Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Постоянно вылезает сообщение об ошибке, как с этим бороться?
В последнее время при просмотре каропки (почти на каждой странице) постоянно вылетает сообщение об ошибке:

Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: http://an.yandex.ru/resource/context_static_r588.js:1


Как с этим бороться?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
у меня на ноуте такая же трабла в firefox, а в chrome все хорошо
на другом компе все хорошо в обоих браузерах
Есть такая же хня и в Опере,и не Мозиле(реже).Если стоит семёрка-запустить через правую кнопку мыши "Исправление неполадок".Помогло у меня.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
MacOS у меня однако...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
К сожалению, проблема прогрессирует - проявляясь под ВСЕМИ браузерами, под всеми ОС (и под виндой, и под макосью). "Исправление неполадок" не помогает.

Уже, честно говоря, задалбывает.

Администрация - сделайте, пожалуйста, что-нибудь.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Присоединяюсь на хроме та же проблема (
Тоже периодически выскакивает, сижу на хроме
Цитата
Viper_msk пишет:
В последнее время при просмотре каропки (почти на каждой странице) постоянно вылетает сообщение об ошибке:



Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.



Сценарий: http://an.yandex.ru/resource/context_static_r588.js:1



Как с этим бороться?

Была такая тема, на IE и Opera. Поставил Firefox, все хорошо, ошибка больше не выскакивает..
Цитата
Константин пишет: Была такая тема, на IE и Opera. Поставил Firefox, все хорошо, ошибка больше не выскакивает..

Я прям щас смотрю каропку из Firefox. Проблема осталась.

ИМХО, не стоит пытаться советовать сменить браузер (я их уже все перепробовал) - в сайте надо чегой-то пофиксить.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат