Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Hawker Harricane MK 2B - Frog /Novo без границ. ГОТОВО, Самолет Дмитрия Амосова
);  8D  
Очень хорошо получается, Макс! Пару моих мелких замечаний-советов. Я бы кок винта немного пообточил бы, а то он тяжеловесно выглядит. Жёлтые законцовки у винта были? И вид снизу, пожалуйста!  ;)  
Макс, может простым карандашом? Кто-то из коллег такое в прошлых конкурсах проделывал если не ошибаюсь.
Приветствую, друзья! Вчера и сегодня были сделаны последние штрихи по модели: желтые законцовки винта, трос антены, подножка, прицел, БАНО, трубка ПИТО, фары, зеркало на фонаре, мелкие технические надписи. Модель ГОТОВА и вот результат.
Вот еще одно фото, почему-то никак не грузилось.
Цитата
Макс Коробов написал:
Вот еще одно фото, почему-то никак не грузилось.
Где? А не грузилось, наверное, потому, что Вы загрузили до него уже 8 фото.
А Харитон шикарен, поздравляю с завершением стройки!
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Вот еще одно фото, почему-то никак не грузилось.
Где? А не грузилось, наверное, потому, что Вы загрузили до него уже 8 фото.
А Харитон шикарен, поздравляю с завершением стройки!
Да, фото загрузилось, а комент я так и не удалил. Валерий, спасибо за внимание к работе!
Макс, смывка не очень темная?
На фюзеляж таки не добавил  :(
Модель получилась очень достойная! Поздравляю, Макс!  :) А есть ещё возможность убрать блеск шин?  ;)  
Цитата
Владислав Киселев написал:
Макс, смывка не очень темная?
Цитата
Saluza Secundus написал:
На фюзеляж таки не добавил.
Снизу смывку приглушил, сверху оставил как есть. Насчет контрастности - не знаю, дело вкуса каждого.
Да, на фюзеляж не стал добавлять, это через чур кропотливо и долго, а как по мне- и нереально с учетом того, что уже нанесены деки. Модель можно было бы испортить на раз.
Цитата
olten написал:
Модель получилась очень достойная! Поздравляю, Макс!   А есть ещё возможность убрать блеск шин?    
Спасибо, Олег!  Да, пожалуй, замечание уместно и к основной фотосесии  устраню.
Максим, с завершением проекта.
модегль нравится - сразу и не скажешь, что модель ФРОГ.
в теме написал ГОТОВО
Цитата
BorisV написал:
Максим, с завершением проекта.
модегль нравится - сразу и не скажешь, что модель ФРОГ.
в теме написал ГОТОВО
Спасибо, Борис! На самом деле, совершенству нет предела и модель можно было бы еще пилить и пилить. Но, я с самого начала настроился на минимальные переделки, просто, что бы модель имела хоть какой-то достойный вид. В противном случае, рекомендую собирать "Хпррикейн" от Фикса или от "Арма Хобби".
Приличный результат вышел в итоге. Конечно, по нынешним временам,  пластик проигрывает фиксу или arma, но как видим - было бы желание, а  результат будет. Единственный момент который меня смущает...

Пользователь добавил изображение  
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Единственный момент который меня смущает...
Упс  :o  "Без границ" же!
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Приличный результат вышел в итоге. Конечно, по нынешним временам,  пластик проигрывает фиксу или arma, но как видим - было бы желание, а  результат будет. Единственный момент который меня смущает...
Согласен, просмотрел этот момент. Попробую аккуратно снять воздухозаборник, но, если поддаваться не будет, оставлю все как есть.
Цитата
Макс Коробов написал:
...рекомендую собирать "Хпррикейн" от Фикса или от "Арма Хобби".
Я и из Эллера/Шмера получал неплохой результат 30 лет назад ;)
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
...рекомендую собирать "Хпррикейн" от Фикса или от "Арма Хобби".
Я и из Эллера/Шмера получал неплохой результат 30 лет назад
30 лет назад не могло быть нового фиксовского или  АРМА Хобби. :D Да и у Х/Ш кажется нет ранний модификации. :o  А у последних как раз отличное НАЧАЛО. ;)  
Изменено: Матвей Богданов - 13.06.2020 12:11:41
Отлично! Вариант окраски очень бодрит старинную нововскую модель!  
Цитата
Евгений Некрасов написал:
Отлично! Вариант окраски очень бодрит старинную нововскую модель!
Цитата
Спасибо, Евгений! Старался, очень, правда, как всегда не все получилось
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Приличный результат вышел в итоге. Конечно, по нынешним временам,  пластик проигрывает фиксу или arma, но как видим - было бы желание, а  результат будет. Единственный момент который меня смущает...
Согласен, просмотрел этот момент. Попробую аккуратно снять воздухозаборник, но, если поддаваться не будет, оставлю все как есть.
Макс, может не отдирать, а какую-нибудь сеточку приклеить туда? Или серый прямоугольник нарисовать? Я не настаиваю с перспективой, как некоторые из Димитрова ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Макс, получилась очень достойная модель, поздравляю с завершением!  \%/

Цитата
Александр Христенко написал:
Макс, может не отдирать, а какую-нибудь сеточку приклеить туда? Или серый прямоугольник нарисовать? ...
Согласен, можно вполне нарисовать имитацию отверстия.

Цитата
Александр Христенко написал:
... Я не настаиваю с перспективой, как некоторые из Димитрова ;)
Ох, Саша,  uuh  ;)
Круто!
Всем здравствовать! Модель разместил в галерею, прошу всех к просмотру!

https://karopka.ru/community/user/13011/?MODEL=588398
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат