Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конкурс "Техника Победы-2021“
Ды, интересно...
Всем привет! Уточните по голосовалке. Голосуют только зрители, т.е. авторы работ не голосуют?
Загремел в госпиталь с ковидлой, а интернет тут раз через четыре.
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Всем привет! Уточните по голосовалке. Голосуют только зрители, т.е. авторы работ не голосуют?
Загремел в госпиталь с ковидлой, а интернет тут раз через четыре.
Кирилл, скорейшего выздоровления!
Да вроде раньше всем можно было (кроме своей работы конечно)...
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Всем привет! Уточните по голосовалке. Голосуют только зрители, т.е. авторы работ не голосуют?
Загремел в госпиталь с ковидлой, а интернет тут раз через четыре.
Кирилл, скорейшего выздоровления!
Да вроде раньше всем можно было (кроме своей работы конечно)...
да, можно, по своей модели при подсчёте поставим среднее значение.

Кирилл, и скорейшего выздоровления, без осложнений.
по себе знаю, какая опасная болячка
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Так что купон на 20 евро тем кто закончил модель, 50 евро первым в категории, и 80 - победителю в общем зачете
Круто!  
Вообще, потрясающе!
Петр, огромное спасибо за такие призы
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
 
Цитата
Кирилл Халевин  написал:
Всем привет! Уточните по голосовалке. Голосуют только зрители, т.е. авторы работ не голосуют?
Загремел в госпиталь с ковидлой, а интернет тут раз через четыре.
Кирилл, скорейшего выздоровления!
Да вроде раньше всем можно было (кроме своей работы конечно)...
да, можно, по своей модели при подсчёте поставим среднее значение.

Кирилл, и скорейшего выздоровления, без осложнений.
по себе знаю, какая опасная болячка

Спасибо, друзья! Да, редкостная и коварная пакость.
Острую фазу мне пролечили и сегодня выписали долечиваться домой.
Товарисчи моделисты и сочувствующие! Аууу!
Голосование по конкурсу совсем затухло. Давайте активизируемся, люди же старались, да и итоги уже пора подводить  (8))  
Внимание - голосование идет до вечера воскресенья, 30.05, в полночь по Москве. В понедельник я буду подводить итоги. Кто не проголосовал - поторопитесь!
Спасибо всем кто проголосовал! Я начинаю подсчет голосов, самое позднее завтра будет результат
Цитата
Петр Осипов написал:
Сразу же после окончания создается новый конкурс "Техника победы: добить врага" по тем же правилам, который идет до 2 сентября. Туда автоматом переезжают недострои из ТП, новые модели тоже можно добавлять.
так что там с продолжением, будет? времени уже не много до сентября.
Изменено: Andrey Stan - 08.06.2021 17:06:25
Цитата
Andrey Stan написал:
так что там с продолжением, будет? времени уже не много до сентября.

Да ещё с текущим не расхлебались. Дипломы ждём )))
ну так самое время начать раскачиваться, иначе будет поздно. главный вопрос - кому это интересно вообще
Изменено: Andrey Stan - 08.06.2021 22:02:16
Вопрос главный.. Да. Мы всегда когда выкладываем модель в галерею уже участвуем в мини конкурсе, где жюри каждый из нас.... Что косается подобных конкурсов, то тут нужно наверное набирать участников не в процессе или начале стройки, а уже из рассказаных сказок. Вот тогда батл... А не как сейчас я выиграл потому что другие на войну не пришли))))  
И тогда ты не торопясь делаешь модель в сказке о стройке.. Потому что все мы работаем и времени нет. Но нужно чтоб модель участвовала толтеко в одном конкурсе. Чтобы одной моделью не сорвать все призы во всех конкурсах и дать другим шанс... И будет стимул развиваться для других конкурсов. Да и период конкурса будет меньше. А то полгода уж больно долгий срок и интерес затухает со временем. Особонно тех кто уже выложил модель и ждёт.  
да пофиг где... попробуйте для начала вообще - главное просто набрать! участников.
Цитата
Andrey Stan написал:
да пофиг где... попробуйте для начала вообще - главное просто набрать! участников.
Участников было немало. Все начали строить когда объявили конкурс. И приехали не все. С готовыми моделями будет проще и участников больше.... Ещё лучше из опытных моделистов набрать жюри. Чтоб не зазывать народ на оценки... Проголосуйте зарадибога
ИМХО  "Технику Победы" менять не стоит, ибо приурочена к великому празднику, что само по себе уже стимул. И формат у конкурса далеко не уникальный и используется разными ресурсами. В этом году финал скомкался, что охладило интерес к итогам. А в остальном можно развить и разнообразить форматы  и темы. Но соглашусь с Andrey Stan,- кому это интересно? Кто строит для удовольствия, тот и так построит. Кому все время что-то мешает, того и за год не дождешься. В любом случае конкурс всегда требует некоторой мобилизации и собранности.
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить ;)
Galax.pdf (494.31 КБ)
Николай Есаулков.pdf (493.46 КБ)
Gepanzerter  .pdf (493.97 КБ)
Владислав Киселев.pdf (493.95 КБ)
Пожидаев.pdf (492.99 КБ)
Цитата
Петр Осипов написал:
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить
Петр, при попытке открыть Винта (10) пишет, что формат файла не поддерживается но его можно скопировать а компьютер, при нажатии Скачать - появляется второе окно сайта в разделе конкурсы.
Скачал, открыл.
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
Петр, при попытке открыть Винта (10) пишет, что формат файла не поддерживается но его можно скопировать а компьютер, при нажатии Скачать - появляется второе окно сайта в разделе конкурсы.
Аналогичная ситуация, но при нажатии правой клавиши и выборе "открыть в новой вкладке", появляется обычное окно скачивания с запросом места размещения.
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить
Петр, при попытке открыть Винта (10) пишет, что формат файла не поддерживается но его можно скопировать а компьютер, при нажатии Скачать - появляется второе окно сайта в разделе конкурсы.
Попробуйте нажать на ссылку с именем файла правой кнопкой мыши, и выбрать "сохранить как".  
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
 
Цитата
Петр Осипов  написал:
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить
 Петр, при попытке открыть Винта (10) пишет, что формат файла не поддерживается но его можно скопировать а компьютер, при нажатии Скачать - появляется второе окно сайта в разделе конкурсы.
Попробуйте нажать на ссылку с именем файла правой кнопкой мыши, и выбрать "сохранить как".  
Получилось, спасибо!
В ближайшие часы организуем продолжение - Техника Победы: добить врага!
Цитата
Петр Осипов написал:
В ближайшие часы организуем продолжение - Техника Победы: добить врага!
Ура!!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Петр Осипов написал:
В ближайшие часы организуем продолжение - Техника Победы: добить врага!
Баннер скоро будет, недострой перетащу
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Ура!!
Поддерживаю! )))
Цитата
Петр Осипов написал:
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить
Неплохо бы и фото работ вставить в дипломы, в прошлые года так было.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Нарисовал дипломы. Просьба проверить, правильно ли я все написал, а то в режиме 20 часов работы в сутки мог и напортачить
Неплохо бы и фото работ вставить в дипломы, в прошлые года так было.
хорошая идея, попробую завтра переделать
Цитата
Петр Осипов написал:
В ближайшие часы организуем продолжение - Техника Победы: добить врага!
А можно свою начатую уже после конкурса стройку перенести и принять участие? Это вроде как новый конкурс, или тут только те кто не успел будут участвовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат