Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Hawker Sea Fury. (Готово), Novo Frog. Дрова из детства.
Удачи! Буду ждать продолжения.
Цитата
vic пишет:
Приветствую! Хочу извиниться что долго нет подвижек с Фьюри!)))) Занят пока сборкой этого птица. Доведу и покрашу обоих.
Тоже НОВО?
А как же? crezy  только назовем это Фрогом, как Ново он не шел. Хотя одна песня!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Спасибо за пожелания!  Постараюсь!....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Доброго дня всем! Давно я не показывал что строю...А все потому что и не строил долго,что то времени мало было.))
Но вот как то я разошелся и покрасил его всего,как всегда тамией,аэром. Затем даже не отфоткав,за что прошу простить, добавил эффектов немного,ну что бы хоть как то показать поюзаность машины. Для этого пользовал масло,мелки пастэльные.
Вот так пока выглядит Фурия, на колеса встала, винт снимается как в прочем всегда у меня. Готовлюсь футурить перед деками.... И раздумываю над обдиром....
Рисунок
IMG_4875.jpg (171.69 КБ)
Рисунок
IMG_4876.jpg (166.43 КБ)
Рисунок
IMG_4879.jpg (145.63 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Симпатично получилось, но кок винта слегка выделяется. Надо его тоже как-то состарить.
А мне вся покраска понравилась  \8/
Привет! И Спасибо!
За винт и кок еще не брался☺. Да и вообще тонировка только первичная,я еще буду его мучать,но об этом будет подробнее попозже. Сейчас нужно футуру накладывать....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
И снова всем привет! Я вот что то снова заработался и не отфоткал процесс....Хотя что там фоткать то? Вот результат декалирования и масла. Получается какой то загаженный войной самолет))))) Но в принципе смотрится....надеюсь!))
И пробный коллажик. Не знаю что еще делать то? Выставлять модель? Или по правилам нельзя? Пока другие не достроят.....
Рисунок
IMG_4900.jpg (222.28 КБ)
Рисунок
IMG_4943.jpg (189.14 КБ)
Рисунок
IMG_4963.jpg (206.54 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Шикарный результат!
Спасибо большое!
Так что можно готовить фотосессию?)))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Так что скажете,товарищи? Выставлять модель в прихожую?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Я бы выставил. Шикарная модель. Помятуя то из чего она сделана, так вообще неповторимая. :)
Классно получилось! С интересом наблюдал за стройкой.  \%/  Результат впечатлил. 8D
Конечно выставляйте 8D
Спасибо,друзья!
Я выставлю....Только вопрос к организаторам конкурса. А это можно? Ну в смысле не нужно ждать 30го Июня???
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Выставлять можно сразу.
Виктор, отлично получилось.
И хотя фроговские модели у меня по определению вызывают тёплые чувства, но здесь достойная работа, без поправок на эмоции  :D
Спасибо огромное,Боря!!! Приятно слышать, и главное это дает настрой для будущих работ из фроговских отливок таких приятных для души.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Работа завершена. Прошу в галлерею.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Работа завершена. Прошу в галлерею.
И где?  :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В галлерее. Но уже отошел в прошлое))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат