Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Евгений Неверов написал:
Оффтоп прекратили.
Это все, что Вы можете ответить?
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Цитата
Евгений Неверов написал:
Оффтоп прекратили.
Это все, что Вы можете ответить?
А вы полагаете, что я чем-то ещё вам тут обязан?
Фиг вам, а не третья версия.
Без материальной заинтересованности никто никому не обязан.
" Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это всё? Безобразие! "
Изменено: Viktor Sergynov - 19.12.2018 11:43:47
Обожаю такие ответы.. \%/  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Обожаю такие ответы..
Все правильно,как господин портной по шьет так заказчик сволочь сносит. :)  
Изменено: Бунша И. В. - 19.12.2018 20:00:47
Цитата
Евгений Неверов написал:
А вы полагаете, что я чем-то ещё вам тут обязан?
Евгений никто не говорит, что вы что то должны или обязаны... Я понимаю, что очень тяжело работать с людьми, которые почему-то считают, что вы должны тут пахать 24 на 7, поддерживать и развивать сайт просто потому, что вы это делаете уже много лет, выдерживая постоянный поток недовольства и иногда даже хамства. Каждый труд должен быть признан и тем или иным способом вознагражден.

Я уверен, что большинство людей здесь не понимают, какого это - поддерживать в работоспособном состоянии такой сайт, сколько это занимает времени и сил. Но я думаю, что многие будут благодарны уже за то, что сайт работает и продолжает жить. И в этом, как я понимаю, можете помочь только вы.

Я прошу от лица всех пользователей (надеюсь, меня поддержат): не бросайте Каропку. Простите нас за неблагодарность и нетерпение, мы просто люди, которые по старой памяти привыкли, что всё работает и развивается само по себе, но это не так.

Спасибо за ваш абсолютно неблагодарный труд. Мы его ценим, хотя и нечасто не говорим об этом. Простите нас.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Обожаю такие ответы.. \%/  
Владимир, как я понял (надеюсь правильно) - это ("Оффтоп прекратили") был ответ Отстоя на две страницы флуда про соцсети, плавно переходящий в оценку достоинств велосипедов (тема то, согласитесь, явно не про это).
А Николай Овчаров, полагая, что это относится к проблемам сайта, переспросил...
Изменено: Сергей Красильников - 19.12.2018 15:15:30
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Цитата
Евгений Неверов написал:
А вы полагаете, что я чем-то ещё вам тут обязан?
Спасибо за ваш абсолютно неблагодарный труд. Мы его ценим, хотя и нечасто не говорим об этом. Простите нас.
ппц... я аж прослезился..
Самый тормозной по скорости загрузки.... Тормозит жутко.... )T(
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Самый тормозной по скорости загрузки.... Тормозит жутко.... )T(
Как раз соответствует вашей подписи  - "Чем сложней - тем интересней!!!"  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Как раз соответствует вашей подписи  - "Чем сложней - тем интересней!!!"  
Не в этом случае.
Луче пользоваться теми сайтами, где нет трудностей с их работой :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:

Луче пользоваться теми сайтами, где нет трудностей с их работой
Что за сайты, если не секрет?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр пишет

Я прошу от лица всех пользователей (надеюсь, меня поддержат): не бросайте Каропку. Простите нас за неблагодарность и нетерпение, мы просто люди, которые по старой памяти привыкли, что всё работает и развивается само по себе, но это не так.

Спасибо за ваш абсолютно неблагодарный труд. Мы его ценим, хотя и нечасто не говорим об этом. Простите нас.

Я тоже чуть слезу не пустил...Но сам пожалуй ахеджакаться не буду, ибо никакой вины за собой не чувствую.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Александр Бурков  
Что за сайты, если не секрет?
Ну... :}{  ?^  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Бунша И. В. написал:
со шьет
Чего сделает ?  
Рисунок
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
Как раз соответствует вашей подписи  - "Чем сложней - тем интересней!!!"  
Не в этом случае.
Луче пользоваться теми сайтами, где нет трудностей с их работой :)
Ну тогда так и припишите - "Кроме сайта Каропка.ру!" (ну и еще чего-нибудь)
А то - красивые лозунги любим, а следовать им - сразу отговорки начинаются  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Евгений Неверов написал:
А вы полагаете, что я чем-то ещё вам тут обязан?
Я не сказал, что Вы чем-то обязаны, но Вы можете расставить точки над i, вынести проблемы на общий суд, мол так и так.... может к чему-то и придем.
Рисунок
Кстати, сайт стал работать намного быстрее
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я тоже чуть слезу не пустил...Но сам пожалуй ахеджакаться не буду, ибо никакой вины за собой не чувствую.
Владимир, скажите, а вы здесь кроме сарказмирующих комментариев что-то ещё пишете? Или все хорошее на своём ресурсе оставляете, а сюда приходите попрактиковаться в острословии? Просто интересно, почему Каропка так на вас влияет.

Я, конечно, понимаю, что для вас, как администратора другого ресурса, проблемы Каропки это, естественно, отличная новость, но ваше ехидство, мне кажется, здесь не к месту.

Своё сообщение я написал с тем, чтобы показать, что работа человека, который поддерживает работоспособность сайта, ценится его пользователями, несмотря на кучу сарказма со стороны некоторых людей (вы, Владимир, в том числе). И показать, что не все здесь присутствующие готовы только требовать, хамить и показывать свое недовольство, но есть ещё люди, способные сказать спасибо за этот ресурс и за проделанную работу.
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я тоже чуть слезу не пустил...Но сам пожалуй ахеджакаться не буду, ибо никакой вины за собой не чувствую.
Владимир, скажите..
Скажу, почему не сказать.
В профильных темах и комментариях к моделям, я достаточно много пишу, немногим меньше чем у себя. Каропка на меня никак не влияет, я не выделяю ее среди других площадок для общения, в том числе и Скейла.
Нет, не отличная. Была-бы отличной, я не был-бы здесь зарегистрирован, не выставлял-бы модели и не комментировал-бы чужие. Я ее просто игнорировал-бы. Ехидство направлено не на проблемы сайта, а на ответы должностных лиц.  ;) Я не помню что-бы Михаил, или я, в контексте отвратительной работы сайта, отвечали в подобном духе...
Цитата
А раньше по 15 минут ждали, так что сильно не борзейте. Хорошего понемножку.
Хотя возможно это была шутка.

Спасибо пользователь говорит тогда, когда наполняет сайт контентом. И против того что-бы сказать спасибо, лично я ничего против не имею. Но мне не понятно за что я должен извиняться и почему вы взяли на себя смелость, делать это, в том числе и от моего лица?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 написал:
http://karopka.ru/community/user/15811/?MODEL=531120  Не очень оно интересное,всё как всегда-автор готовится выслушивать хвалебные оды и самоудовлетворенно почивать на лаврах осознания собственной крутости,а тут какие-то смерды пришли и носом в какашки тыкают.Даже уже и описание в лом писать,смерды проглотят.
Аффтор диорамы похоже решил покинуть наше сообщество.
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.  cry1  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Аффтор диорамы похоже решил покинуть наше сообщество.
Нет, он просто удалил все свои работы - http://karopka.ru/community/user/15811/
К сожалению (или к счастью) самоудалиться с Каропки нельзя...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Владимир Назаров написал:
....Но мне не понятно за что я должен извиняться и почему вы взяли на себя смелость, делать это, в том числе и от моего лица?
Владимир, спасибо за ответ.

Согласен, наверное, не стоило брать на себя так много, извиняюсь за это.

Я просто стал замечать, что люди здесь начали все больше и больше относится к друг к другу как к непримиримым врагам, в том числе это касается пользователей и администрации. Каждый второй в некоторых темах, не касающихся моделей, старается друг друга поддеть побольнее и протролить пожирнее.

И мне кажется, что хорошо бы этому, наконец, положить конец. Признать, что были неправы, где-то перегнули палку обе стороны и подать друг другу руки и продолжить общение уже в нормальном русле. Новый Год скоро, в конце-то концов!

P.S.: сайт действительно стал работать лучше, тьфу-тьфу-тьфу...
Изменено: Александр Аксёнов - 19.12.2018 19:21:45
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Stive написал:
(как модератор и один из организаторов крупнейшего сайта по WW2 в РФ)
Юр,что за сайт,поделись ссылкой.
Не вопрос дружище :)  Если это не запрещено правлами данного форума
https://forum.ww2.ru/index.php?act=idx
Цитата
АлАР написал:
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
:facepalm: А ведь критика это путь к совершенству.Жаль,что афтар считает себя уже ультрасовершенным.Ну ладно,надо и правда оставить это для соответствующих тем.Здесь продолжаем о проблемах сайта.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Здесь продолжаем о проблемах сайта.
Уже нет - тема переименована  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Парни, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где выставить правильное отображение времени на сайте? В настройках профиля установлено +3 (Москва), как и надо. Но сайт пишет текущее время +8. Что не так?
С уважением.
Цитата
Владимир Р. написал:
Чего сделает ?  
Исправил,так лучше?
Изменено: Бунша И. В. - 19.12.2018 20:02:04
Цитата
Сергей Красильников написал:
Уже нет - тема переименована
Блин,точно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий написал:
Парни, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где выставить правильное отображение времени на сайте? В настройках профиля установлено +3 (Москва), как и надо. Но сайт пишет текущее время +8. Что не так?
Сейчас время на сайте не работает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат