Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наши традиции
Цитата
offline пишет:
В честь праздника

http://karopka.ru/community/user/7056/?MODEL=325560
А вот и нифига подобного. Хаулер-чешская фирма, а как мы помним(надеюсь) Чехословакия(точнее Судетская область) была аннексирована фошыстами в 38ом году...так что работа антипатриотична  crezy
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
offline пишет:

В честь праздника



http://karopka.ru/community/user/7056/?MODEL=325560

А вот и нифига подобного. Хаулер-чешская фирма, а как мы помним(надеюсь) Чехословакия(точнее Судетская область) была аннексирована фошыстами в 38ом году...так что работа антипатриотична  
Ну это уже не интересно  8(-)
........................
Цитата
Ну это уже не интересно  
..….…(нервный тик)….……это что же.…вы историю не уважаете? Может вы георгиевскими ленточками в знак памяти не обвязались, или(даже страшно подумать) не поставили на сигнал вызова мобильника "День Победы"?! Это же святотатство!!!!!! Куда смотрит призрак Сталина? Все мне плохо, даже не могу больше думать об этих антипоцреотах!!!!! ()()  ()()
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Ну это уже не интересно  

..….…(нервный тик)….……это что же.…вы историю не уважаете? Может вы георгиевскими ленточками в знак памяти не обвязались, или(даже страшно подумать) не поставили на сигнал вызова мобильника "День Победы"?! Это же святотатство!!!!!! Куда смотрит призрак Сталина? Все мне плохо, даже не могу больше думать об этих антипоцреотах!!!!!    
8D  :D
........................
Предлагаю усилить эффект и приравнять к атрибутике 3-го рейха любую атрибутику ее напоминающую!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Предлагаю усилить эффект и приравнять к атрибутике 3-го рейха любую атрибутику ее напоминающую!

М-да. Пропаганда во все времена и везде работает одинаково.
Вот еще пример подлой фашистской символики...
Пользователь добавил изображение
b2ebeb2865f3.jpg (77.8 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Кстати, я не очень понимаю, почему нельзя оставлять символику 3-го рейха, а 1-й и 2-й рейхи можно...

Тем более, она более чем провокационная:
Рисунок
881_0.gif (241.85 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 13.05.2013 18:59:00
Sua cuique sunt vitia.
Кроме того, по логике, нельзя размещать и символику Римской империи, этого рассадника фашистской идеологии...
Пользователь добавил изображение
10918.gif(1).jpg (61.08 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 13.05.2013 19:03:53
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат