Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вячеслав пишет:
Вопрос,никто не подскажет,наборные траки для 55-ки кто нибудь производит,а то только Фриуловские видел продаются(950р)?

Мастерклуб делает ОМШ и РМШ на т-55,цена соответствует качеству,только берите не на защелках ,а на полупальцах. еще можно поспрашивать у друзей,кто трумповские 62ки переобувает в фруил или тот же мастерклуб. у трампа в 62ках не плохие наборные траки
Цитата
Madwolf пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
Вопрос,никто не подскажет,наборные траки для 55-ки кто нибудь производит,а то только Фриуловские видел продаются(950р)?

Мастерклуб делает ОМШ и РМШ на т-55,цена соответствует качеству,только берите не на защелках ,а на полупальцах. еще можно поспрашивать у друзей,кто трумповские 62ки переобувает в фруил или тот же мастерклуб. у трампа в 62ках не плохие наборные траки
Видел сегодня я Трамповскую 62-ку,рассматривал,на порядок выше 55-ки и Тамиевской 62-ки,но меня интересовала 55,а точнее 54,но за неимением последней купил 55-ку.Я вот принял Соломоново решение купить среди недели 62 и к ней фриул,а с нее траки пущу на 55-ку.Не разу с фриулом не работал,буду пробовать.А по каткам 55 никто не скажет,насколько они далеки от истины?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Еще немного 1/144, в том числе и новинка от Эдуарда - Миг-21.
Пользователь добавил изображение
IMG_3745[1].jpg (132.23 КБ)
Рисунок
IMG_3744[1].jpg (162.73 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Неожиданно быстро пришла посылка с этим богатством, теперь дополнения надо искать...
Рисунок
SCF6319.jpg (231.82 КБ)
Цитата
Dard77 пишет:
Неожиданно быстро пришла посылка с этим богатством, теперь дополнения надо искать...
Берите Эдуардовское травление для этой лодки. Лучше пока ничего нет. Ну и 25мм поменять в идеале надо.
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Берите Эдуардовское травление для этой лодки. Лучше пока ничего нет. Ну и 25мм поменять в идеале надо.
Да это набор какой-то навороченный (Спешл эдишн)- рубка и самолеты из прозрачного пластика, точеные торпеды :o , 6 самолетов, травление.
Сегодня полдня рыскал по Москве в тщетных попытках найти краску "Дункельгельб" - не удалось, как сказали, Тамия XF-60 будет только в 20-х числах декабря, а про Акан никто ничего не знает. С оря купил на Братиславской Драгоновскую "Прагу" за 1740 целковых. Обзор уже готовлю.
Рисунок
SAM_4215.JPG (243.73 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Сегодня полдня рыскал по Москве в тщетных попытках найти краску "Дункельгельб" - не удалось, как сказали, Тамия XF-60 будет только в 20-х числах декабря, а про Акан никто ничего не знает. С оря купил на Братиславской Драгоновскую "Прагу" за 1740 целковых. Обзор уже готовлю.

не стоит она этих денег :(
ку :)
Вот такого монстра от Хасегавы
Пользователь добавил изображение
01.JPG (92.93 КБ)
Подарки на День рождения)
Рисунок
SDC16760_1024x768.JPG (232.79 КБ)
Рисунок
SDC16764_1024x768.JPG (162.49 КБ)
Изменено: Александр - 14.11.2011 13:58:20
Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))
Рисунок
07112011560-1.jpg (187.27 КБ)
Цитата
VIP пишет:
Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))
так это мало))))))))
у меня около 30 лежат в разных местах...
Цитата
ruspatriot пишет:



Цитата  


VIP пишет:
Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))
так это мало))))))))
у меня около 30 лежат в разных местах...
Фу, отпустило! Значит я не один такой! ))) А если бы увидел,то еще бы больше полегчало, да и интересно... )))
Изменено: VIP - 14.11.2011 15:00:01
Привет всем в апреле взял вот такую штуку и с тех пор в полях только сезон закрыли и опять к моделям
Пользователь добавил изображение
1.jpg (46.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
9_0.jpg (21.18 КБ)
если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет
Цитата
VIP пишет:
Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))
Еще нормально...Вот меня еще не выгнали (%)  (%)  (%)
Правдо еще несколько коробочек появилось.. на фото  их нет
Пользователь добавил изображение
s7474998.jpg (85.8 КБ)
........................
Цитата
offline пишет:
Цитата
VIP пишет:

Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))

Еще нормально...Вот меня еще не выгнали        

Правдо еще несколько коробочек появилось.. на фото  их нет

Когда я такое вижу возникает вопрос: зачем???
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
WineSmoker,
Кто то мерится длиной ... языка, кто-то машинами, а кто и количеством коробок. Кто чем может. Наверно как то так. :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
У меня лежат пять коробок и я все время думаю: нахрена я столько накупил? Когда я все это соберу?
Но глядя на ваши залежи понимаю, что я просто сама разумность и чемпион по скорости сборки.
Изменено: Athlon - 14.11.2011 16:11:27
Рисунок
Ну на будущее, тем более из авто мне определеные модели нравятся....
полугусеничники несколько штук нравятсяи...
танки только основные и на прицепы в количестве по одно и то которые очень понравятся...
........................
Тут может ещё и такой факт работать: когда в городе имеется куча магазинов, где без проблем можно купить всё, тогда нет необходимости брать что-то впрок. А когда есть один профильный отдел, где бешеные цены и не всегда есть наличие ассортимента, тогда во время командировок в другие города запасаешься всем, надо и не надо. Через интернет не всегда есть возможность всё разглядеть и потрогать. В моем случае это так.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Athlon пишет:
У меня лежат пять коробок и я все время думаю: нахрена я столько накупил? Когда я все это соберу?

Но глядя на ваши залежи понимаю, что я просто сама разумность и чемпион по скорости сборки.
Ну по моему, залежи никак не сказываются на скорость сборки.
Вот у меня залежи тоже немаленькие, но с лета уже 7 моделей собрано...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Еще не забывайте и тот момент как цена! На добрую половину из моих залежей купленных еще 1-1,5 назад, цена уже сегодня на 30-50 % выше! Например Пантера F от Драгона я покупал год назад за 1300 рубликов! Сейчас, пожалуй, меньше чем за 2000р. не найдешь!
Тем немение,это конечно не повод набирать кучу коробок, а затем чахнуть над ними как Кащей! Но уж так вышло... ))) А темпы закупок я все же ощутимо ограничил, снижаю зависимость! )))
Цитата
Вадим Стеблецов пишет:
Привет всем в апреле взял вот такую штуку и с тех пор в полях только сезон закрыли и опять к моделям
Вадим, а что это такое то? :o  Подозреваю что что-то вроде металлоискателя.Копаете?

Цитата
pelm пишет:
Ну по моему, залежи никак не сказываются на скорость сборки.
Вот у меня залежи тоже немаленькие, но с лета уже 7 моделей собрано...
Я так понимаю, что если скорость сборки высока - то залежей по определению нет. Ну пару - тройку коробок...
А чтобы собрать то количество, которое показано на предыдущей странице - надо несколько лет (ну если конечно не жить только моделями). Так зачем их закупать в промышленных масштабах? Из-за того, что в будущем когда-то возможно они подорожают? Так все подорожает, не только модели...
Цитата
D@N пишет:
Тут может ещё и такой факт работать: когда в городе имеется куча магазинов, где без проблем можно купить всё, тогда нет необходимости брать что-то впрок
Неубедительный довод.
Хотя у нас в городе есть хорошие модельные магазины, но я там практически не бываю, так как в Инете выбор в десятки раз шире и цены с доставко - ниже. Во времена СССР понятно, дифисит, но сейчас зачем запасаться?
Рисунок
А уже никто ничем и не запасается... :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Предлагаю к изучению абзац под названием "Коробочник".
http://lurkmore.ru/Клеить_танчики
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Так зачем их закупать в промышленных масштабах? Из-за того, что в будущем когда-то возможно они подорожают?
Из-за того, что в будущем они не будут производится.
У меня много моделей начала 90х, которые за последние 20 лет так и не перевыпустили...И альтернативы не появились...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Athlon пишет:
Предлагаю к изучению абзац под названием "Коробочник".
http://lurkmore.ru/Клеить_танчики
Читали. Ржали. Всё правда. :) Но, что поделать, судьба такая. А с другой стороны, кому какое дело, сколько у меня коробок (коробочек, мешочков и баночек)? Я ж по чужим сарайкам не шарюсь, мне абсолютно не интересно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Athlon пишет:
Предлагаю к изучению абзац под названием "Коробочник".

http://lurkmore.ru/Клеить_танчики
Ого,да там ваш Урал-4320 с ЗУшкой засветился,это ж популярность,хотя Лукоморье - та ещё свалка.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да-да, скоро буду как Мигель Химинес знаменит. :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат