Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Прихожая., Изменения
В прихожей изменения.
1. Для пользователей, все поданные на размещение модели висят в прихожей 5 (пять) суток, (после исчезают) независимо от принятого администраторами решения.
2. Для администраторов - все как было. После размещения модель исчезает, чтоб не мозолила глаза, а не размещенная висит до принятия решения.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот и ладно - сообщество Вас об этом примерно и просило - всё-таки прежние "сутки-двое" заставляли пропустить ( а потом искать) массу интересного!
Считаю, что раз люди об этом говорили, значит проблема была.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Осталось только теперь придумать Предбанник для Прихожей....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Осталось только теперь придумать Предбанник для Прихожей....
Ага, прихожую для прихожей, так будет точнее:) А потом еще одну...и в каждой утверждать работы...
...вопрос, нафига Прихожке предбанник?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Осталось только теперь придумать Предбанник для Прихожей....
Антон, предбанник, это скорее место для зарвавшихся, но еще недотягивающих до БАНи пользователей, типа принародное предупреждение...)))
Изменено: Андрей - 24.08.2012 09:46:44
Цитата
Otstoy пишет:
В прихожей изменения.

1. Для пользователей, все поданные на размещение модели висят в прихожей 5 (пять) суток, независимо от принятого администраторами решения. Размещенные в галерее, как и отвергнутые, продолжают отображаться.

2. Для администраторов - все как было. После размещения модель исчезает, чтоб не мозолила глаза, а не размещенная висит до принятия решения.
Евгений, спасибо, правильное решение.
Цитата
Андрей пишет:
Евгений, спасибо, правильное решение.
Под этим подпишусь.
Интересно - какие недовольства будут следующими???!!! :D
Андрей_2BY, сами сидим и ждём с ужасом.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Андрей_2BY,  сами сидим и ждём с ужасом.
А я с интересом! crezy
Просто по опыту знаю что недовольные будут всегда!Ну например: 5 дней это многовато, 5 дней это маловато, если мою модель отклонили то чего я буду ждать 5 дней.....ну и много еще поводов!
Жень,всё норм... Так оно и получится,тормоза скрытыми всегда и замечали,много и возражали по таким вопросам.Те самые модели,для доработок,висели по неделях,а то и несколько,для этого и были такие проблемы.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Очень правильное решение.
а я считаю, что 2 дня за глаза хватит....ну 3 максимум
Хорошее изменение , считаю , что 5 дней очень хороший срок!
Очень правильное решение. Спасибо.
Рисунок
а сам автор может убрать свою работу в личные в эти пять дней?
Цитата
ruspatriot пишет:
а я считаю, что 2 дня за глаза хватит....ну 3 максимум
О началось..... :)}}}
Цитата
ruspatriot пишет:
а я считаю, что 2 дня за глаза хватит....ну 3 максимум
А если эти дни выпадают на выходные, то плюс ещё два. Как раз - пять, что изначально и было запланировано. Так что, всё правильно. ]}[{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Otstoy пишет:
В прихожей изменения.

1. Для пользователей, все поданные на размещение модели висят в прихожей 5 (пять) суток...
Собственно, я так всегда и делал.
Изначально  у меня 2 дня минимум (за редким исключением) модели коллег висели в прихожке, а так как раз до 5 дней - напомню хотя бы налёт "ишачков" на КАРОПКУ 1  апреля :D  :D
Я их тогда пять дней и продержал, продержал бы и больше, если бы .... <теперь уже неважно>...

По поводу этих сроков в результате и были разногласия...  %D

Так что я чрезвычайно рад, что здравый смысл наконец-то восторжествовал. Всегда говорил, что один день - это слишком мало для "прихожки".
Антон, может, но она всё равно будет продолжать висеть в прихожке. Схема вывода модели в прихожку очень простая: пять суток с момента подачи модели в прихожку она будет там висеть. Независимо от того, одобрят ли модель в галерею или вернут в личные (и неважно, кто вернёт модель в личные).

ruspatriot, считайте.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
...Схема вывода модели в прихожку очень простая: пять суток с момента подачи модели в прихожку она будет там висеть. Независимо от того, одобрят ли модель в галерею или вернут в личные (и неважно, кто вернёт модель в личные).
Евгений, а вот и не угадали!!! )))
После того, как я отказал работе в размещении она из прихожей исчезла... Пяти дней не прошло...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
После того, как я отказал работе в размещении она из прихожей исчезла... Пяти дней не прошло...
Удачи. Олег.

Для администраторов исчезает. Я это упоминал в первом сообщении. Администратор ее уже видел, просмотрел и принял решение - ему не нужно лишний раз мозолить глаза. А пользователи смотрят 5 дней.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

Для администраторов исчезает. Я это упоминал в первом сообщении.
Не знаю,одну работу одобрил,затем зашёл с другого компа под гостем, посмотреть,из прихожки она так же и исчезла.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Otstoy пишет:



Для администраторов исчезает. Я это упоминал в первом сообщении.
Не знаю,одну работу одобрил,затем зашёл с другого компа под гостем, посмотреть,из прихожки она так же и исчезла.
Возможно для гостей это так, а для пользователей - 5 дней.
Какая работа, я проверю?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Нашел. ЗРК КУБ - она отображается в прихожей для пользователей.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Как неавторизованного гостя, меня вообще в прихожку не пустил сайт. Странно, я не знал что не пускает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:


Какая работа, я проверю?
Да в общем то все которые сегодня отправил,они сейчас на главном окне,захожу гостем,там же висят.
...and Justice for All...
Цитата
Otstoy пишет:
Как неавторизованного гостя, меня вообще в прихожку не пустил сайт. Странно, я не знал что не пускает.
Имею в виду не прихожку,а главную страницу.
...and Justice for All...
А в прихожку да,гостей не пускают.
...and Justice for All...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат