Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
а у меня почему то не работают смайлы.... даже печально стало..........
Смайлы, кстати, тоже работают через один. Причём, понятно было бы, что не тянут анимированные. Так ведь нет - половина работает, а половина подгружается символами...
Атлон, проверяй комп на вирусы. У меня тоже ничего не было, как вдруг начали появляться пустые всплывающие окна. ADB их не видит, либо видит только содержимое. Начала тормозить графика. Некоторые избранные сайты стали глючить... Авира молчала... А когда снёс её нафиг и поставил Премиум-версию, то оказалось "пара незаметных пустяков". Окна пропали и некоторые видео, тормозившие в мр4, стали работать без подтормаживания.
Так что, Бог его знает, где эта собака зарыта))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ХА-ХА!! Значит не только у меня проблемы фото! Доброго времени суток уважаемые КАРОПЧАНЕ! Ситуация описана выше-неоткрытие фото,фото квадратами на одну треть от истиного размера и т.д. и т.п.. Причём попросил знакомого с др.компа от др.провайдера открыть любую фотку с КАРОПКИ-реакция одинаковая!Я так подумал-дело не в железе и НЕТе-с др.(модельных и не модельных) страниц фото открываются на раз!Открывал в МОЗИЛАХ,ОПЕРАХ и ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРАХ-не идут фото хоть тресни!Началось с 3 ноября.Чаво посоветуете?
Ну надо же с этим шото РЕШАТЬ!!!
Рисунок
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
...неоткрытие фото,фото квадратами на одну треть от истиного размера и т.д. и т.п..
Такая ж фигня. Причем на нормальном компе с фотками беда, а на старом раздолбанном ноуте всё нормально. Назад к предкам? :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
...Интересно, как долго Каропка будет жить в будущем? Так и конец света на Каропку придет раньше... :D
Причём фотки в Галерее,Прихожей-открываются, а в сказках(ГАЗ-66,Зил-157,УАЗ-469.Зис-151)-нет!Интересно и не понятно!
(.)(.)  :^(  (%)  :)  (hi)  {0}  :)}}}  }%{  [or])  %%  --)  )T(  [*](  :-)8  #$#  [:](  ;)  ?^  crezy  \%/  %}}  {{{]  :(  :0:  (8))  cry1  (?:  (((  {dans}  ()()  /%/  \8/  :o  ###  :cry2  8D  :D  {[}]  8[[[  \$/  ^%^  unk()  st:  );  )8(  [box]  :*)  ]}[{  (bay)  :{}  %D  :oops  %)-  :}{  8(-)  uuh  &*^  8)-  drink
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Смайлики подправил, а картинки все нормально открываются.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
О чудо! Добавил Каропку в избранные Касперу - и все стало открываться!
Алилуйя!!! Алилуйя!!! А-а-а-лилуйя!!!
Изменено: Athlon - 10.11.2012 17:50:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
О чудо! Добавил Каропку в избранные Касперу - и все стало открываться!

Алилуйя!!! Алилуйя!!! А-а-а-лилуйя!!!

Так точно,мне тоже помогло!!
Рисунок
Подскажите , как добавить сайт в избранное ( для антивируса Касперского ) , желательно покажите с помощью фотографий , а то там много всяких настроек , как-бы лишнее там не по выключать...
Настройка -> Веб-антивирус -> Настройка -> Доверенные адреса

Думаю, там.
Фиг вам, а не третья версия.
Давно решил спросить. У меня одного не сохраняются фильтры галереи? Например: отсеиваю "бронетехника" 1:35, германия. Захожу посмотреть модель, смотрю, нажимаю "назад" - опять вся галерея без фильтра. Неудобно очень. Или может я чего-то не знаю? Поясните:)
С уважением.
У всех не сохраняются.
Фиг вам, а не третья версия.
Где посмотреть текущее время на сайте? На других обычно указанно в низу сайта, тут нет. Просто у меня сейчас 11:28 а в собщениях на сайте отмечается время 18:28, где посмотреть сколько времени чтоб подобрать нужный час.пояс?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Ауу! Админы!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Есть ли возможность сделать что то с принципом размещения фотографий в форумном сообщении? Имею ввиду - вставка фото посреди текста. В данный момент все фото публикуются блоком после массива текста и при этом еще и беспорядочно перемешиваются.
Мобильную версию сайта было бы неплохо сделать!
Рисунок
Цитата
SUBARIK пишет:
Ауу! Админы!

Все ответы есть в ветке. Вопросы повторяются уже по десятому разу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Все ответы есть в ветке. Вопросы повторяются уже по десятому разу.

Ответы-то, может быть и есть... Да может начать к вопросам прислушиваться нужно? А?
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
ОЛЕГ  ВЕХОВ, скажите спасибо тому, что есть.

К критическим мы прислушиваемся, а прочие игнорируем — допиливать этот сайт смысла нет.
Фиг вам, а не третья версия.
то же время +5 часов к местному :(
Изменено: Дмитрий Рябуха - 26.12.2012 03:17:05
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
то же время +5 часов к местному
Кстати, да)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Хотя нет. У меня +8 )))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Неплохо бы в следующей версии сайта сделать хороший поиск по обзорам.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
ОЛЕГ  ВЕХОВ,  скажите спасибо тому, что есть.



К критическим мы прислушиваемся, а прочие игнорируем — допиливать этот сайт смысла нет.
Как тут ответили типа хавайте то что есть, а не нравится идите в опу. %}}  Так и просматриваю сайт в нормальное время а тут уже даже другой день не то что время и ничего самому не исправить. :(
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
да не будет следующей версии..читайте правила..нефиг администрацию критиковать..связь односторонняя ..вас могут послать вы нет..так что молчите
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
да не будет следующей версии..читайте правила..нефиг администрацию критиковать..связь односторонняя ..вас могут послать вы нет..так что молчите

Вы не правы! Евгений уже давно (выше по ветке посмотрите) объяснял - что сейчас, во второй версии будут дорабатываться и исправляться косяки не требующие серьезных трудо и времязатрат. Третья версия - в планах и именно под нее сейчас и рассматриваются все вынесенные предложения.
Владимир Попов,
ну ваши слова да Богу(Неверову)в уши..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат