Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила Конкурса
Цитата
ZionMan написал:
Добрый день! Случайно узнал про конкурс. Было бы интересно принять участие, но есть организационный вопрос.
В правилах написано, что для участия в конкурсе нужно создать "сказку" с процессом стройки. ранее не пользовался этой стороной каропки, так как здесь относительно недавно. Разобраться как создать, думаю, справлюсь. Но дело в том, что моя вертушка сейчас в стадии покраски, но стройку я в процессе снимал, так что могу опубликовать, но отчасти "post factum". Не будет ли это противоречить условиям конкурса?

Для ясности картины приложу фото с последнего " присеста"
не важно какая стадия. если вы сможете все ранее показать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
не важно какая стадия. если вы сможете все ранее показать
Хорошо, спасибо! Значит буду разбираться со "сказкой".  
Добрый день, уважаемые Каропчане и организаторы данного конкурса. Выношу на обсуждение о корректировке срока завершения стройки....Ребята, может быть на месяц перенесём, до 1 ноября?...Думаю, многие согласятся...
Предлагаю ничего не менять. После окончания данного конкурса откроем "Вертолёты на Каропке 2" и по желанию перенесём в него  незаконченные работы.  
Коллеги, напоминаю: до окончания Конкурса осталось 10 дней и 1 октября).
У меня тоже лето пропало для моделизма, если сроки не продлят не успею.
Но в принципе можно и в  "Вертолёты на Каропке 2"  перейти, устроит любое решение.
Изменено: Денис Догадов - 23.09.2018 10:26:25
Цитата
Марат Назмеев написал:
Предлагаю ничего не менять. После окончания данного конкурса откроем "Вертолёты на Каропке 2" и по желанию перенесём в него  незаконченные работы.  
Согласен с предложением Марата, ибо лето для меня пролетело и начало осени тоже...
Готов сразу влиться в "Вертолеты на Каропке 2"
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
 Марат Назмеев  написал:
Предлагаю ничего не менять. После окончания данного конкурса откроем "Вертолёты на Каропке 2" и по желанию перенесём в него  незаконченные работы.  
Согласен с предложением Марата, ибо лето для меня пролетело и начало осени тоже...
Готов сразу влиться в "Вертолеты на Каропке 2"
+1
Только надо учесть, что и с "Luft46" ситуация ничуть не лучше складывается и даже хуже, судя по всему,.
Боюсь что мне тоже  придётся со своим Ми-10 плавно перекочевать в Вертолёты-2....
меня пожалуйста тоже! Уж мало очень время осталось.
Всё перенесу по желанию.
Трагедии в том, что не успеваете - нет. Успеем позже).
"Вертолёты-2" - отличная новость! Мой Ми-24В тоже перенесите, пожалуйста.
Рисунок
Конечно, никого не забуду.
После окончания первого Конкурса и голосования немного передохнём (недельку) и числа 20 октября откроем второй Конкурс. Если не будет возражений.
Да, и моего "Скайфолла" надо будет всё же переносить. Не успею. Точнее, успеть можно, но плохо. А хочется хорошо :)
Дострою со второй попытки))
Цитата
Марат Назмеев написал:
Если не будет возражений.
Я-ЗА!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Марат Назмеев написал:
Всё перенесу по желанию.
Трагедии в том, что не успеваете - нет. Успеем позже).
И я,и я-такого же мнения. :)  
Строительная часть Конкурса завершена. В течении суток подготовлю страничку для голосования.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат