Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Последствия техобслуживания
Вот честно, заметил чат, только когда тут о нем прочитал. Что со мной не так?
А почему бы не сделать чат Каропки? Сделать вкладочку "Чат". Там можно выбирать: Канал "Каропка", Канал "ВК", Канал "ФБ" и канал "какие_там_еще_соц-сети". В каком-то роде Чат полезен и занимателен. Но при условии привязки к Каропчанам.
Это мое мнение и, скорее всего, всем на него пофиг:))

Евгений Неверов,
спасибо за работу и успехов в дальнейшем. С уважением:)
Коллеги, помогите с проблемой. Не могу зайти на "Каропку" с домашнего компьютера. Ни через "Мозилу", ни через "Хром". Точнее, через нетбук получается, а с "большого" никак (так понимаю, что с IP-адресом это не связано). Выдает "Время ожидания истекло...". На работе заходить на "Каропку" времени нет, нетбук последнее время глючит, да и вся полезная информация именно на "большом" компе.
Ну, раз через один компьютер получается, а через другой нет, значит проблема в компьютере. Разбирайтесь.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня такой вопрос, как сдклать, чтобы на мою почту не приходили тысячи оповещений с различных тем и строек каропки?
Михаил Лебедев, воспользоваться поиском по форуму, эта тема обсуждалась уже раз пятьдесят.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ну, раз через один компьютер получается, а через другой нет, значит проблема в компьютере. Разбирайтесь.
Вот спасибо! Замечательный ответ специалиста.  (hi)
Если серъёзно, то всю голову изломал. В компьютерах, скажем так, я не сильно компетентен. Сын поковырял настройки, ничего не получается. Но через прокси-сервер всё-таки на "Каропку" зашли. Так вот, меня, случайно, не "банили"? Вроде, ни с кем на форуме не ругался. Может, работа хакера?
Цитата
Kunduz пишет:
Вот спасибо! Замечательный ответ специалиста.    

Если серъёзно, то всю голову изломал. В компьютерах, скажем так, я не сильно компетентен. Сын поковырял настройки, ничего не получается. Но через прокси-сервер всё-таки на "Каропку" зашли. Так вот, меня, случайно, не "банили"? Вроде, ни с кем на форуме не ругался. Может, работа хакера?
Не только замечательный, но ещё и единственный верный. Если бы вас забанили, то вы не смогли бы написать эти сообщения.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат