Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не могу зайти на Каропку с домашнего компа!
Друзья, помогите!!! Кто подскажет, почему я когда захожу на Каропку с домашнего компа сайт как будто зависает? В чем дело? На работе все работает нормально.
В смысле "зависает"? Можно подробней?
Изменено: Тимур Асфандияров - 11.01.2012 13:56:01
Вопрос явно к домашнему провайдеру.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
В смысле "зависает"? Можно подробней?

Открываю закладку, вижу чистую страницу и вижу, что идет загрузка, а картинки нет. И так висит бесконечно долго. Пользуюсь USB модемами (Мегафон) и на работе и дома. Правда разными.
А дома,с Одноклассниками или контактом все впорядке??? ни где "Валидацию Аккаунта" не выдаёт???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
А раньше работало?
вернулся)
Раньше конечно работало. Винду переустановил даже, не помогло. Одноклассики, почта все работает...
Все настройки пользователя в норме. IP адрес не заблокирован.
Когда-то давно у нас был случай с сайтом ПВ. Провайдер его заблокировал для своих сотрудников или сторонней организации, чтобы видео не качали на рабочем месте, а блокировка подействовала и на IP адреса относящиеся к частным пользователям сети.
Думаю Вам нужно к провайдеру обратиться.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо. Выясню у провайдера, потом отпишусь.
Попробуйте открыть из дома страницу http://karopka.ru/404

Если получится, значит компьютер очень слабый или скорости не хватает скачать кучу графики с главной страницы. Если не получится, значит и вправду провайдер что-то где-то обрезает.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня ноутбук нормальный (купил новый год назад, чтобы WoT играть на максимальных настройках без обломов))) И скорость у нэта тоже хорошая, видео почти без тормозов смотрю.
А ошибок не выдаёт никаких,типа Fixhost.exe приложение будет закрыто и тд и тп?
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
у меня как-то такая же проблема была, думал с сайтом что-то случилось. Сходил к провайдеру попросил посмотреть что там да как. После проверки хоть и ответили что все нормально, но вид был слегка озадаченный. Домой прихожу  - все работает)
Прошу помощи!В данную ветку зашел раза с пятого! С недавнего времени при заходе на каропку все зависает! Иногда возникает надпись "вэб сайт каропка  не отвечает из-за долго выполняющегося скрипта". В основном просто виснет и приходится все закрывать чтобы выйти. Иногда везет раза с пятого в нужную ветку смогу зайти! Все остальные сайты открываются без проблем!
Изменено: Роман Соловьев - 06.09.2012 13:52:00
Сайт в порядке.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
другой браузер попробуй
ку :)
У меня такая же проблема , только с сайтом : Voyager Model. Захожу с компьютера - выдаёт ошибку , захожу с телефона - все отлично работает!
И у меня такая же проблема. Только в придачу и диш и скала не рабботают. Пробовал в опере, мазиле, гугле и эксплоуре. Сначала минут 10-15 грузится, потом выдает "адрес сайта указан неверно" либо "страница не найдена" (в зависимости от браузера)...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Дело может быть и в компе. У меня на работе старенький и слабенький комп, так при попытке зайти на Каропку он часто зависает, причем даже закрыть окно иной раз оказывается непросто.
но месяц назад все отлично работало!
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
но месяц назад все отлично работало!
Да где-то с месяц все это и примерно и происходит! До этого никаких проблем не было и в помине.
Поскольку у подавляющего большинства посетителей сайта таких проблем не наблюдается, ищите источник проблемы в своём компьютере или своём провайдере интернета.
Фиг вам, а не третья версия.
Уезжал в командировку надолго, приехал и все заработало!!!  Само собой...
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Поскольку у подавляющего большинства посетителей сайта таких проблем не наблюдается, ищите источник проблемы в своём компьютере или своём провайдере интернета.
Как программист, не подскажете, что такое может быть в компьютере? Потому как с рабочего компьютера на "Каропку" захожу, с нетбука дома тоже, и даже с планшета. А с обычного компьютера дома не получается (впрочем, я об этом уже писал).
В последнее время возникли проблемы с заходом на Каропку, частенько выскакивает ошибка 504. Браузер не менял. Да и вообще ничего не менял.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат