Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правила Конкурса

Правила Конкурса  «Вертолёты на Каропке - 2»:

1. К участию в Конкурсе допускаются модели  вертолётов, автожиров и винтовых конвертопланов любого временного периода,  любой государственной принадлежности.

Также допускаются модели официальных проектов КБ.

Фэнтези не допускаются.

Техника  исполнения (изкоробка, конверсия или самодел) и материалы для изготовления моделей (пластик, бумага, дерево и т.п.) – на выбор участников.

2. Номинации определяются по масштабам.

Главное условие – номинация считается состоявшейся и допускается к голосованию, если к окончанию Конкурса в ней завершено две и более моделей участников.

Каждый участник Конкурса имеет право открыть любое количество проектов (от одного и более по желанию). Каждый проект оформляется отдельной "сказкой".

3. Сроки проведения   - с 19 октября 2018 года   по 1 мая   2019 года включительно.

4. Допускаются уже начатые модели, не участвующие в других конкурсах.  Если работа по модели уже ведется на сайте  - администрация перенесет тему в подфорум  Конкурса по запросу.
5. Участие в Конкурсе  предполагает демонстрацию процесса работы над моделью,  путём выкладывания фотографий и комментариев. Комментарии коллег по теме – приветствуются.

6. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться.

После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них.

7. Возможно участие в Конкурсе в статусе «Поддержка», о чём надо известить организатора Конкурса. Такая модель не будет участвовать в итоговом голосовании.
8. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время.  Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий слово «Готово».

9. Для удобства оценки при голосовании желательно по завершении проекта перенести итоговые фотографии моделей в «личку» или Галерею.

10. По окончанию Конкурса  будет проведено зрительское голосование по 10-бальной шкале, по итогам которого выявятся лучшие работы в номинациях.

11.Спорные вопросы решать цивилизовано,  уважительно друг к другу, с пользой для дела.

Коллеги, приветствую! Конкурсное поле открыто, продолжайте начатые  и создавайте новые проекты.
Предыдущий Конкурс был насыщенным и интересным . Многое почерпнул для себя.
Если надо перенести в Конкурс начатый на сайте проект, то пишите сюда - перенесу.
Всем Успехов в новом Конкурсе и модельного ветра нам в спину)!
Марат, мой Ми-2 перенеси в конкурс.  
Уже перенёс, Саня.
Всем привет коллеги! Подключусь к конкурсу с 48. Теперь нас трое :) . Буду делать такой аппарат. Стройку открою попозже, надо закончить чужие крылья.



Рисунок  
Изменено: Денис Мякишев - 19.10.2018 17:47:35
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Замечательно, Денис.
Привет. Прошу  перенести мой Ка-50 из неоконченных сказок. Спасибо.
Изменено: Саша Sky Coyote - 21.10.2018 10:36:26
Sky Coyote
Перенёс.
Всем привет!
Марат, перенеси мой сюда     http://karopka.ru/forum/forum187/topic27392/
Перенёс, Роман.
Спасибо Марат. Будем достраивать.
Коллеги, участники Конкурса и сочувствующие, давайте обсудим такой момент Правил: "Главное условие – номинация считается состоявшейся и допускается к голосованию, если к окончанию Конкурса в ней завершено три и более моделей участников."
Согласен с Сергеем Красильниковым по поводу количества готовых моделей - надо не три готовые, а достаточно две.
Пока мы не на финише, то можем изменить  Правила.
Ваше мнение...
Цитата
Марат Назмеев написал:
Коллеги, участники Конкурса и сочувствующие, давайте обсудим такой момент Правил:  "Главное условие – номинация считается состоявшейся и допускается к голосованию, если к окончанию Конкурса в ней завершено три и более моделей участников."
Согласен с Сергеем Красильниковым по поводу количества готовых моделей - надо не три готовые, а достаточно две.
Пока мы не на финише, то можем изменить  Правила.
Ваше мнение...
Согласен.
Рисунок
Не возражаю. Кстати в НОВО-Фрог для "изкоробки" тоже можно было сделать так-же. А то двое участников остались без оценок.
По Фрог надо было в течении трёх Конкурсов вопросы задавать. Сейчас ничего менять не буду, а в Правилах Фрог-4 совместно сделаем изменения.
Да, сейчас конечно ничего менять не надо. Это на следующий раз.
Уважаемые участники! Напоминаю, что 1 мая Конкурс заканчивается.
Марат добрый день, а вертолеты 3 намечается ?
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Приветствую!
Я только "ЗА". Всё зависит от потенциальных участников.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую!
Я только "ЗА". Всё зависит от потенциальных участников.
понятно Марат .
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую!
Я только "ЗА". Всё зависит от потенциальных участников.
Я тоже ЗА.  crezy  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую!
Я только "ЗА". Всё зависит от потенциальных участников.
Тока что привез из Рязани Ми-8Мт в качестве добычи
Хотел заявить на оставшиеся 2 недели на экспресс сборку, но чёт очканул.
На больший срок точно впишусь с зубасто-языкастой декалью:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Значит готовимся к третьему вертолётному Конкурсу.
Со 2 по 12 мая проведём голосование по данному Конкурсу и числа 20-25 мая можно открыть следующий.
Уважаемые участники, сегодня в полночь строительная часть Конкурса завершается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат