Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Как искать пропавшие темы?
Уже третий день пытаюсь найти тему про войну в Ливии, и никак не могу. Пробовал через поиск - нашлась, но чтобы попасть туда требуется ввести имя и пароль, который почему-то не подходит. Это что глюк такой?
Или может тему удалили потому что она не соответствует тематике форума?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Скорее всего тему перетащили в эстетскую и что бы теперь в ней участвовать необходимо стать эстетом, для чего следует оставить Отстою соответствующую заявку в соответствующей теме.
Точно, перетащили.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Точно, перетащили.
А зачем?
Я конечно может чего-то и не понимаю, но меня как создателя темы надо было поставить в известность, чтобы я хотя-бы не искал её.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

Точно, перетащили.

..., но меня как создателя темы надо было поставить в известность, чтобы я хотя-бы не искал её.

Вас, как создателя темы, неплохо было-бы забанить за политические темы в общих разделах форума. Правила тут: http://karo.pk/v2/help.php
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Цитата
Лео (Оберон) пишет:



Точно, перетащили.



..., но меня как создателя темы надо было поставить в известность, чтобы я хотя-бы не искал её.



Вас, как создателя темы, неплохо было-бы забанить за политические темы в общих разделах форума. Правила тут: http://karo.pk/v2/help.php
Извините. Обещаю, больше подобного не повторится.

Но я всё же тогда спросил разрешения у одного из администраторов можно-ли открыть такую тему.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат