Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Миг-29 УБ Academy 1/48 ГОТОВО, Просто изкоробка для пополнения коллекции
Приветствую уважаемые каробчане, решил и я поучавствовать в этом прекрасном ГБ да к тому же в моих закромах это единственный реактив который остался, остальное только винты. Набор конечно древний и убогий но достался он мне за какието сущие копейки около 1т.р. и брал я его просто чтобы собрать и дополнить коллекцию мигов, на данном этапе у меня собраны миг - 17, 17пф, 21смт, 23, 25рбт и 29 осталось собрать 15, 19 и 31 и вся линейка будет в сборе можно будет просто дополнять ее разными модификациями.



Стройку я если честно вести не собирался но тут такой повод что пройти мимо я не смог да и все равно надо делать эту модель, дабы как минимум чтобы уменьшить количество запасенных коробок и еще на шаг приблизится к моей долгожданной идее собирать с колес тоесть купил модель собрал, купил собрал чтобы получать максимум удовольствия от покупки.

Простите но строить буду изкоробку, единственное дополнение это набор декалей делать буду наш борт.
Изменено: Лысый Макс - 30.03.2020 05:47:52
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну до всей линейки МиГов тебе еще очень далеко. :*) ну а так,удачной тебе стройки.Будем наблюдать drink  
Цитата
steelvic написал:
Ну до всей линейки МиГов тебе еще очень далеко.  ну а так,удачной тебе стройки.Будем наблюдать  
Вить, я про базовые основные самолеты 15, 17, 19, 21, 23, 27, 25, 31 А все остальное это уже модификации.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот отрыл деку от Бегемота которую буду использовать.  
Изменено: Лысый Макс - 08.02.2020 12:55:33
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот варианты из которых предстоит выбрать, пока остановился на том что с тигром на хвосте
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим с возвращением и Удачи в сборке!
Еще Миг-9 из реактивов был. Хоть и маленькая, но серия.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
ГЕвгений, спасибо!

Андрей, да верно про 9ку я чето и забыл.


Ну а тем временем процесс сборки начат, членение на детали носовой части у академа конечно ужасно шпаклевки уйдет много.
Для зрелещьности добавил пару пилотов пришлось их правда покалечить немного. Огружать носовую часть решил поболее поскольку когда собирал простой 29тый то огрузки носового обтекателя оказалось недостаточно и прилось догружать уже готовую модель через просверленное отверстие и заливая туда для скрепления супер клей который сабака протек в кабину и залил весь кокпит вместе с пилотом сделать чтото было невозможно только полностью менять всю кабину с фонарем так что оставил как есть, позже покажу фото.
В качестве огрузки использую как обычно пули 7,62 и дробь... я охотник и что есть в налич
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стыкуемость конечно дикая, без струбцины необойтись
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Шпакля как вода уходит...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже буду смотреть........ #$#  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Макс, фото делай поменьше.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Макс, фото делай поменьше.
Игорь это проблема, фото могу делать только с телефона, но посмотрю в настройках может что то получится
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добрый день. Есть на PlayМаркет очень простая и удобная прога для андроид, для редактирования фото, в том числе и размера, и обрезка, и т.д., называется Foto Editor. Попробуйте, там все легко и просто..
с уважением, cot behemot
Рисунок
Стройку посмотрю с интересом!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Лысый Макс написал:
фото могу делать только с телефона, но посмотрю в настройках может что то получится
Я понял, что сделаны мобилой. В винде есть PAINT, в ней можно уменьшить размер.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Губенко написал:
Foto Editor. Попробуйте, там все легко и просто..
Спасибо за подсказку, действительно удобная програмка, только теперь надо понять до какого размера сжимать чтоб удобно было

Цитата
Ляш Игорь написал:
В винде есть PAINT, в ней можно уменьшить размер.
Игорь да спасибо я знаю, есть и еще пару програм для обработки тима пикчер менеджер и другие, но проблема в том что я выкладываю с телефона, у меня щас нет компа дома, есть ноутбук который жене подарил для работы и она его мне недает... жадина
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тем временем стройка продолжаетсясомалет собран кокпит покрашен и готов к принятию в свои обьятия пилотов
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Рад тебя видеть снова в строю Макс !!!
очень  #$#  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Рад тебя видеть снова в строю Макс !!!
очень    
Дима спасибо, и я рад вас всех снова видеть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пилоты готовы
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот самолет в базе, ну сейчас я его уже задул глянцем и он сохнет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Смывка
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и декали, как я и писал ранее использую декаль от бегемота, но частично относительно технички её я уже использовал для простого миг-29. Так что посмотрим может чтото использую от родных декалей .... хотя врятли.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сижу декалю
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, хорошо! Шустрость не потерял! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Макс, хорошо! Шустрость не потерял!  
Я стараюсь.
Я хоть и пропал, но строить продолжал, в том году темпы немного сбавил но моделей 10 закончил, в этом буду наверстывать за пару месяцев уже  7 моделей собрал постараюсь побить свой рекорд в 30 моделей за год
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а на данный момент самолет задекален и теперь буду задувать матом
Рисунок
20200302_002628.png (842.76 КБ)
Рисунок
20200302_002612.png (828.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну все самолет готов
Рисунок
20200307_224701.png (830.51 КБ)
Рисунок
20200307_224727.png (835.13 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну все самолет готов
Поздравляю с резвым финишем!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат