Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Бардак!, небольшой опрос для обитателей
  1. разрешить ли админам банить всех, кто нарушает правила?
    ДА!  
     58 (34.9%)
    Да, но в зависимости от ситуации  
     44 (26.5%)
    Нет, оставить бардак, ведь это так весело!!!!!!  
     64 (38.6%)
на себя буду накликаю, ну, да ладно! запарило меня и некоторых других пользователей то, что на каропке бардак творится..... как я понял, не всем админам можно банить, почему? что за дискриминация!?
Уважаемые обитатели, проголосуйте пожалуйста, и оставьте свои коменты в теме, надеюсь Евгений Неверов примет меры увидев данную тему....
Изменено: Алексей Ибрагимов - 31.10.2011 14:23:14
Show Must Go On.......
РисунокРисунок
33 процента троллей, И Я ОДИН ИЗ НИХ!
РисунокРисунок
..
Изменено: zZtale - 31.10.2011 15:11:18
:D 62 процента... :D
РисунокРисунок
На данный момент банить может только "Отстой" я думаю надо дать право банить если не всем админам но хотя бы самым активным на форуме...
Цитата
zZtale пишет:
понедельник день тяжелый блин..но сегодня чет особо народ разгулялся..
з.ы но несмотря на это,банить админам надо..а то уже не смешно
Да ладно тебе.. Давненько так не гуляли.
РисунокРисунок
Ненавижу тролей,сам когда-то этим развекался.Сейчас осмыслил,-это бред собачий и неинтересно играть на нервах у людей.Это как минимум подло...
Цитата
zZtale пишет:
понедельник день тяжелый блин..но сегодня чет особо народ разгулялся..

з.ы но несмотря на это,банить админам надо..а то уже не смешно
zZtale, ща у подрастающего поколения каникулы(тобеж у нас), так что всё норм :)
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Ненавижу тролей,сам когда-то этим развекался.Сейчас осмыслил,-это бред собачий и неинтересно играть на нервах у людей.Это как минимум подло...

Подло, да. Зато, как интересно-о-о-о  crezy
Изменено: Сварог - 31.10.2011 14:31:50
Sua cuique sunt vitia.
а мне вот все еще смешно))) Алексей, не обижайся, но ты и сам посудачить любитель в темках типа "про диму жукова", и обижаешься на бардак... как-то не вяжется)))))))))))) смирись)) все кто когда - либо устраивали революции плохо кончили)))))))))))))))))))))))))) да и для революции надо либо бородку как у Ленина либо усики как у Гитлера))))))))) а то народные толпы за тобой не пойдут))))))
И что самое ржачное, ДЖ даже не подозревает, что в его честь тут такое разигралось
РисунокРисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
zZtale пишет:

понедельник день тяжелый блин..но сегодня чет особо народ разгулялся..



з.ы но несмотря на это,банить админам надо..а то уже не смешно

zZtale, ща у подрастающего поколения каникулы(тобеж у нас), так что всё норм  


у меня нет каникул, я на учёбу хожу
КОРОЧЕ, ГОЛОСУЕМ "ДА". ПРАВО ЛЕГАЛЬНО ТРОЛИТЬ, ИМХО ТОК У СВАРОГА, Т.К. ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ВЕСЕЛО И НЕ ОБИДНО. ВСЕМ ПОКА.
Изменено: Пётр Старцев - 31.10.2011 14:33:58
Ребята, тут какой-то глюк в опросе. Я только что три раза проголосовал за бан. И вроде все посчиталось.
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
а мне вот все еще смешно))) Алексей, не обижайся, но ты и сам посудачить любитель в темках типа "про диму жукова", и обижаешься на бардак... как-то не вяжется)))))))))))) смирись)) все кто когда - либо устраивали революции плохо кончили)))))))))))))))))))))))))) да и для революции надо либо бородку как у Ленина либо усики как у Гитлера))))))))) а то народные толпы за тобой не пойдут))))))


бородку из старой кисти сделаю, а так, перед Димой я извинился, и если Вы не курсе последних дел, я заступаюсь за него....
Прикольно, после каждого нового поста можно по-новой голосовать :D  :D  :D
РисунокРисунок
Цитата
Lancaster72 пишет:
Прикольно, после каждого нового поста можно по-новой голосовать        

Надо бы это опробовать на будущих выборах...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
а мне вот все еще смешно))) Алексей, не обижайся, но ты и сам посудачить любитель в темках типа "про диму жукова", и обижаешься на бардак... как-то не вяжется)))))))))))) смирись)) все кто когда - либо устраивали революции плохо кончили)))))))))))))))))))))))))) да и для революции надо либо бородку как у Ленина либо усики как у Гитлера))))))))) а то народные толпы за тобой не пойдут))))))
Значит вставать на защиту ДЖ и отправляться в бан это мего круто!?
Значит я буду следующий претендент на бан,так-ка от своих убеждений по поводу тогоже ДЖ отступать не собираюсь!
Кстати,собственно вы сейчас тут и разганяете тему своим бредом и списываетесь на Алексея
Уж извените если чем-то вас обидел
Цитата
Сварог пишет:



Цитата  


Lancaster72 пишет:
Прикольно, после каждого нового поста можно по-новой голосовать

Надо бы это опробовать на будущих выборах...
Ага, проитом за разных "кандидатов"....
РисунокРисунок
единственная у меня претензия... вот зачем такие интересные темы днем плодить... нет чтобы вечером, все взяли бы по пивку и раздули бы)))))))))))))
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
единственная у меня претензия... вот зачем такие интересные темы днем плодить... нет чтобы вечером, все взяли бы по пивку и раздули бы)))))))))))))
У меня на часах 21:40 в самый раз :D
P.S.пошёл за пЫвом :D
Изменено: Lancaster72 - 31.10.2011 14:39:51
РисунокРисунок
А сколько раз можно голосовать?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:

а мне вот все еще смешно))) Алексей, не обижайся, но ты и сам посудачить любитель в темках типа "про диму жукова", и обижаешься на бардак... как-то не вяжется)))))))))))) смирись)) все кто когда - либо устраивали революции плохо кончили)))))))))))))))))))))))))) да и для революции надо либо бородку как у Ленина либо усики как у Гитлера))))))))) а то народные толпы за тобой не пойдут))))))

Значит вставать на защиту ДЖ и отправляться в бан это мего круто!?

Значит я буду следующий претендент на бан,так-ка от своих убеждений по поводу тогоже ДЖ отступать не собираюсь!

Кстати,собственно вы сейчас тут и разганяете тему своим бредом и списываетесь на Алексея

Уж извените если чем-то вас обидел

О, да!))) называя мои слова бредом Вы меня обижаете)))))))
...
Изменено: zZtale - 31.10.2011 15:11:58
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Lancaster72 пишет:

Прикольно, после каждого нового поста можно по-новой голосовать        



Надо бы это опробовать на будущих выборах...

Так я так и голосую!!!! uuh
Цитата
Сварог пишет:
А сколько раз можно голосовать?
Пока бумага на изберательном участке будет...
РисунокРисунок
....
Изменено: zZtale - 31.10.2011 15:12:25
Цитата
Lancaster72 пишет:
У меня на часах 21:40 в самый раз
А у меня разгар рабочего дня))))) вроде и тут занятно и работу делать надо... вот весь день разрываюсь)))))))))))))
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:



Цитата  


Lancaster72 пишет:
У меня на часах 21:40 в самый раз
А у меня разгар рабочего дня))))) вроде и тут занятно и работу делать надо... вот весь день разрываюсь)))))))))))))
Сочувствую...
РисунокРисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат