Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не работает поиск
Здравствуйте!
Пробовал забивать в поиск Кв, Кв 1, Кв 2, Т34 выдает 502 Bad Gateway
При поиске допустим БТ 7А все находиться...В чем причина?
Изменено: SerGO_IV - 25.01.2013 20:48:10
тс-с-с... так задумано... 8)-
Sua cuique sunt vitia.
Сейчас получше должно стать.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Сейчас получше должно стать.
Лучше, к сожалению, не стало...
Вопрос мой в следующем - можно ли как-то более корректно сделать работу поисковика по галерее. Объясню: я считаю себя начинающим моделистом и зачастую помимо инфы из инета, хочется глянуть как модель интересующей меня техники уже сделали другие моделисты, которые с ней прошли в галерею (тут и качество исполнения и комментарии к ней, зачастую с дельными советами или обменом опытом). Не раз бывало, когда используя "поиск" выдает несколько моделей интересующей техники и плюс еще столько же совсем "других аппаратов", при этом часть моделей с указанным названием не "находятся", а при выборе по критериям фильтра, нет критерия "по названию". Так было у меня не раз и потом при "перелистывании" вручную всей галереи, затрачивая определенное количество времени, "находил" очень сильные и интересные для меня модели, с которых можно было поучиться. А ведь поисковик мог это сделать гораздо быстрее... (Примеров, если надо могу привести). Также мне не понятно, почему вообще не выбираются Су-27, всегда "вылазит" ошибка?.. Заранее благодарен за оказанное внимание.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 27.11.2013 06:26:58
так вроде работает всё...
Цитата
ruspatriot пишет:
так вроде работает всё...
Угу... очень условно. Выдаётся по конкретному запросу много лишней ерунды, а вот предмет поиска не находится. Я так понимаю, что это связано с тем, что многие банально добавляют к названию модели некоторые эпитеты в заголовке.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

так вроде работает всё...

Угу... очень условно. Выдаётся по конкретному запросу много лишней ерунды, а вот предмет поиска не находится. Я так понимаю, что это связано с тем, что многие банально добавляют к названию модели некоторые эпитеты в заголовке.
так вроде всегда так было... я уже привык)
Да я уже тоже не ищу через наш поиск. Даже Яндекс даст быстрее адресную ссылку на нашу же Каропку)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Пост не про поиск.
Сегодня почему-то в большинство тем нельзя зайти. Выдает 502ю ошибку и усе.
Даже попытка войти в профильную тему "Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта" не увенчалась успехом, все тот же 502
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Пост не про поиск.

Сегодня почему-то в большинство тем нельзя зайти. Выдает 502ю ошибку и усе.

Даже попытка войти в профильную тему "Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта" не увенчалась успехом, все тот же 502
О! Я вошёл в эту тему!
Правда,непонятно: "Что произошло?" и "Что происходит?". Надеюсь на благополучный исход этой ситуации.
Рисунок
поддерживаю предыдущего оратора в половину тем не войти пишет 502..и вся любовь....такой футбол нам не нужен  ..народу не нужны нездоровые сенсации ему нужны здоровые сенсации [or]) ..но кроме шуток тормоза сайта реально достают
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Исправили. Херня какая-то была неведомая.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Исправили. Херня какая-то была неведомая.
Лишить сладкого ,на две недели :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат