Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Владимир62 написал:
Цитата
Kais написал:
Коллеги, а правда, что сейчас с сайтом?
Загибается. Пожалуй даже ближе к ...
Я стал думать что у меня что-то не так с интернетом. А оказывается не я один  сталкиваюсь с подобными вещами.
Цитата
Николай Овчаров написал:
Это полный 3,14_здец! При таких пинге и скорости страницы грузятся от 20 до 40 секунд!
При чем здесь ваш пинг и скорость?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
При чем здесь ваш пинг и скорость?
При том, что нервов не хватает.
Рисунок
Странно, что люди только сейчас стали замечать, что актив сайта падает и он загибается. Давным давно огромная куча моделистов перебралась в вк. Время отдельных форумов подходит к концу, что бы ни говорили.  
Цитата
Kais написал:
Коллеги, а правда, что сейчас с сайтом?
Впервые за все годы вижу так мало работ в Прихожей.
3 (!!!) модели в разделе "Бронетехника" (при том что Конденсатору конечно надо ползти в "разное" скорее) - это вообще уникальный случай...
Размещать модели, да и просто даже фото на форумах выложить стало очень сложно, вот и меньше работ от этого вероятно. По вечерам особенно тяжко...
Цитата
Артем Крупинский написал:
Странно, что люди только сейчас стали замечать, что актив сайта падает и он загибается. Давным давно огромная куча моделистов перебралась в вк. Время отдельных форумов подходит к концу, что бы ни говорили.  
Еще есть охрененный "срачемоделизм", не?)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Kais написал:
Впервые за все годы вижу так мало работ в Прихожей.
Может,просто моделисты стали лениться? ;)
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Еще есть охрененный "срачемоделизм", не?)
Но ведь он тоже в вк) Да и помимо треш групп разные иксм масштаб, ямоделист, artinscale и прочее. Новые люди не идут на форумы из за большего удобства платформы вк, а старые уходят из за лагов, хреновой работы и тп. Ещё в 2015 заметил, как актив форума начал снижаться
Вот, например, 15 го вечером (по Барнаулу), "снижался актив".. :


Пользователь добавил изображение


Цитата
Артем Крупинский написал:
Цитата
Новые люди не идут на форумы из за большего удобства платформы вк, а старые уходят из за лагов, хреновой работы и


А на мой взгляд, там (вк и др.) просто комфортнее размещать всякое говно, можно вольготно посраться и потупить.. Конкретно на Каропке этого практически не сделать, да и общий уровень сайта очень подрос за это время. Сейчас да, сайт подтупливает, но уверен, что все починятЬ..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Так может карпку тоже в ВК переведут если вы все так Вк любите.
Цитата
Александр Бурков написал:
Вот, например, 15 го вечером (по Барнаулу), "снижался актив".. :


   


Цитата
Артем Крупинский написал:
 
Цитата
Новые люди не идут на форумы из за большего удобства платформы вк, а старые уходят из за лагов, хреновой работы и


А на мой взгляд, там (вк и др.) просто комфортнее размещать всякое говно, можно вольготно посраться и потупить.. Конкретно на Каропке этого практически не сделать, да и общий уровень сайта очень подрос за это время. Сейчас да, сайт подтупливает, но уверен, что все починятЬ..)
Починят куда они денутся.
Цитата
Александр Бурков написал:
Вот, например, 15 го вечером (по Барнаулу), "снижался актив".. :
Цитата


А на мой взгляд, там (вк и др.) просто комфортнее размещать всякое говно, можно вольготно посраться и потупить.. Конкретно на Каропке этого практически не сделать, да и общий уровень сайта очень подрос за это время. Сейчас да, сайт подтупливает, но уверен, что все починятЬ..)
Типичная отговорка про говно, которого в группах вк от  Силы процентов 30,под которым люди устраивают своеобразную "разряду" . Всё, что можно сделать на каропке-это получить оценку за матчасть, технику исполнения и тп, больше никаких плюсов перед контактом нет. Уж если я там встречаю каропчан,которых давненько не видел тут, то это уже о чем то говорит. Значит с форумом далеко не все так радужно и общий уровень не особо подрос)  
ВК,одноклассники(для примера) это по большей части одна большая "песочница",где выставляются в основном слабые либо только начинающие моделисты.Я заметил,что в том же ВК не так сильно "пинают" за косяки,на профильном же сайте такое не прокатит,тут люди за качество исполнения.Да,это жестко,но через "пинки" повышается твоё же качество.Критика - это ключ к совершенству. Моё мнение,социальные сети это полная ерунда. На истину последней инстанции не претендую...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
ВК,одноклассники(для примера) это по большей части одна большая "песочница",где выставляются в основном слабые либо только начинающие моделисты.
Палка о двух концах) достаточно залезть на дальние страницы каропки и увидеть в галерее треш, который и в вк то не всегда найдёшь . Да, в основном слабые выставляются и никто, конечно же, никого не хает :)
Скрины примеров кинуть не могу, потому что сайт выдаёт ошибку  uuh  
Цитата
Артем Крупинский написал:
Палка о двух концах) достаточно залезть на дальние страницы каропки и увидеть в галерее треш
Так вот в этом и заключается рост моделизма.  ;) Вот именно,посмотрите дальние страницы(как раньше делали) и посмотрите ближние(как сейчас делают). Раньше и требования к моделям были проще,поэтому они попадали в "Галерею". Сейчас подобная модель попадёт в "Песочницу".
Рисунок
Цитата
Артем Крупинский написал:
Палка о двух концах) достаточно залезть на дальние страницы каропки и увидеть в галерее треш, который и в вк то не всегда найдёшь . Да, в основном слабые выставляются и никто, конечно же, никого не хает
Ну,дык за почти 11-ти летнее существование форума требования к работам очень сильно повышаются.Лично у меня набралось порядком работ,которые я сделал пару тройку лет назад,а выставить в таком виде не решаюсь и на доделку времени нет-не начатых коробок еще куча.Лет 6 назад я бы их выставил даже не раздумывая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ладно, мы сильно отвлеклась от темы обсуждения. С такой работой сайта пройдёт год и ещё больше людей перейдут на сторонние ресурсы и вк, если все останется так, как остаётся на данный момент)  
Цитата
Фидель написал:
ВК,одноклассники(для примера) это по большей части одна большая "песочница",где выставляются в основном слабые либо только начинающие моделисты.Я заметил,что в том же ВК не так сильно "пинают" за косяки,на профильном же сайте такое не прокатит,тут люди за качество исполнения.Да,это жестко,но через "пинки" повышается твоё же качество.Критика - это ключ к совершенству. Моё мнение,социальные сети это полная ерунда. На истину последней инстанции не претендую...
Денис, вот тут полностью с тобой согласен, практически даже подбросить нечего..

Цитата
Артем Крупинский написал:
Ладно, мы сильно отвлеклась от темы обсуждения. С такой работой сайта пройдёт год и ещё больше людей перейдут на сторонние ресурсы и вк, если все останется так, как остаётся на данный момент)  
Артем, да, вот тут вы полностью правы..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А мы то чем можем помочь?! Техникой, деньгами, оружием, наёмниками? Пускай озвучат, а мы помаракуем... ;)  
ВК, Одноклассники... Вы серъёзно?!?
Там потрещать за жизнь и лайки поставить да и всё. А как потом найти какую-то стройку, обзор, матчасть и прочее? На форуме - пожалуста, найти почти любой ответ многолетней давности легко и просто.
Цитата
Николай Овчаров написал:
Цитата
ekha написал:
При чем здесь ваш пинг и скорость?
При том, что нервов не хватает.
Могли бы просто написать: "При том, что гладиолус!" Смысл был бы тот же.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Простите, а правда, может, можем чем-то помочь? Денег собрать на новое железо? Переезд на другой хостинг? Движок выбрать другой? Перепилить битрикс? Что-нибудь мы, как пользователи каропки можем сделать?

Ну работало-же раньше хорошо! Может, дать клич: ищем спецов JAVA, PHP, Битрикса за лычку способных помочь? Я могу попытаться помочь, кто-то ещё, может. Ну ждать по 15-20 секунд перехода по страницам или загрузки картинки просто невыносимо! :cry2  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Может, дать клич: ищем спецов JAVA, PHP, Битрикса за лычку способных помочь? Я могу попытаться помочь, кто-то ещё, может.
Дело тут не в отсутствии специалистов... Вот их сколько в наличии, специалистов этих: https://tech-director.ru/about/
Дело в том, что владельцу сайт просто не интересен и тратить время, которого у него и так не хватает, на ремонт Каропки он не хочет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Дело в том, что владельцу сайт просто не интересен и тратить время, которого у него и так не хватает, на ремонт Каропки он не хочет...
"Беда!" ©
Если бы это был сайт, приносящий доход, то проблемы продать его, я думаю, не было бы...
Но это СДЛ (сайт для людей), и кроме геморроя, при отсутствии интереса у владельца, он ему на самом деле ничего принести не может...
Поэтому тут есть, как мне кажется, три пути:
- оставить всё как есть и ждать, пока сайт сам умрет...
- не мучить Каропку и тупо её закрыть одним щелчком
- найти человека, который займётся сайтом (естественно в своё свободное время и за свои кровные бабки)

Первое и второе не желательно...
Третье - маловероятно...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Дело в том, что владельцу сайт просто не интересен и тратить время, которого у него и так не хватает, на ремонт Каропки он не хочет...
Что-ж, спасибо за ответ. Печаль...
Цитата
Сергей Красильников написал:
Первое и второе не желательно...Третье - маловероятно...
Напомнило анекдот про два пути-фантастический и реалистический.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так что смерть сайта неизбежна !!!!??????
Что реально хозяин сайта 100% нечего делать не будет и МЫ ВСЕ реально каропку миром спасти не сможем?!
В разделе мое избранное не переходится со страница на страницу, добавлю от себя 5 копеек))) А вообще жалко будет потерять этот сайт,  действительно он стал в последнее время сильно тормозить.
Изменено: maxi Modelling - 17.12.2018 00:10:18
Моделизм ради моделизма!
Всё умирает.Люди,сайты.Это естественный процесс.
Сергей Красильников,

"Второе"- совсем нехорошо....
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат