Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Опель,он и в Африке Опель, Постройка 3-х тонного автомобиля Опель-Блиц,участника DAK
Нарощенные борта той же толщины, что и пластиковые?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Нарощенные борта той же толщины, что и пластиковые?
Старался делать одинаковые.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пока идет сборка модели,наверное пора подумать о покраске.А именно цвет.Пока остановился на этом(+- потемнее-посветлее),ну посветлее,думаю перебор.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пока идет сборка модели,наверное пора подумать о покраске.А именно цвет.Пока остановился на этом(+- потемнее-посветлее),ну посветлее,думаю перебор.
Цвет - понятие субъективное и воспринимается индивидуально. Но, я не могу сказать насколько оправданно ориентироваться на цвет современной "раскраски".))))
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко написал:
Но, я не могу сказать насколько оправданно ориентироваться на цвет современной "раскраски".))))
А я и не ориентируюсь на раскраску..Я  воспринимаю его как выцветший и очень близкий к реальному.
Изменено: Zaxar 157 - 31.01.2020 22:04:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ретушеры тоже не с потолка красят.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот,вроде бэ и разобралси с кабиной и трансмиссией.Осталась мелочевка на кузове и домкрат.

Рисунок

Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Хотел зачистить ручку двери,а она сволочь такая из под ногтя ускакала в неизвестном направлении!Пришлось из проволоки лепить!Но,блин она оказывается симпатишней чем родная  :)



Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зачёт
Цитата
Mоngol написал:
Зачёт
Двойной зачёт! :)
Эх! Ещё бы красиво крылышки и капот помять! Вообще бы красотень была...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Но,блин она оказывается симпатишней чем родная
Меняй вторую crezy
Красиво получается!
Всё люкс! Но,,, Кайло кованое-  Шов убрать и подзаточить,
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Эх! Ещё бы красиво крылышки и капот помять! Вообще бы красотень была...
С пластиковыми крыльями навряд ли это прокатит.
Цитата
Юрич написал:
Меняй вторую  Красиво получается!
Ой,ну нафих.Эт надо проволоку точить,потом паять.потом опять точить.Неохота.
Цитата
Игорь Стручков написал:
Всё люкс! Но,,, Кайло кованое-  Шов убрать и подзаточить,
Сверху я его заточил,со стороны шва еще нет.Там еще и с черенком поработать надо.Снять поставить инструмент не проблема.Все замки рабочие.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую.други!Целый вечер угрохал на крепление канистры,а точнее на саму канистру.Маялся с этой,блин рабочей горловиной!!!...В итоге раза три открыл-закрыл и она поломалася!Поставил горлышко тамиевское,а задвижку и крышку аберовскую.Вот нафига она мне рабочая нужна была эта канистра?!!!Ну решетка канистры,ладно,хрен с ней-будет рабочая.Там меньше заморочек))

Рисунок



Рисунок



Как и говорил кирку снял в доработку.


Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наши  руки не для скуки
Цитата
Mоngol написал:
Наши  руки не для скуки
А чтобы сломать,что-нибудь. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Устала правая,ломай левой
Теперь вот думаю чем стойки досок проклепать?Сверла вольфрамовые все переломал,а джасовские очень наитупейшая вещь!Достать штоли от Хеншеля травление,там есть много малюсеньких шайбочек,может и подойдут. unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вот нафига она мне рабочая нужна была эта канистра?!!!

Вот тут я реально от белой зависти офигел!  
Ну нифига себе! Он канистрам делает открывающиеся горловины, рабочие застежки уже не в счёт, И хочет "проклепать" ма-а-а-а-аленькими такими шайбочками!!! :o  МАНЬЯГГ! 8D  
Друзья,приветствую!Вопрос у меня по этой фотографии.Что за ящик под кузовом?Доп.бензобак?Своеобразный "ящик Роммеля"для авто?

Пользователь добавил изображение


Вопчем хочу его сделать и даже нарыл похожую деталь для переделки-чумадан от МиниАртовского кабриолета.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Друзья,приветствую!Вопрос у меня по этой фотографии.Что за ящик под кузовом?Доп.бензобак?Своеобразный "ящик Роммеля"для авто?
Вопчем хочу его сделать и даже нарыл похожую деталь для переделки-чумадан от МиниАртовского кабриолета.
Может инструментальный ящик?
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Может инструментальный ящик?
Дык их и так три штуки заводских.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сейчас рассматривал,рассматривал и все же пришел к выводу,что это ящик для барахла.Петли мне кажется сверху.Т.е крышка перпендикулярно земле и откидывается вверх.Мож еще там шмотки обслуги к коей этот грузан приписан?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Своеобразный "ящик Роммеля"для авто?
на этом фото его видно получше (кстати, на этом "Блитце" нетипичные задние крылья, более квадратной формы)
Рисунок
Изменено: виктор глущенко - 06.02.2020 06:13:38
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко написал:
на этом фото его видно получше (кстати, на этом "Блитце" нетипичные задние крылья, более квадратной формы)  
Здесь ящик немного по меньше и похож на те,что на Хеншелях стояли.В принципе можно такой и сделать.
Изменено: Zaxar 157 - 06.02.2020 06:21:02
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Петли мне кажется сверху.
А вот здесь - петли снизу.Кажется мне что стандарта на эти ящики не было. Военно-полевое творчество тевтонских "Плюшкиных".
Пользователь добавил изображение
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко написал:
А вот здесь - петли снизу.Кажется мне что стандарта на эти ящики не было. Военно-полевое творчество тевтонских "Плюшкиных".
И то верно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
виктор глущенко написал:А вот здесь - петли снизу.Кажется мне что стандарта на эти ящики не было. Военно-полевое творчество тевтонских "Плюшкиных".
100% судя по всему.  
Вопчем,пересмотрев свой архив по Блицу,увидел такие ящики чуть ли не на каждой третьей машине.И все РАЗНЫЕ.Т.е как и было сказано выше-обычный полевой самопал.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Ну и прочая самодеятельность.Несколько фоток с четко просматривающимися ящиками как на Хеншелях.

Пользователь добавил изображение

А на этой фото тоже Опель с нестандартными задними крыльями.

Пользователь добавил изображение

Так,что буду делать как рука возьмет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат