Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Елец. Выставка "Моделисты Черноземья 2011", 12 ноября - 9 декабря 2011
Приветствую Коллеги! В ближайшее время состоится выставка стендовых моделей в г.Елец, если есть желающие поучаствовать - прошу отметиться в этой теме. Организаторы будут очень рады моделям из Москвы и окрестностей.
Приветствую! Хотелось бы принять участие, как бы все поподробнее узнать?
Максим, мне на днях должны прислать всю информацию. Как только будет - сразу выложу
Выставка будет проводится в г.Ельце с 12 ноября по 26 декабря. Регистрация естественно заранее.
Хм.. у меня несколько иные данные о сроках.

Собственно, наконец-то я получил от организаторов Положение о выставке, лежит оно вот здесь http://scale-rotors.ru/ читайте, вникайте и участвуйте!

Планирую поехать посмотреть что там и как, предварительно в машине есть полно свободных мест.
А послать модель в "командировку" реально?  Раз мест в машине полно. Сам съездить не смогу, а вот модель отправил бы.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Ребят я сам там был читал это положение но сроки мне говорили именно такие. Ехать вы от куда собираетесь? можно было бы пересечься в Ельце помог бы с ориентированием по нашему городу!
Иван, я могу отвезти модели, но никакой ответственности за их сохранность не несу. Если это устраивает - ближе к телу спишемся.

Максим, я еду из Москвы, по дороге присоединятся коллеги из Ступино и, возможно, Тулы и Новомосковска. Думаю что найдем сами, т.к. мои друзья знают где будет проходить выставка.
Предварительные переговоры с коллегами из Ступино и Тулы завершились как и думалось - в Елец приедем 12го рано утром. Местные, кто поближе к организаторам - пожалуйста узнайте о гостинице для приезжих.

Экипаж из Москвы в процессе набора, приветствуются дополнительные борта.

Тулякам рекомендую поговорить с руководством магазина "Модель" (ул.Советская 27) о возможной перевозке моделей в Елец.

Прошу с 30го октября до 7го ноября не дергать - в Москве меня не будет.
Ок завтра отпишусь!
Максим, если есть возможность - вырви у них бланки этикеток и заявок (в электронном виде), это актуальнее на сегодня)
этикеток и заявок чего? в гостинице или у организаторов? не понял если честно... объясни по подробнее!!!
Заявки (они же акты приема-передачи моделей) - у организаторов
Этикетки для моделей - ставятся возле каждой, с названием модели, ФИО автора и проч. - у организаторов
И все это должно быть в ЭЛЕКТРОННОМ виде, в формате Word или RTF

По-поводу гостиницы - желательно некий краткий обзор с ссылками. Цены до среднего уровня, наличие горячей воды и с/у в номере обязательно) Не уверен, что орги нас всех забесплатно поселят в нормальное место(

Ну и большой привет Ракчееву от Ильи, пусть толкового человека в команду возьмет, устал я сканы текста распозновать....
Цитата
Иван Куликов пишет:
А послать модель в "командировку" реально? Раз мест в машине полно. Сам съездить не смогу, а вот модель отправил бы.
если проездом ч-з курск то заскакивай
общество по отстрелу сусликов
Таки появились желающие из Москвы присоединиться к нам?
я взял у организаторов нужные документы.... только все нужно отсканировать... завтра все сделаю.... сообщите пожалуйста адрес электронной почты куда бы я смог вам отправить нужное....На счет гостиниц я то же узнал, в городе Есть Гостиница Елецhttp://www.intourist-hotels.ru/rus/hotels/elets.html  там сказали места будут забронированы, и если не хватит то места будут в пансионате каком то, там то  же есть все удобства... только вот сказали что все это за свой счет
Максим спасибо, про жилье я уже в курсе, предупредили.

Насчет сканов - мне их изначально хватило. Ручками запишем. Надеюсь бланки дадут.
Напоминаю всем желающим прокатиться до Воронежской губернии - в машине пока есть 2 свободных места.
Фотоотчёт с выставки тут http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/130009/
Мой отчет будет попозже. Спасибо всем за компанию и организаторам за выставку!
Цитата
partizan пишет:
Фотоотчёт с выставки тут
Фотографии мелкие, ничего не видно. Илья, у тебя хоть нормальные будут? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эмм... у меня наверное будут еще меньше.

Попробуй нажать под фотографиями (у Партизана) на "посмотреть в другом размере" http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/41779253.9a/0_72748_2ecdaa99_orig
Собственно мой небольшой отчет о поездке там же фотографии с торжественного открытия и фотографии, которыми любезно поделился Партизан, за что ему респект и уважуха.
Максим, а твои фото где посмотреть можно?
Илья то что фоткала жена, это конечно гут, но я собираюсь туда со штативом и пофоткаю с него каждую модель отдельно!!! Атак еще не выкладывал нигде, могу если  желаешь посмотреть!
Конечно желаю) Но скорее не модели а лица, т.к. Партизан вроде бы все модели отснял.
В связи с тем, что моя машина надолго встала на ремонт ищется транспорт до Ельца и обратно. Бензин поровну (как минимум).
Жестокая диорама с кв и оторваной башней от т-26 :D
Итоги выставки "Моделисты Черноземья 2011"

http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=156:--q--2011q-&catid=18:-01&Itemid=27
Если не случится ничего сверхъестественного, завтра рано-рано утром едем на закрытие. Теоретически есть одно, может быть даже два свободных места на борту.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат