Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не работает ЛС и групповой чат
Добрый день. Проблема в следующем - при запуске окна ЛС появляется белый экран, но обмена информацией не происходит и через какое то время получаю 504 ошибку. Сначала думал что это у меня на работе админы по развлекались, но подобная ситуация и при заходе с домашней машины.  Хотя насколько понял у многих с этим нет проблем т.к. получаю от них сообщения, а ответить не могу :(
ку :)
.. так же не могу попасть в свою переписку
ку :)
Угу, разобрались с проблемой. Такое случается с теми, кто слишком много болтает. Сейчас должно работать.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо Евгений! О да, трепа много :) Что нужно делать, что бы такого не случалось? Вроде кнопки для удаления старых сообщений нет.
ку :)
Ничего, общайтесь сколько хотите.
Фиг вам, а не третья версия.
Здравствуйте! Как написать личное сообщение пользователю?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Здравствуйте! Как написать личное сообщение пользователю?
Жмете на ник нужного Вам пользователя,при появлении его страницы кликаете на пузырек,который находится справа от его имени и общаетесь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:



Цитата  


Alex Knot jr пишет:
Здравствуйте! Как написать личное сообщение пользователю?Жмете на ник нужного Вам пользователя,при появлении его страницы кликаете на пузырек,который находится справа от его имени и общаетесь.
И где он??? :o
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
И где он???
Не эстет.
Непонятно??? [:]( Я по ходу дела и модели не могу оценивать!!!
Пользователь добавил изображение
6.jpg (44.02 КБ)
Возможность передавать сообщение через чат отключена пользователем в настройках аккаунта. Напишите личное сообщение через форум. Ссылка в сообщениях пользователя на форуме, внизу под аватаром, слева.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат