Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила конкурса "Ил-2 в 48-ом"
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Желаю скорейшего выздоровления и присоединения к нам,.... в наш дружный запил)))
спасибо)))
Господа, всех, кроме Юрия Кулакова, прошу отписаться в своих темах о ситуации на данный момент.
А то чует мое сердце, что у некоторых стройки основательно застопорились и плавно переходят в разряд долгостроев...
:(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, не стоит беспокоиться! Всё под контролем. Летом стройка не очень идёт)))))...
Изменено: Алексей Шумаков - 14.07.2017 10:42:31
Господа, лето заканчивается, пора за работу! [or])

С начала конкурса прошло ВОСЕМЬ месяцев, а осталось всего ТРИ.
Закончили свои модели пока только ДВА участника из СЕМИ:

- Юрий Кулаков

Пользователь добавил изображение

- Денис Макаров

Пользователь добавил изображение

Непорядок!  crezy  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отпуск закончился, завтра на работу! ))) Возобновляю стройку ;)

ПыСы: сегодня навел порядок в шкафу с моделями и прикрепил новую полку;). Обнаружил, что "трубки" бензобака у меня не того цвета  :oops снял заднюю часть фонаря и заменил "трубки" на правильный цвет, завтра будем думать с лючками.
С уважением,
Виктор
Рисунок
Работаю над кабинетом, на недельке будут фото.  :)  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Учитывая пожелания трудящихся, окончание конкурса переноситься до 31.12.2017 г. (включительно)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот это правильно!...))) Будет повод отметить))))
Изменено: Алексей Шумаков - 13.10.2017 11:40:08
Господа, пошел последний месяц конкурса!
Я надеюсь, что все конкурсанты успешно финишируют к Новому 2018-му году.
Пока из семи моделей закончено три.
И Алексей что-то совсем забросил работу (по крайней мере в Сказке)...

И нужно подумать на счет оценки работ...
Я думаю не мудрить, и сделать зрительское голосование до середины января. Как думаете?

И еще напоминаю - от меня победителю планируется небольшой приз... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
 Господа, пошел последний месяц конкурса!  
Я надеюсь, что все конкурсанты успешно финишируют к Новому 2018-му году.
Пока из семи моделей закончено три.
И    Алексей    что-то совсем забросил работу (по крайней мере в Сказке)...

И нужно подумать на счет оценки работ...
Я думаю не мудрить, и сделать зрительское голосование до середины января. Как думаете?

И еще напоминаю - от меня победителю планируется небольшой приз...
Поддерживаю Серега.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Голосование будет самое думаю правильное.
Судейство тут проводить, наверно, не реально.

Вообще, голосование это все так...Для меня данные мероприятия-отличный стимул, а то вот когда бы я еще собрался и построил Ила?!) И так лежала коробка почти 5 лет)
Полностью поддерживаю!
С уважением,
Виктор
Рисунок
Пошла последняя неделя...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги, осталось два дня...
Если кто-то может еще успеть закончить модель до конца новогодних каникул, скажите!
Продлимся!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Итак, что мы имеем на сегодняшний день...

- Готовы 4 модели (у Алексея Шумакова пока без финальной фотосессии);
- Алексей со своим Ил-2 "За Ленинград" (сказка) написал, что не успевает ни в каком случае;
- Виктор Курочкин уже месяц не отмечался в своей теме, но я надеюсь, что работа идет;
- Денис Мякишев, думаю, уже на финишной прямой.

Посему предлагаю дождаться Виктора и Дениса и делать голосовалку на шесть моделей!
\\\!///
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Написал вчера Виктору Курочкину вопрос по готовности его модели.
Он пока не ответил, хотя на сайт заходил...
Поэтому, если сегодня от него информации не будет, будем считать конкурс завершенным.
И как только Алексей Шумаков и Денис Мякишев отснимут свои работы, замутим голосовалку.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Итак, что мы имеем на сегодняшний день...

-  Готовы 4  модели (у Алексея Шумакова пока без финальной фотосессии);
-  Алексей  со своим Ил-2 "За Ленинград" ( сказка ) написал, что не успевает ни в каком случае;
-  Виктор Курочкин  уже месяц не отмечался в своей теме, но я надеюсь, что работа идет;
-  Денис Мякишев , думаю, уже на финишной прямой.

Посему предлагаю дождаться Виктора и Дениса и делать голосовалку на шесть моделей!
А моя?  :o  Ой-ёй,может я того...
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А моя?
И Ваша готова...  :)

На сейчас из СЕМИ заявленных на конкурс работ:
- готово ПЯТЬ моделей (Юрий Кулаков, Денис Макаров, Сергей Красильников, Алексей Шумаков, Денис Мякишев)
- не будет готова ОДНА модель (Алексей)
- непонятки с ОДНОЙ моделью (Виктор Курочкин)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А потом предлагаю начать конкурс по французской авиации,у меня есть Моран-Солнье 406.Всё на усмотрение администрации.  :)  
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А потом предлагаю начать конкурс по французской авиации...
Ну это лучше писать в соответствующей теме - там больше народу прочитает :)
А я пока больше ничего организовывать не буду...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги, с Новым Годом!

Сергей, стройка действительно движется, но очень вяло. А с учетом того, что в НГ праздники, как бы мне не хотелось, но помеделить получается очень мало (санки, катки, кино, гости и т.п.). Поэтому меня не ждите, я скорее свой Ил выкачу ближе к февралю, ну или при очень оптимистичном раскладе - середине января, раньше наверное не получится.
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А потом предлагаю начать конкурс по французской авиации,у меня есть Моран-Солнье 406.Всё на усмотрение администрации.    
А у меня Девуатин 780)))) на поплавках в 48-м.
Изменено: Алексей Шумаков - 01.01.2018 23:40:58
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат