Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Если кто-то не зареген на Каропке..., то он не может почти ничего просмотреть?
Здравствуйте,
возник вопрос, на который сам ответа не нахожу... из-за нелогичности происходящего....

Почему кто-то не зарегистрированный на Каропке - не может просматривать раздел Барахоловка?

Из каких соображений  такие люди отсекаются от этой части модельной жизни?
Для незарегистрированных, желающих купить модели, есть отдельный раздел, в котором они могут даже создавать темы. А разделы коммерческой направленности, не только "Барахоловка", закрыты от сторонних посетителей по тому, что созданы для каропчан, которые могут продавать друг другу какие-то собственные излишки, либо для магазинов, которые хотели-бы предложить свой товар каропчанам. То есть все сделано для пользователя сайта, а не для того, кто хотел-бы зарабатывать деньги, пользуясь Каропкой исключительно и только как рекламной площадкой. Таким людям можно обращаться вот сюда: http://karopka.ru/ad.php

Вот например вы занимаетесь тут исключительно торговлей... и вам ни кто не мешает предлагать свой товар каропчанам, но не более того.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну не знаю...
Если б я был султан админ, пуще того, хозяин портала - мне б хотелось побольше посещений, любых посещений, любого раздела...

Вот ко мне люди обращаются - надо то, нужно это.... Если у меня есть в наличии, я б хотел чтобы человек посмотрел мой список продаж полностью - и даю ему линк на Каропку, на свою тему продажную.
А он в ответ пишет - там мол на Каропке злые админы быстро не регистрируют, чой-то проверяют... не хочу, говорит, ждать....

А? можно как-то убыстрить процесс регистрации новых членов секты коллег?

:-)8  :-)8  :-)8
Цитата
ghosttt пишет:
А? можно как-то убыстрить процесс регистрации новых членов секты коллег?
Конечно, специально для поднятия уровня ваших продаж необходимо сделать регистрацию мгновенной.
Пофигу, что тут куча однодневных баранов появится... Пофигу, что будут ежедневные срачи и разборки как в любом проходном месте.. Пофигу, что адекватные люди начнут оттягиваться с форума.
Главное - вы сможете продавать гораздо больше и быстрее. И совершенно бесплатно рекламировать свой товар.
Изменено: Athlon - 02.04.2013 21:11:40
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Пофигу, что адекватные люди начнут оттягиваться с форума.

Верно! Нам их и так девать уже некуда!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:

Конечно, специально для поднятия уровня ваших продаж необходимо сделать регистрацию мгновенной.

Пофигу, что тут куча однодневных баранов появится...

Не собираюсь никого учить, у всех своя голова за плечами, но...
как показывает многолетняя практика, возможность незарегистрированным пользователям просматривать и читать форум, в том числе и Фарцовку, абсолютно никак не влияет на жизнь форума и сайта в целом. Хотя с другой стороны я и сам всегда акцентировал внимание на то, что тот-же Скейл, это в первую очередь информационный сайт, затем это форум и где-то в самом дальнем углу фарцовка.
Ну а помощью коллеги ghosttt пользовался и сам, весьма успешно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ghosttt пишет:
...Вот ко мне люди обращаются - надо то, нужно это.... Если у меня есть в наличии, я б хотел чтобы человек посмотрел мой список продаж полностью...
Ну так и скиньте клиентам список на эл.почту - это проще, чем их регистрировать здесь, тем более, что другой цели у них нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Не собираюсь никого учить, у всех своя голова за плечами, но...
Или можете завести тему на Скале...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:


Или можете завести тему на Скале...

А зачем? Вроде подобный вопрос не поднимался, других проблем хватает? ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
возможность незарегистрированным пользователям просматривать и читать форум, в том числе и Фарцовку, абсолютно никак не влияет на жизнь форума и сайта в целом.
Незарегеные пользователи и так могут просматривать форум.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Otstoy пишет:
Или можете завести тему на Скале...
А зачем? Вроде подобный вопрос не поднимался, других проблем хватает?  
Это не Вам, это ТС - предложение завести тему по продажам на Скале, т.к. там более либеральное отношение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мне предлагался и другой вариант - открыть все разделы, но убрать темы профессиональных торговцев. Считаю, что мы пошли по более мягкому варианту. Торговец может вести бизнес на Каропке, но ограничиваться кругом каропчан. Открывать полную халяву - это развращать людей, и на это мы пойтить не можем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Незарегеные пользователи и так могут просматривать форум.

По-этому я и написал, в том числе Фарцовку.

Цитата
Otstoy пишет:
Это не Вам, это ТС - предложение завести тему по продажам на Скале, т.к. там более либеральное отношение.

Так уж года три существует...и ни одной претензии ( не от администрации, от покупателей ).
Ну а про либерализм...это уже другая тема, но согласится с этим можно лишь отчасти.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я всё понял.
Спасибо за разъяснение позиции администраций порталов Каропка и СкейлМоделс.
Да здравствует конкуренция.

Будем работать дальше.

Кстати, в админы не примете? Раз я уж и так ежедневно здесь.... \$/
Цитата
ghosttt пишет:
Я всё понял.
Кстати, в админы не примете? Раз я уж и так ежедневно здесь....  
Рома - я бы проголосовал ЗА, при условии, что Ты взял бы на себя раздел обзоров моделей, афтера и инструмента, с ведением ветки с новинками и "старинками" в формате сравнения, пояснения и консультаций по оным. В том числе и по их поиску и помощи в покупке. Лично я хоть и знаю, что хочу (вполне конкретно и от каких производителей), но и у меня регулярно бывают вопросы. А так рраз и вот адекватный и развернутый ответ :)
Но это лично моя позиция.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат