Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Правила
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
BorisV написал:
 
Цитата
IceAce  написал:
Здравствуйте!
Допустимо ли участие в конкурсе с моделями FROG, выпущенными на пресс-формах Hasegawa?
Их есть у меня, не много (пока) :
 Не вижу препятствий.
Помню, SAURON как то писал, что ещё и фроговский фантом на хасе паковали
Никакой Фроговский Фантом на хасе не  паковали. Фрог сначала выпускал модель Хасегава , а потом выпустил свою. Было у него два Фантома.

"Вот и поговорили... "

Стесняюсь спросить: А что с лопастями? Срезать можно?

И второй вопрос. Причем тут Фантом? Я так-то за 109 спрашивал.

С уважением, Iceace
Цитата
IceAce написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
 
Цитата
BorisV  написал:
 
Цитата
 IceAce   написал:
Здравствуйте!
Допустимо ли участие в конкурсе с моделями FROG, выпущенными на пресс-формах Hasegawa?
Их есть у меня, не много (пока) :
  Не вижу препятствий.
Помню, SAURON как то писал, что ещё и фроговский фантом на хасе паковали
 Никакой Фроговский Фантом на хасе не  паковали. Фрог сначала выпускал модель Хасегава , а потом выпустил свою. Было у него два Фантома.



И второй вопрос. Причем тут Фантом? Я так-то за 109 спрашивал.

С уважением, Iceace
Ну это вопрос тому, кто про него писать начал.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 01.07.2021 13:20:36
Цитата
IceAce написал:
Цитата
"Вот и поговорили... "

Стесняюсь спросить: А что с лопастями? Срезать можно?

И второй вопрос. Причем тут Фантом? Я так-то за 109 спрашивал.

С уважением, Iceace
а зачем весь этот геморой?
срезать,клеить,углы потом и симметрию выставлять
Пахне чабор!
тоже не понял зачем срезать лопасти и что дальше планируется с ними, посему не могу ответить
Изменено: Andrey Stan - 01.07.2021 18:29:01
Цитата
Andrey Stan написал:
тоже не понял зачем срезать лопасти и что дальше планируется с ними, посему не могу ответить
Доброго времени суток!

Чтобы покрасить. Это очевидно же.

С уважением, Iceace
Цитата
IceAce написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
тоже не понял зачем срезать лопасти и что дальше планируется с ними, посему не могу ответить
Доброго времени суток!

Чтобы покрасить. Это очевидно же.

С уважением, Iceace
ну совсем не очевидно!
можете поверить ничего хорошего не выйдет с этой затеи.
какая проблема окрасить не срезая?
Пахне чабор!
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
Не, странные вы. У Фантома лопастей не было.
Денис Петрович ,вам видимо заняться нечем,как только выискивать контент ,особенно устаревший и умничать типа.? Ну право,не ребёнок же уже.
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
Ну это вопрос тому, кто про него писать начал.
Кто начал,тот сразу почти и исправил,но вы же везде успеваете когда не нужно,создовая суету.
Да,я немного ошибся,сразу же исправил.А Денис Пертович выгрыз мой первоначальный текст видимо из своего уведомления в почте.Видимо ему скучно на других "платформах" сегодня.
Изменено: Матвей Богданов - 01.07.2021 21:34:13
Цитата
Klev_75 написал:
Цитата
ну совсем не очевидно!
можете поверить ничего хорошего не выйдет с этой затеи.
какая проблема окрасить не срезая?

Ну...
не получается у мну. Ровно по стыку. Пока. Но я стараюсь!
И ленту пробовал. И жидкой. И комбинировал. Чет гамно выходит. Третий раз уже.
Завтрава или на выходные ещё с солью попробую. Может выгорит.

С уважением, Iceace
Цитата
IceAce написал:Ну...
не получается у мну. Ровно по стыку. Пока. Но я стараюсь!
И ленту пробовал. И жидкой. И комбинировал. Чет гамно выходит. Третий раз уже.
Завтрава или на выходные ещё с солью попробую. Может выгорит.

С уважением, Iceace
Вообще не вижу проблему с отрезанием лопастей в наминации "изкоробка",если честно. Все детали остаются родные. А если представить,что они отломаны были изначально.Или утеряны? У этих старых наборов и недоливы ,брак литья бывал.
давайте в вашу тему перейдем,сфоткайте и покажите что да как,я думаю подскажем.
но срезать это худший вариант
Пахне чабор!
так и не понял "проблемы", бывает крашу кисточкой винты - никто никогда не тыкал при этом в "гамно"  unk() заканчивайте тут флудить, как замечено - это вопрос темы. а отрезать никто не запрещает, если сложно кисточку тонкую купить
Изменено: Andrey Stan - 01.07.2021 22:27:32
Цитата
Andrey Stan написал:
так и не понял "проблемы", бывает крашу кисточкой винты - никто никогда не тыкал при этом в "гамно"   заканчивайте тут флудить, как замечено - это вопрос темы. а отрезать никто не запрещает, если сложно кисточку тонкую купить
Андрей,скорее всего ему сложно кок покрасить а не винты.Бывает!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
   Ну это вопрос тому, кто про него писать начал.
Кто начал,тот сразу почти и исправил,но вы же везде успеваете когда не нужно,создовая суету.
Да,я немного ошибся,сразу же исправил.А Денис Пертович выгрыз мой первоначальный текст видимо из своего уведомления в почте.Видимо ему скучно на других "платформах" сегодня.
Мотя решил пофлудить, пофлеймить. Ему явно скучно. Но это нарушение правил форума. Но прощаю... :) Я его всегда прощаю. :)

А теперь вопрос по теме. Когда примерно будет конкурс Фрог-Ново - 7 ?
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 02.07.2021 00:07:00
Пользователь добавил изображение
Изменено: Saluza Secundus - 02.07.2021 00:46:07
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата

 
Цитата
Мотя....  Я его всегда прощаю.

Я не позволял вам переходить на ТЫ ,мы "на брудершафт не пили" ! Тем более склонять моё имя ! Если у вас с воспитанием проблемы или вы больны, завышенной самооценкой ,это ваши проблемы и держите себя в рамках.Ну и прощать вам меня уж точно ни разу не довелось бы,так как я вам "дорогу не переходил" даже косвенно. А лично,Слава Богу, мы не знакомы.
Да, я позволил вам общаться со мной в вацапе,но, за месяц уже, вы показали себя настолько беспардонным и назойлевым,что пришлось вас блокировать даже.Теперь здесь вы решили продолжить дуракаваляние.
Изменено: Матвей Богданов - 02.07.2021 01:37:48
Матвей, ты сам зачем набросил на вентилятор? я человеку ответил и он вроде понял, а ты продолжил флуд да еще сам на личность перешел. давайте прекращайте, пока админ не видит.
Изменено: Andrey Stan - 02.07.2021 09:01:39
Цитата
Andrey Stan написал:
Матвей, ты сам зачем набросил на вентилятор? я человеку ответил и он вроде понял, а ты продолжил флуд да еще сам на личность перешел. давайте прекращайте, пока админ не видит.
Ага,перевернули,перекрутили и я крайний!? Тоесть меня ты отстёгиваешь а другие вроде как всё правильно делают. Хорошо,сделаю выводы !  
еще раз - другой был "отстеган" за "умничанье" ранее и умолк, нет? причем в твой адрес он не высказывался вообще, судя по комментариям -  что я "перевернул"?
Изменено: Andrey Stan - 02.07.2021 12:09:55
Всё,ша,замяли ! ;)  
мдя….
дома почитаю.
но навскидку, баньку надо растопить
Та уже подуспокоились и разошлись вроде :)
модели лучше пилите,а то конкурс одним си виксеном обходится,никакого шевеления в темах.
Пахне чабор!
Доброго времени суток!

Нужен совет по месту размещения темы со "сказкой" о модели FROG/NOVO.

Работа с Bf.109, (тьфу-тьфу), в ближайший месяц должна выйти на финишную прямую. В связи с этим подумываю заложить еще одну машину. Ещё не решил что, но варианты большей чаcтью - NOVO. Логично было бы обозначить тему с постройкой в рамках текущего конкурса. Однако...В силу различных обстоятельств, скорее всего, работу со второй машиной вряд ли завершу к 10 января 2022 года. Для меня это не принципиально, но... Как лучше поступить?
Варианты:
1.Начать тему в рамках текущего конкурса. Но тогда возникает вопрос - будет ли она доступна для размещения постов после 10.01.2022г?
2.Начать тему в незаконченных "сказках" и с началом следующего конкурса попросить о её переносе?

С уважением, IceAce
Можете начать в этом конкурсе, а закончить в следующем. Но между этими конкурсами обычно идёт перерыв в несколько месяцев, в таком случае достройку придётся отложить.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Можете начать в этом конкурсе, а закончить в следующем. Но между этими конкурсами обычно идёт перерыв в несколько месяцев, в таком случае достройку придётся отложить.
Причина почему придётся отложить?
С уважением, IceAce.  
нет причин, потом нужно будет просто процесс продемонстрировать
Цитата
Andrey Stan написал:
нет причин, потом нужно будет просто процесс продемонстрировать
Доброго!
Я бы  хотел для себя уяснить, будет ли рабочей моя тема для демонстрации неспешного ковыряния в ожидании следующего конкурса? Или она будет заблокирована до его старта?

С уважением,  IceAce
фоткать процесс ковыряния,потом в новом конкурсе выложить и продолжать.
Пахне чабор!
IceAce  уже дважды предельно ясно написан ответ на вопрос - "нужно будет просто процесс продемонстрировать",  "фоткать процесс ковыряния,потом в новом конкурсе выложить и продолжать"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат