Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Количество участников
В этой теме в реальном времени отображается количество участников, подавших заявки с указанием масштаба и  принадлежности самолета к определенной группе (предварительно).

------------------------------------------------

Группа 1
ВВС СФ и РККА - истребители
(СССР) - 5 моделей
- (1:48/35/32) - 4
- (1:100/72) - 1

Группа 2
ВВС СФ и РККА - истребители
(ленд-лиз + союзники) - 3 модели
- (1:48/35/32) - 2
- (1:100/72) - 1

Группа 3
ВВС СФ и РККА - бомбардировщики и штурмовики
(СССР + ленд-лиз + союзники) - нет

Группа 4
Люфтваффе
(все типы) - 2 модели
- (1:48/35/32) - 2
- (1:100/72) - 0

------------------------------------------------

Итого: 10 участников

------------------------------------------------


Одна модель будет строиться в качестве поддержки - Hs-126B-1 от ICM (1/48) - автор - я.
Изменено: Сергей Красильников - 29.05.2014 19:24:02 (Изменение списка)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Список обновлен.
Может его прилепить (сделать важным)?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Прикрепил
Спасибо.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Думаю,до начала турнира участников прибавиться.
Тема интересная,но не моя,хотя с МБР-2 от ВЭ я бы поучаствовал,но времени нет,а жаль.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Приветствую, Володя! С Днём Победы!!!
Турнир уже идёт
Марат привет с праздником,счас занят другим проэктом,распылятся не хочу,а то не то,не то не закончу.
Тем более сам знаешь,что там у ВЭ за дрова.
Изменено: Jokker - 09.05.2014 23:59:29
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Понял). Я бы и сам поучаствовал, но не владею темой и нет простора для самодела.
Список изменен
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Список изменен.
Возможно, я тоже что-нибудь сделаю в виде Поддержки.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Список изменен.
Теперь 10 участников и один (я) в поддержке.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Итак, прием заявок на участие в Турнире завершен.
Еще один участник аннулировал заявку (в Группе 1 масштаб 1:48).
Таким образом, в Турнире участвует 9 (девять) моделей.
По предварительной разбивке на группы это выглядит так:

Группа 1
ВВС СФ и РККА - истребители (СССР)
- 4 модели
- (1:48/35/32) - 3
- (1:100/72) - 1

Группа 2
ВВС СФ и РККА - истребители (ленд-лиз + союзники)
- 3 модели
- (1:48/35/32) - 2
- (1:100/72) - 1

Группа 3
ВВС СФ и РККА - бомбардировщики и штурмовики (СССР + ленд-лиз + союзники)
- нет

Группа 4
Люфтваффе (все типы)
- 2 модели
- (1:48/35/32) - 2
- (1:100/72) - 0

-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
Мне такой расклад по группам не очень нравится, поэтому предлагаю обсудить (предположим, в течение недели) небольшие изменения.

Вариант 1 - Группы 1 и 2 объединить, но разбить по масштабам. Группу 4 (будет 3-я) оставить без изменений. То есть получится:

Группа 1
ВВС СФ и РККА - истребители
(СССР + ленд-лиз + союзники)
- (1:48/35/32) - 5

Группа 2
ВВС СФ и РККА - истребители
(СССР + ленд-лиз + союзники)
- (1:100/72) - 2

Группа 3
Люфтваффе (все типы)

- (1:48/35/32) - 2


Вариант 2 - Масштабы в группах сделать отдельными группами. Т. е групп получится 5 и в двух из них будет по одному участнику. Такой вариант мне нравится меньше, чем Вариант 1, но он имеет право на жизнь.

Группа 1
ВВС СФ и РККА - истребители (СССР)

- (1:48/35/32) - 3

Группа 2
ВВС СФ и РККА - истребители (СССР)

- (1:100/72) - 1

Группа 3
ВВС СФ и РККА - истребители (ленд-лиз + союзники)

- (1:48/35/32) - 2

Группа 4
ВВС СФ и РККА - истребители (ленд-лиз + союзники)

- (1:100/72) - 1

Группа 5
Люфтваффе (все типы)
- 2 модели
- (1:48/35/32) - 2


Вариант 2 "Б" - За основу берется Вариант 2 и в нем объединяются группы 2 и 4 (72-ой масштаб) в одну.

========
Сам я склоняюсь к Варианту 1 (3 группы), потом, по приоритету идёт вариант 2 "Б", ну и крайний случай -Вариант 2.
Изменено: Сергей Красильников - 01.09.2014 12:19:20
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я считаю, что советские и лендлизовско-союзнические истребители обязательно надо объединить. Ну а по масштабам можно и разбить.
Цитата
antiob пишет:
Я считаю, что советские и лендлизовско-союзнические истребители обязательно надо объединить. Ну а по масштабам можно и разбить.
Т.е. Вариант 1 с тремя группами ?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Т.е. Вариант 1 с тремя группами ?
Наверное, это наиболее оптимальный вариант.
Мне тоже кажется, что лучше первый вариант,
но в двух номинациях всего по 2 самолета. И это пока из заявленых!
В реале несколько человек не заявится - и будьте готовы к тому, что все самолеты придется сводить в одну номинацию, увы.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Мне тоже кажется, что лучше первый вариант,
но в двух номинациях всего по 2 самолета. И это пока из заявленых!
В реале несколько человек не заявится - и будьте готовы к тому, что все самолеты придется сводить в одну номинацию, увы.
Турнир - дело тонкое ...
И, учитывая некоторый опыт конкурсов, я готов к тому, что до финиша дойдет только половина... Если не меньше... Что-ж - такова жисть...
Поэтому, наверное, остановимся на первом варианте и пойдем до конца!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат