Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
А вот "Internal Server Error " - выучил наизусть! crezy  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
 Дело тут не в отсутствии специалистов... Вот их сколько в наличии, специалистов этих:  https://tech-director.ru/about/
Дело в том, что владельцу сайт просто не интересен и тратить время, которого у него и так не хватает, на ремонт Каропки он не хочет...
Шериф, а кто "владелец сайта" ? Я думал что ты.
Необходимо больше вливать денег, интерес и появится... 8)-  
Цитата
Владимир Титов написал:
Шериф, а кто "владелец сайта" ? Я думал что ты.
Наверное,Шериф младший  ;)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Я заметил,что в том же ВК не так сильно "пинают" за косяки,на профильном же сайте такое не прокатит,тут люди за качество исполнения
Вообще-то это как раз таки ИМХО главная проблема карапки. Сколько раз встречал, что в галерею выставляют модель, которая и на песочницу-то не тянет (с незаделанными швами, щелями, вымазанная непонятными цветами и т.д.), и к ней отзывов типа "вау!", "круто!", "респект!", "высший класс!" (и тому подобных) на две-три страницы. Такой толерантности даже на брите нет...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Фидель написал:
Я заметил,что в том же ВК не так сильно "пинают" за косяки,на профильном же сайте такое не прокатит,тут люди за качество исполнения
Вообще-то это как раз таки ИМХО главная проблема карапки. Сколько раз встречал, что в галерею выставляют модель, которая и на песочницу-то не тянет (с незаделанными швами, щелями, вымазанная непонятными цветами и т.д.), и к ней отзывов типа "вау!", "круто!", "респект!", "высший класс!" (и тому подобных) на две-три страницы. Такой толерантности даже на брите нет...
А это зависит от качества "дружбы". Друзья ведь не могут наезжать друг на друга ...Понимаете,о чём я?
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Дело в том, что владельцу сайт просто не интересен и тратить время, которого у него и так не хватает, на ремонт Каропки он не хочет...
Всё? Собирать манатки? И никакой надежды?
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Всё? Собирать манатки? И никакой надежды?
А куда?Нет уж,будем на корабле до последнего!

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А куда?Нет уж,будем на корабле до последнего!
Надеюсь, что корабль останется на плаву  
Рисунок
А если сделать платную подписку хотя бы по 100 рублей у хозяина интерес появится и поможет это каропке
100 - несуразная цифра, нужна настоящая цена вопроса )8(  
Кто хозяин каропки?
Насколько я знаю - это :0:  
Изменено: Евгений Волков - 17.12.2018 06:30:56
Беда-печаль
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вообще-то это как раз таки ИМХО главная проблема карапки. Сколько раз встречал, что в галерею выставляют модель, которая и на песочницу-то не тянет (с незаделанными швами, щелями, вымазанная непонятными цветами и т.д.), и к ней отзывов типа "вау!", "круто!", "респект!", "высший класс!" (и тому подобных) на две-три страницы. Такой толерантности даже на брите нет...
Да не проблема это. Просто на Каропке есть кучка людей, которые на старости лет решили помериться пиписьками. Главный критерий – попадание в рейтинги Каропки. Вот они и ходят друг за другом, делают друг другу одолжения, отвечают на каждый камент, собирают вокруг себя как можно больше друзей и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Главный критерий – попадание в рейтинги Каропки.
А что, тут какой-то рейтинг есть?  :o
Нихрена себе! Я уже пять лет на Каропке, а про Рейтинги не слышал...
Помню только, что какая-то карма была (или что-то типа этого)...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Если вопрос жизни и смерти Каропки упирается в финансы - оплата хостинга, железо и прочие денежные вопросы-может тогда стоит разрешить платную  рекламу (в больших количествах)  на сайте магазинов, фирм, фирмочек, имеющих отношение к нашему хобби?  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
ekha написал:
Да не проблема это. Просто на Каропке есть кучка людей, которые на старости лет решили помериться пиписьками. Главный критерий – попадание в рейтинги Каропки. Вот они и ходят друг за другом, делают друг другу одолжения, отвечают на каждый камент, собирают вокруг себя как можно больше друзей и т.д.
Дык если бы только такие были, а то зачастую новый юзер эдакую каку выложит, ему сразу хвалу поют. Я уж зибил, и если комментирую, то либо хорошо (когда действительно нормальная модель), либо ничего.
Смотрю, сейчас вроде только один Емашев реальную оценку таким поделкам дает.

ПС: А чего, за рейтинги пряники раздают?  #$#
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот и я всегда удивлялся этому "Рейтингу".Зачем он вообще нужен?...Ну попал ты в этот рейтинг и что с того  unk()
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал:
А что, тут какой-то рейтинг есть?  
Пользователь добавил изображение

Цитата
Сергей Красильников написал:
Я уже пять лет на Каропке, а про Рейтинги не слышал...
Я тоже не слышал, пока случайно не зашел на поле боя адептов рейтингов в тот момент, когда оттуда уже раненых выносили.
Причем, до этого меня удивляло, как кое-то из здесь присутствующих настоятельно просил меня выставлять ему оценки и каментить. Я еще думал: зачем...

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Смотрю, сейчас вроде только один Емашев реальную оценку таким поделкам дает.
Вы у нас в автомобильном разделе не были. :)

Цитата
Генеральный конструктор написал:
А чего, за рейтинги пряники раздают?
За рейтинги раздают ЧСВ. Причем, сами себе участники и раздают. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Причем, до этого меня удивляло, как кое-то из здесь присутствующих настоятельно просил меня выставлять ему оценки и каментить. Я еще думал: зачем...
О, теперь хоть буду знать, зачем просят!  Даже отвечу, мол "переделайте это, то и еще вон там, тогда проголосую!" crezy
Цитата
ekha написал:
Вы у нас в автомобильном разделе не были.
Да ну нафиг! Машина должна быть 1:1 и нормально ездить!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
За рейтинги раздают ЧСВ.
"Им бы понедельники взять и отменить" (с)
Так может отменить их эти рейтинги. Давным-давно же была песня про это. Потом вроде как пропали они, но оказывается живут где-то потаенно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Так может отменить их эти рейтинги. Давным-давно же была песня про это.
Боюсь не прокатит, видать одни любят участвовать, а другие наблюдать!  ()()
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да ну нафиг! Машина должна быть 1:1 и нормально ездить!
Ага, а какой-нибудь самолет может быть моделькой? :)

Цитата
АлАР написал:
Потом вроде как пропали они, но оказывается живут где-то потаенно.
Да фиг их знает. Они и в Автомобили как-то захаживали. Были даже типа друзьями. Однако, я человек прямой и зря дифирамбы работам не пою. Поэтому там такое мало прокатывало. Теперь мы кое с кем не общаемся. :)

Пару раз было вообще весело. Меня так же уговаривали крайне настойчиво поучаствовать в оценках и обсуждениях. Ну, я поучаствовал.... через недельку или две, когда вся движуха в каментах поутихла. Такое мое участие резко обвалило рейтинг работ и выперло их из Рейтингов. :)
Просто, если кто не знает, то при каждом каменте популярность пересчитывается. Если работа была популярна, но уже никто не пишет, то за ней все равно остается тот рейтинг, который был при последнем каменте. Если через неделю-две там что-то написать, то рейтинг пересчитается. А раз все это время была тишина, то показатель получается низким.
Так что какие ко мне претензии? Я в обсуждениях поучаствовал... :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Ага, а какой-нибудь самолет может быть моделькой?
А почему бы и да? Главное, отдавать себе отчет, является ли твое увелечение моделизмом именно хобби, а не фетишем или сексуальной ориентацией.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
Так что какие ко мне претензии? Я в обсуждениях поучаствовал...
Экий Вы затейник...  uuh  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Артем Крупинский написал:
Давным давно огромная куча моделистов перебралась в вк. Время отдельных форумов подходит к концу, что бы ни говорили.  

Тот же Срачемоделизм неплох как говорильня, но как профильная площадка слаб. О матчасти практически не поговорить например.

Цитата
ekha написал:
Просто на Каропке есть кучка людей, которые на старости лет решили помериться пиписьками. Главный критерий – попадание в рейтинги Каропки. Вот они и ходят друг за другом, делают друг другу одолжения, отвечают на каждый камент, собирают вокруг себя как можно больше друзей и т.д.

М, значит не я один это заметил. Правда к техническим проблемам это не имеет никакого отношения.А технически каропка сыпется на глазах.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Главное, отдавать себе отчет, является ли твое увелечение моделизмом именно хобби, а не фетишем или сексуальной ориентацией.
Что плохого в том, чтобы дрочить на модельки? :)

Цитата
АлАР написал:
Экий Вы затейник...    
Стараюсь. :)

Цитата
Антон написал:
М, значит не я один это заметил.
Далеко не один. Целые баталии из-за этого были.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Что плохого в том, чтобы
Во, а я что говорю:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
видать одни любят участвовать, а другие наблюдать
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Весело тут сегодня...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат