Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Последствия техобслуживания
Цитата
And!e пишет:
скоро он всем надоест и не будут писать.
Он уже надоел. Бедный, бедный Бодя Полтавец.  :D Сидит один одинешенек в этом чате... Никто не пишет..В друзья его не добавляет...
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
And!e пишет:скоро он всем надоест и не будут писать.
Сомневаюсь...
Найдется немереное количество молодежи (именно молодежи, уверен в этом на 100%)которым долбить по клавишам не наскучит никогда. Как они "долбили" в контакте, так и здесь будут. Только теперь "не отходя от кассы"...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Убрать чат, немедленно!!!  
+1
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Сомневаюсь...

Найдется немереное количество молодежи (именно молодежи, уверен в этом на 100%)которым долбить по клавишам не наскучит никогда. Как они "долбили" в контакте, так и здесь будут. Только теперь "не отходя от кассы"...

Удачи. Олег.

Так и будет.  КАРОПКУ ждет участь сайта comicsbook.ru. С введением чата ВК, сайт превратился в помойку.

Чисто теоретически, человек, незарегистрированный на нашем сайте, может войти и начать спамить.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Скорость работает норм,всё остальное VK и пр.-надо ли?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
vladimir slusarev пишет:

Убрать чат, немедленно!!!  

+1
+2
Из относительно цивилизованного сайта каропка станет социалкой, со всеми вытекающими лайками, чмафками, сердечками....
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Убрать чат, немедленно!!!
+ 100!Кто вообще этот бред придумал?Сайт скатывается в дно.  cry1  :()
Цитата
mason7116 пишет:
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Убрать чат, немедленно!!!
+ 100!Кто вообще этот бред придумал?Сайт скатывается в дно.      )
+100500!!! Зачем оно надо, сделайте так чтобы его отключить можно было или хотя бы чтобы только на главной оставался- контакт уже порядком надоел...
Чтобы как-то на это реагировать - нужно сначала оценить. А потом уже поливать г....ом или медом.
гы .. )) круто.. мозилла рулит.. настраиваем адблок  (правой кнопкой на чатик - блокировать фрейм) и вуаля.. ни какого чата.. наслаждаемся каропкой без чата  ))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
гы .. )) круто.. мозилла рулит.. настраиваем адблок  (правой кнопкой на чатик - блокировать фрейм) и вуаля.. ни какого чата.. наслаждаемся каропкой без чата  ))
что то нет у меня пункта "блокировать"  unk()
В хроме жмете на Adblock левой кнопой мыши, строка-быстро создать фильтр, и кликаете на ненужный вам фрейм, все убираемо в три секунды!
Цитата
mason7116 пишет:
что то нет у меня пункта "блокировать"

а дополнение  адблок  стоит? .
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Что это за адблок?
Цитата
RASSOMAHA пишет:а дополнение  адблок  стоит? .
У меня стоит. Что мне нужно делать? Колитесь!!! )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
key1979 пишет:
Чтобы как-то на это реагировать - нужно сначала оценить. А потом уже поливать г....ом или медом.
Уважаемый, с меня хватило пяти минут общения с Евгением Неверовым в этом чате, когда КАРОПКА не работала... Так что оценено уже все!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Урааа!AdB рулит!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ого, тут опять чёто придумали.... :()
Цитата
D@N пишет:
Сделайте, пожалуйста, чтобы пользователь по желанию мог убрать этот базар в левой колонке.
+1
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
(%) убил адблоком...чаттесь на здоровье...боялся просто с самого начала весь фрейм заблокировать....теперь можно спать спокойно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Социальные сети - это:  (((

Уберите пожалуйста это нововведение...
Цитата
Штайнер  пишет:
Социальные сети - это:
согласен +100500 )T(
Если Фейсбук использовать в качестве информационного портала, то можно смириться. Не понимаю, почему его аналог ВК стал такой клоакой... Видимо детей больше))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Убил эту хрень адблоком.
Я представляю, как Главному редактору приятно читать отчёты о наших победах.....)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
:D Не знаю, как Гл. редактору, но мне эта писанина очень мешала.
Да, кажись, ВСЕМ...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Был отличный сайт,без мусора и всякого г...., за резкость не извеняюсь,но теперь админ превращает сайт в помойку и отстойник.И почему опять идёт навязывание этого "контакта"??? По моему мнению,есть "личка",есть "отзывы",этого вполне достаточно.И здесь скорее всего всё проще,пропихивание интернет ресурса,а это............ Зачем мне читать всё это? И почему это нельзя отключить? И вообще эта колонка слева раздражает!!! Во общем,я так понял администрация сайта решила,"это моё,кому хочу,тому продам". А ЖАЛЬ,ХОРОШИЙ БЫЛ САЙТ!!!

Шыдеврбля.  :D
Это Путин, ЗОГ и инопланетяне, действуя через админов, решили сайт уничтожить, методом законтактивания!  %D  Мы фсе умреееем!!! :cry2


Пы.Сы: Мы де-то раз в год мы эту песню слушаем, не? Или чаще? Никак сцуко сайт убить не можем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мне пондравилось. Хотя кнопку "Отключить" поставить надоть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:Урааа!AdB рулит!
Антох, согласен!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Какое прекрасное бурление говн) И даже никто не заметил) Всё-таки отличная была затея.

Кнопку для убирания вконтакта я, конечно же, сделаю, чуть позже. Пока что же просто оставил его лишь на главной странице. А то и вправду отвлекает.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат