Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Господа, подскажите пожалуйста, при каждом заходе не сайт, в левой части экрана, выползает панель с чатом ВК.
Каждый раз ее убираю, перезахожу на сайт и она снова висит. Как убрать ее перманентно ?
В профиле выставлено "не показывать"... должно работать по идее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
В профиле выставлено "не показывать"... должно работать по идее.

Тема остается, панель чата ВК ужО задолбала :)
Чат действительно, задолбал!

Долбишь по "не показывать", долбишь..... а ему насрать. Лезет и лезет.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ага, чат ВК просто бесит. Хуже него бесят только вот эти крутящиеся кораблики и танчики в подписях.  (((
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ага, чат ВК просто бесит. Хуже него бесят только вот эти крутящиеся кораблики и танчики в подписях.  

Да хрен с ними, с гифками, чат нужно как-то отключить  [or])
Цитата
Константин пишет:
ат нужно как-то отключить
У меня нормально выключается. Только что проверил.
Цитата
D@N пишет:
чат ВК просто бесит.
А я его даже и не видел - видимо, антибаннер хорошо работает.

Цитата
D@N пишет:
Хуже него бесят только вот эти крутящиеся кораблики и танчики в подписях
О, да! :^(
Цитата
antiob пишет:
Хуже него бесят только вот эти крутящиеся кораблики и танчики в подписях

О, да!
Не понимаю,почему подписи так бесят общественность... unk()  unk()  unk()
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Не понимаю,почему подписи так бесят общественность...
Бесят не сами подписи, а гифки...
Отвлекают понимаете ли... мельтешат перед глазами, так сказать... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Отвлекают понимаете ли... мельтешат перед глазами, так сказать.

Именно. Особенно когда на одной странице несколько постов с такими подписями.
Не эстет.
Вопрос к администрации. Можно ли в обзорах моделей выложить готовую, какбы уже собранную и окрашенную, производителем, модель (в обзорах)?
Извините что здесь пишу - незнаю больше где.
Почему нет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Почему нет...
Спасибо!
Здрасте.
У меня проблемка: Моя крайняя модель - Eurocopter Medicopter 117, не определяется через встроенный поисковик. В чем причина?
Наверное в поисковике...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Как решить?
Да никаг...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Обращение к администраторам.
Я просил удалить спам сообщения с форума (Группа Красные Звёзды).
Вот например здесь.
http://karopka.ru/community/group/52/forum/message/7054/1056445/#message1056445

С тех пор прошло два месяца.
Администраторы либо советовали мне обратиться наверх, либо вообще не реагировали.

Ещё 30 мая я написал Евгению Неверову, но ответа не получил.

Прошу кого-нибудь удалить спам из группы.
http://karopka.ru/community/group/52/
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Вот например здесь. http://karopka.ru/community/group/52/...age1056445
Вы, конечно, извините, но я пролистал несколько страниц назад и никакого спама не увидел...
В теме за 2015 и 2016 год сообщения одних и тех же "каропчан"...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
]Вы, конечно, извините, но я пролистал несколько страниц назад и никакого спама не увидел...

В теме за 2015 и 2016 год сообщения одних и тех же "каропчан"...
Да, видят не все, что странно.
"Видишь суслика?..."
Рисунок
44.jpg (234.15 КБ)
Изменено: Кристо - 21.07.2016 12:24:45
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Да, видят не все, что странно.
Согласен, странно...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Это не "странно" - это такая фишка, типа закона Яровой...  crezy
Здесь ничего не удаляется полностью, здесь только скрывается от простых пользователей. Но админы и модераторы групп видят всю историю, все удаления и все правки текста, с первого варианта, до последнего. Вы - админ своей группы, поэтому Вам видно, правда с изменённым цветом фона. Больше никому, то есть по факту спам - удалён.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Благодарю за разъяснение.
Изменено: Кристо - 21.07.2016 14:10:36
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Уважаемые разработчики сайта, возможно, уже 100500 раз звучало, повторю:
-можете прикрутить сортировку списков форумов, по умолчанию стоит по новизне, надо еще по ответам / просмотрам / темам.
С уважением, Владимир.
Первый раз слышу. И вообще не понял что Вы хотите...
Сортировка и происходит по крайним ответам в темах, то есть по новым сообщениям. Или Вы хотите по ответам на Ваши сообщения? Такого нет в движке и специально делаться не будет, отслеживайте самостоятельно. А по просмотрам-то Вам зачем? Хотите чтоб те темы, которые больше просмотрели, те и наверх в списке ставить?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Приветствую вас, админы и каропчане.

Предложения по "новой" - это версии 2011 г. версии сайта?
Ок, пишу мои предложения.

Вы ссылаетесь периодически на правила сайта, которые различны в разных разделах, так доработайте сайт так, чтобы эти правила (целиком или только применительно к данному разделу) были доступны из данных разделов к примеру в виде свернутых панелей (не нужно переходить на новую страницу). Информируйте пользователя о следующих этапах после размещения модели. Отсутствие информации - худшее, что можно придумать.

При размещении модели, хорошо, что есть пошаговые этапы, и очень плохо, что система проглатывает все ощибки пользователя и не дает внятной информации, почему что-то не происходит или происходит но не так.
Разве трудно наверху в рамочке написать список того, что не сделал пользователь или сделал не верно?

Почему нет поиска по всему сайту? В каждом разделе зачем-то прикручен свой локальный.

Еще один момент - "просмотр оригинала" фотографии.
Кто-то жаловался, что на планшетах да и на компьютере при просмотре модели это "тихий ужас"? Попасть пальцем в малюсенькую кнопочку внизу картинки порой и мыщкой-то трудно (особенной под мухой  ), а на планшете когда оригинальный размер выходит за размер экрана все, ни прокрутить страницу ни закрыть. Я понимаю, что разработано это давно, но жизнь не стоит на месте.
Как должно быть (с моей точки зрения). При просмотре оригинала картинки, эта картинка занимает весь экран. Правый верхний угол - достаточноцй площади в процентах от размера экрана - кнопка закрыть. На планшете все кнопки становятся видимыми при нажатии в центре изображения, на компьютере при наведении мышки на эту область. Правый и левый столбец изображения - большие кнопки перехода к следующему, предыдущему изображению соответственно, занимаюшие 5-10% ширины экрана от верха и до низа. Внизу экрана представлена горизонтальная полоса со всеми изображениями, которые можно прокрутить в начало и в конец, выбрать кликом нужную картинку и она развернется на весь экран. Опять же, полоса доступна на планшете при нажатии на картике по центру, а на компьютере при наведении мыши в эту область.

Как происходит развитие сайта? Пользователи учавствуют в этом процессе? Как происходит создание обновления (патча), есть ли информация что в него включено?

Вам слово.
Цитата
Ustas пишет:
...правила сайта, которые различны в разных разделах...
Правила едины для всего сайта. Вот они: http://karopka.ru/v2/help.php
Также там и полная инструкция по размещению.

Цитата
Ustas пишет:
...Разве трудно наверху в рамочке написать...
Написать не трудно... трудно сделать рамочку и заставить её в нужный момент выдавать нужную информацию. А при наличии вышеуказанной инструкции, это еще и не нужно. (для интеллекта среднего и выше)

Цитата
Ustas пишет:
...Кто-то жаловался, что на планшетах...
В данной версии у Каропки варианта для мобильных устройств нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну для интелекта среднего и выше вот не принимал сайт у меня более 50 фоток, соответствующих всем правилам, в чем проблема - тоже молчал как партизан. Это разве дело?

Есть ли какая-то тех-поддержка, которая занимается устраненим багов (про доработки молчу)? Или сдали и забыли и все сводится к тому, что работает основная часть, а остальное не трогают. Как бы чего не поломать?
:D
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат