Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Polly
А Си Харриер от Фикса - это новый? Или та модель, что они издавали лет 20 назад?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Есть такое дело....:)
круто! БУДЕТ здорово, если как и прошлых, покажете весь процесс :)
Цитата
дрова не дрова...сказать не могу...модель впринципе вроде как из новых...так что дровами я бы точно не назвал...а вот ревелл в последнее время это точно дрова...особенно 72 масштаб...открыв коробку с элефантом настигло что то вроде разочарования...хотя если приложить руки получица неплохая модель...правда за полторы тыши они могли сделать что нибудь получше...вообщем если именно нужен ревелл то вот официальный сайт их продукции http://www.revell.com/...посмотри может есть что там...
Дрова, дрова. Даже не сумлевайса, Ирвин тебе подтвердит. Он недавно ихнюю флаку собирал новую. В коробке не модель, а жопа.
Нету там Слоника, тока в 72.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
В коробке не модель, а жопа.
В каждой коробке лежит жопа! © - Vini Puh :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
В каждой коробке лежит жопа! © - Vini Puh :D
:D :D :D ...мысли сходяца! %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
В каждой коробке лежит жопа! © - Vini Puh :D
Не то что жопа  , полный п.. за большие деньги .  Абрамс от Драгона меня  разочаровал  , накладные листы по бортам не сходются  :D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Купил,как оказалось, вещь \0/ .Краска очень порадовала своей матовостью,наверное ещё прикуплю отдельных красочек Andrea
Андреа  , улётная краска но дороговато .  Есть у меня одна раритетная фигура  от них ( рыцарь )  , 120 мм ( и не дорого ) , если надо , фотки кину в личку
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Дрова, дрова. Даже не сумлевайса, Ирвин тебе подтвердит. Он недавно ихнюю флаку собирал новую. В коробке не модель, а жопа.
Нету там Слоника, тока в 72.
ну вот...и стоит....купи трамп и не мучайся...моделка стоить должана примерно 2500-3500 вроде...у нас в благовещенске в центре хобби она примерно так лежит...точно не помню...
Рисунок
Цитата
Polly
А Си Харриер от Фикса - это новый? Или та модель, что они издавали лет 20 назад?
дрова 20ти летней давности...чтоб человеческую модель собрать надо все что можно покупать...и что не можно...оьдельное слово это ниши шасси...это не нищи а так углубление 1-2мм и все...над вырезать и новые делать вообщем кинул коробку подальше и пусть лежит до лучших времен...
Рисунок
Вот на праздники сходил  в закрома к знакомому моделисту . Пришлось забрать всё оптом .\0/
Пользователь добавил изображение
32718.attach.jpg (97.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
32719.attach.jpg (102.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
32720.attach.jpg (90.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
32721.attach.jpg (111.77 КБ)
Рисунок
32722.attach.jpg (210.27 КБ)
Рисунок
32723.attach.jpg (180.18 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Это ж во сколько это могло обойтись? 0_0 тыщ в 7-8?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
отличные наборчики!
Цитата
Это ж во сколько это могло обойтись? 0_0 тыщ в 7-8?
У нас нет тыш  , у нас сотни . Напишу так , человек хорошо отметил праздники  и на 9 мая ещё останется  , а там снова к нему в поход схожу , пива попить
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
вот и я не выдержал, по случаю так сказать приобрел. Долго мучился брать не брать - работы с ним думаю на год.
Для масштаба положил диск.
Пользователь добавил изображение
32756.attach.jpg (143.51 КБ)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
вот и я не выдержал, по случаю так сказать приобрел. Долго мучился брать не брать - работы с ним думаю на год.
Для масштаба положил диск.
Модель старая но сделана хорошо , размеры внушительные  . Помоему 1-96 . Приятного развлечения.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот на праздники сходил  в закрома к знакомому моделисту . Пришлось забрать всё оптом .\0/
Оно? Грузовичок медсанбата...Из чего там колёса и скока?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
Оно? Грузовичок медсанбата...Из чего там колёса и скока?
На колёса ещё не смотрел  , всё в целофане запечатано  . Скока ?  Это вопрос цены или количество колёс %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
На колёса ещё не смотрел  , всё в целофане запечатано  . Скока ?  Это вопрос цены или количество колёс %))
И того и другога)))\0/
C моделькой растанусь за 150 грн , примерно 20 $
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Всем "прикупающим" из Москвы и Подмосковья напоминаю о очередной встрече Каропчан, которая состоится 8 мая на выставке в Меридиане. подробности можно (и нужно) узнать перейдя по верхней ссылке в моей подписи.
Вот, прикупил. У нас такие видел только в подарочных наборах, дорогие.
Деталировки, естественно, никакой, но с учетом масштаба отлито неплохо.
Пользователь добавил изображение
32934.attach.jpg (118.53 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Оно? Грузовичок медсанбата...Из чего там колёса
Посмотрел , колёса пластик ( цельные ) черненькие .
А это меня ждёт в покупках  , кландайк нарыл \0/ . Главное что половину покупали у меня  . Даю второе дыхание моделям:rolleyes:
Пользователь добавил изображение
32944.attach.jpg (113.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
32945.attach.jpg (123.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
32946.attach.jpg (94.45 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
А че БТТ так мало?)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Человек прётся по диорамам с фигурами . Но с деньгами не всегда всё хорошо у народа .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Смотря на количество коробок думаешь что денег у человека было много, драгон на драгоне и драгоном погоняет...А про Град я вообще не спрашиваю...:D
Я  тоже   его мышления  понять не могу , сегодня пришёл и купил .  Он  выменял на Тигр  , жетон за взятие Севастополя .  Достойная сделка\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ВНИМАНИЕ!!! Прикупил вчера СУ-100 от Тамии релиз 1966 года! Вскрыл сегодня и ох...! 0%( Это просто п... , не вздумайте брать!!! Звезда гораздо лучше, тоже самое скорее всего и СУ-122.0)(00%(
Даже фотки не выкладываю!!!0%(
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
%)) Ох, скольно нас аномалий ждет!!!!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
ВНИМАНИЕ!!! Прикупил вчера СУ-100 от Тамии релиз 1966 года! Вскрыл сегодня и ох...! 0%( Это просто п... , не вздумайте брать!!! Звезда гораздо лучше, тоже самое скорее всего и СУ-122.0)(00%(
Даже фотки не выкладываю!!!0%(
Су 122 , это новый перепак  , но только с номером 61....... + пигменты в наборе . Су 100 у Звезды уже нет  , продали они форму Ревелу . а как говорится не что не вечно на земле  ,  Старая форма  , хреновые модели
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Су 122 , это новый перепак  , но только с номером 61....... + пигменты в наборе . Су 100 у Звезды уже нет  , продали они форму Ревелу . а как говорится не что не вечно на земле  ,  Старая форма  , хреновые модели
Так СУ-100 тоже новый перепак с пигментами да еще и ограниченная серия, но г.. полное, ужас0%( ! Из них, как оказалось, только Су-85 нормуль, тоже перепак с пигментами (но нормальный)0)(0 !
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат