Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
FN-8 FROG\NOVO Британский тяжелый бомбардировщик Vickers Vimy IV "без границ", ARK Models Британский тяжелый бомбардировщик Vickers Vimy IV, Сборная модель, 1/72
Всем привет!С позволения администрации,для поддержки участников конкурса FROG\NOVO выкладываю фото готовой модели Британского тяжелого бомбардировщика Vickers Vimy IV, от фирмы ARK Models.Фрог\Ново F163,АРК 72034
Краки от нового отечественного производителя ДжимСкейл.
Строго не судите,я не моделист,я скромный администратор сообщества моделистов Вк https://vk.com/modelingforallhands ,добро пожаловать к нам в группу(не реклама,с разрешения адм.)РисунокРисунок
Рисунок
yyE3QW6rAUY.jpg (296.21 КБ)
Рисунок
zqyRRCc0YsA.jpg (272.85 КБ)
Рисунок
OesBfX4XTQ4.jpg (278.54 КБ)
Рисунок
tCIKm-VCxPk.jpg (365.84 КБ)
Рисунок
YuWcjWFSx_w.jpg (475.91 КБ)
Рисунок
pzbGwE6h18g.jpg (274.57 КБ)
Рисунок
JMtTw-69KDs.jpg (330.69 КБ)
Рисунок
_osGGD7kvEQ.jpg (325.6 КБ)
Рисунок
igSSw57c_8k.jpg (318.84 КБ)
Рисунок
eNqJkBGJqRs.jpg (440.2 КБ)
Повторюсь, что фотографии процесса постройки и описание ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Прошу внимательно посмотреть как это делают другие авторы, например, Михаил Троян или Алексей Ивашов
Без описания и фотографий в идеале по этапам в нескольких постах модель не может принять участие в основных трёх номинациях конкурса, а только в формате " Поддержка".

Поэтому прошу дополнить тему описанием процесса стройки и фото процесса.
Иначе, нужно быть готовым к тому, что модель не будут рассматривать при голосовании в январе 2024 года.
Изменено: IceAce - 18.06.2023 12:15:01
Цитата
IceAce
та я как  то и не стремлюсь к конкурсу,я так,чисто поддержать...щя поправим,спасибо
 " Поддержка"
:o

uuh

 8)-  {dans}  
Мдя...
Поддержка тоже очень хорошо.
Цитата
Saluza Secundus
Благодарю вас
Цитата
Hax-Hax
а чо такое,ЕГЭ сдаете?)
Цитата
Матвей Богданов
Сам в акуе)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат