Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Грядет юбилей, Каропка совсем большая стала)) 10лет
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Это правило тоже сменили?
Все правила указаны в инструкции для пользователей.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

а потом, сцуко, появились такие как Буров





"считать других участников равными себе, уважать их право на тот стиль общения который они предпочитают, уважать их мнение"



Это правило тоже сменили?

А что не так? Или вы только из бани?
С уважением, Константин
Цитата
Otstoy пишет:
Все правила указаны в инструкции для пользователей.

Знаю, читал. Только правда не работают они. Вернее работают как-то избирательно.
Не эстет.
Цитата
Константин пишет:
А что не так?

Ну например то, что вы не уважаете мой стиль общения и мое мнение. Хотя вродке как должны. Точнее раньше были должны.  :}{
Не эстет.
Спасибо тебе, КАРОПКА!

За понятность твою, за дружественный интерфейс, за уют на твоих страницах, за людей, которых ты собираешь под своё крыло!

Спасибо за то, что ты РАЗВИВАЕШЬСЯ!

10 лет - это очень большой период жизни, семь лет из которых мы вместе.

Спасибо тебе!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я смотрю, г-н Буров, Вам всё равно в какой теме "срать"!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Константин пишет:

А что не так?



Ну например то, что вы не уважаете мой стиль общения и мое мнение. Хотя вродке как должны. Точнее раньше были должны.  
У вас бревно в глазу... не мешает?
С уважением, Константин
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ну например то, что вы не уважаете мой стиль общения и мое мнение. Хотя вроде как должны.  
Каг-же не уважаем, если Вы на свободе всё ещё?  ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Ну например то, что вы не уважаете мой стиль общения и мое мнение. Хотя вроде как должны.  

Каг-же не уважаем, если Вы на свободе всё ещё?  


ЭТО ПЯТЬ! \8/
С уважением, Константин
Цитата
Otstoy пишет:
Каг-же не уважаем, если Вы на свободе всё ещё?

Так я вроде никаких правил еще и не нарушал. Или уже? Какую статью шьешь начальник?  crezy
Да и не страшно уже, все равно грядет Новогодняя амнистия.  %)-

Цитата
Константин пишет:
У вас бревно в глазу... не мешает

А что я вам где-то нахамил, или указал что и где вам писать?
Изменено: Анатолий Буров - 26.12.2016 15:57:55
Не эстет.
Господин Буров!
Бывает так, что человек сам по себе вроде нормальный, а выбранная им манера общения с коллегами корёжит и вызывает отторжение. То, что для Вас нормально, для других может быть оскорбительно. Надо искать золотую середину...
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А что я вам где-то нахамил, или указал что и где вам писать?

еще бы вы себе это позволили...
остыньте.
С уважением, Константин
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Господин Буров!

Бывает так, что человек сам по себе вроде нормальный, а выбранная им манера общения с коллегами корёжит и вызывает отторжение. То, что для Вас нормально, для других может быть оскорбительно. Надо искать золотую середину...

товарищ Буров все не остынет... теперь в личку строчит... смешной.
С уважением, Константин
Цитата
Константин пишет:
оварищ Буров все не остынет... теперь в личку строчит... смешной.

А по моему наоборот. Я уже хотел прекратить писать здесь. И поэтому написал вам ответ на ваше сообщение в личке. А вы продолжаете строчить здесь. Так кто из нас смешной?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Константин пишет:

оварищ Буров все не остынет... теперь в личку строчит... смешной.



А по моему наоборот. Я уже хотел прекратить писать здесь. И поэтому написал вам ответ на ваше сообщение в личке. А вы продолжаете строчить здесь. Так кто из нас смешной?
С уважением, Константин
Цитата
Константин пишет:
Константин

Вы себя считаете фигурой равной президенту? Однако ...
Не эстет.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

"У нас нет необходимости следить за порядком на форуме. Он саморегулируемый."



И куда только все это подевалось?     Зато как обещали.  Согласен. А еще я согласен с таким выражением "пообещал выполняй, или не обещай".

Или создатели сайта не понимали, что такие правила скажем так утопичные?

Да ничего утопичного в этих правилах нет и пришли они с Кубанского форума Ил-2, где действуют по сих пор. И система эта прекрасно работает в небольших, замкнутых коллективах, состоящих из друзей и единомышленников. Именно на такой коллектив и была рассчитана "Каропка", а утопичным было рассчитывать, что на сайте будет более десяти тысяч пользователей, сорок тысяч моделей и миллион с лишним сообщений в темах. Создатели как раз таки прекрасно понимали, что строят маленький "форум для своих" и пока он таким оставался, на нем действовали обещанные правила.
:D  да не, стреляют и на Кубанском  &*^  .. но как нужно постараться, чтобы вывести тамошнее общество,  уу,  :D  ваш ещё "пушистый" %5%  
Отстою респектище огромный, вырастил из междусобойчика чёрти чё :D аж заходить боязно :D ... респектище ещё раз.. вообще, все начинания этого старпёра  :0: Винни-долгоживущие и растущие, люди вокруг него уникальные собираются.. мда, такие как Женя Otstoy
Кстати, парадокс, Кубанский форум, сервер , да вообще сообщество =PUH=ов так же как и Коропка-началось с срача на очень авторитетном в кругах вирпилов того времени ресурсе :D тогда появилось крылатое высказывание "кубанское хамство" и пожизненный бан ПУХов и примкнувших  ZK$   uuh  эх времечко было...
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Хе, почитал Диораму и поржал. Каропка живет, а диорама больше напоминает болото, в котором изредка происходит какая-то небольшая активность.



Я также думал про Румод зарегившись на Диораме, зарекаться не стоит
А вот тут всё в ваших руках, так сказать... главным и основным для нас, тех кто задумал Каропку, был лозунг "НЕТ-снобизму!", когда популярный и уважаемый ресурс становится вотчиной, пусть мегагениальных и суперзнающих, но снобов, чьи решения и высказывания преподносятся ими как непреложная истина, такой ресурс обречён, бо с олимпа не видно, что внизу уже не сад, а болото :D  даже самая корявая модель это труд, это часы работы в удовольствие и когда на это льют дерьмо...ну думаю понятно? Критика нужна, но критика без цеженого через губу превосходства..
А правила, шмавила, эт вы сами, рожали, уживались, притирались :D
Работы Винни , его "хобби" до увлечения "танчегами", которые утопили на Румоде :D
Пользователь добавил изображение
27.jpg (20.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
131.jpg (53.45 КБ)
Рисунок
166.jpg (171 КБ)
Пользователь добавил изображение
190.jpg (62.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
153.jpg (56.3 КБ)
Буров, остыньте, ёпт, Новый Год на носу, чё за настрой. Не зли Отстоя.
А то вместо Деда Мороза, к вам придёт Otstoy/ \@//
Изменено: Андрей - 26.12.2016 19:40:41
Цитата
Андрей пишет:
остыньте, ёпт,

Вы бы это, тон бы сбавили.
Не эстет.
Я писал это с улыбкой на лице, воспринимайте как хотите и не буксуйте. Ну человек.
...
Изменено: Андрей - 26.12.2016 20:14:21
забавные конечно коменты с диорамы..академичность зашкаливает..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
И я за нашу Каропку рад.
Тоже, в своё время, потусив по разным площадкам осел здесь. Здесь хорошо. Нормально тут. По тому, что люди (в большинстве) нормальные собрались. И всем этим людям, и каждому в отдельности, хочется сказать:" Спасибо за компанию, с Вами так приятно!" :)
Изменено: VAB - 26.12.2016 22:27:29
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат