылку на чьё-то фото?  Браузер другой пробовал?
Агромное СПАСИБО тёзка! Судя по всему это браузер глючит.
В "Интернет-эксплорер" всё пошло, в остальных нет.
Otstoy, ,
D@N,  Извиняюсь за беспокойство. Как говорится: "Век живи, век учись".
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Было такое. Переустановил Хром, всё пошло нормально.
Только я не могу загрузить фото на форуме? После загрузки пишет "Ошибка загрузки файла". Размер фото уменьшил уже до 600 кБ. Пробовал через разные браузеры, в т.ч. с телефона. Результат тот же
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Только я не могу загрузить фото на форуме? После загрузки пишет "Ошибка загрузки файла". Размер фото уменьшил уже до 600 кБ. Пробовал через разные браузеры, в т.ч. с телефона. Результат тот же
Была аналогичная ситуация. Уменьшил размер файла до чуть менее 400 кБ. Все сразу загрузилось.
Так вроде раньше было не более 396 кБ...
Или вы думаете, что лимит изменился в большую сторону? Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Так вроде раньше было не более 396 кБ...
Или вы думаете, что лимит изменился в большую сторону?
Попробую еще уменьшить))
Действительно, был большой размер файла.
Ни где не нашел на сайте требуемый размер. Наверное не по глазам)
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Ни где не нашел на сайте требуемый размер.
Раньше при загрузке было написано, какое ограничение по размеру и типам файлов.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С загрузкой фотографий произошёл полный бред!!!!!

Верните всё в зад!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Никак не могу понять новый процесс загрузки фотографий,получается какая то фигня!
Рисунок
В чём проблема-то... вроде нормально грузятся картинки?
Пользователь добавил изображение
1 (7).jpg (75.63 КБ)
Рисунок
4_1024_768.jpg (229.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
13_1024_768.jpg (109.17 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгений Неверов, подскажите пожалуйста, как отредактировать ( добавить) фотографии к модели уже расположенной в галерее? Три попытки не увенчались успехом. Спасибо.
П.С.
Да, чуть не забыл использую браузер "Хром". Поскольку прошлая версия сайта на других браузерах фотографии некачественно отображала.
Изменено: deLoro - 22.08.2017 15:48:36
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ранее было очень удобно загружать фотографии через фотохостинг VFL....но теперь это не доступно.
Рисунок
Цитата
WineSmoker написал:
Ау, кто-нибудь подскажет решение проблемы?
как уже не раз писалось, ждать.... обновление софта вещь не тривиальная =)
Картинки  грузятся,  но  размер  мал.  Это  и  понятно...  Раньше  размер увеличил  и  разглядел  и  хранилась  это  красота  не  тут....   так  что  объем  фото  был  огромным...  Не  могу  понять  почему  это  убрали....
На  картинке ЛА    даже клепки  не  видно...  а  они  там  точно  есть   на   жаропрочных  ставках    есть..  но  их  не  видно.   такую  красоту просто  не  разглядеть,  а жаль  и  это  касается  почти  всех  фото  сейчас....
Цитата
navy написал:
На  картинке ЛА    даже клепки  не  видно...  а  они  там  точно  есть   на   жаропрочных  ставках    есть..  но  их  не  видно.   такую  красоту просто  не  разглядеть,  а жаль  и  это  касается  почти  всех  фото  сейчас....
Вес картинки с ЛА - 75 КБ, а ограничение стоит на 1Мб - в 14 раз можно увеличить еще размер и соответственно качество.
Цитата
navy написал:
 ...и  хранилась  это  красота  не  тут....
Потом на сторонних ресурсах эти картинки исчезают и на сайте появляется куча сообщений с дырами, вместо изображений.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Вес картинки с ЛА - 75 КБ, а ограничение стоит на 1Мб - в 14 раз можно увеличить еще размер и соответственно качество.
увеличили до метра?класс.раньше было 300 с чем-то.
Рисунок
anypics.ru-77993.jpg (407.29 КБ)
Цитата
Otstoy написал:
Вес картинки с ЛА - 75 КБ, а ограничение стоит на 1Мб - в 14 раз можно увеличить еще размер и соответственно качество.
Цитата
 navy  написал:
 ...и  хранилась  это  красота  не  тут....
Потом на сторонних ресурсах эти картинки исчезают и на сайте появляется куча сообщений с дырами, вместо изображений.  
Да, такие дырки раздражают.   И потерять полезные сведения - обидно.  В таком случае, как поступить с  фотоотчетами выложенными на предыдущей версии за три- четыре года, продублировать  по новым стандартам? . %%  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Увеличить  у  себя  на  мониторе  можно  все....   было  бы  желание.  Только  увеличивая  фото  Ла  разглядел  не  только  клепки ( точнее  непонятные  пятна   там  где  они  должны  быть)  но  и  пиксели из  которых  состоит  само  изображение  и....  четкость  изображение  образа  стала  исчезать...
Дело  Ваше,  но все  же  считаю,  что  это  ошибка   с  таким  решением....  мнение  не  навязываю.
с  уважением,  Василий
Цитата
Фидель написал:
 Ранее было очень удобно загружать фотографии через фотохостинг VFL....но теперь это не доступно.  
Убрали хостинги? Вот фото, которое находится на flickr. Всё прекрасно работает.
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат