Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Открытая выставка моделей в Одессе - август 2011.
Коллеги по хобби - в Одессе планируется выставка моделей, 19-20-21 августа.
Место проведения - Дом офицеров южного оперативного командования, ул. Пироговская 7/9 (напротив 411 госпиталя, недалеко от жд. вокзала).
Малый конференц-зал на втором этаже.
Вход свободный. Время проведения ориентировочно с 11.00 до 17.00.
Всех желающих поддержать как присутствием на мероприятии, так и участием с моделями (любые категории и возраст) рады видеть.
Пока только выставка, как пройдет первый раз - так будем посмотреть на следующий год уже с конкурсом.
Регистрация участников и прием моделей с 8.00 в пятницу 19-го августа.
Время работы с 11.00 до 17.00, после - двери будут закрываться и сдаваться под охрану.
Забирать можно в воскресенье с 14.00 (или кому как будет удобно).
С ув. Игорь.
очень интересно.  нада вам обьяву в подвальчик  занести.  может кто  ещё подойдёт кроме коробчанских)
Модели будут закрыыты от рук ?
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Конечно будет установлена защита от рук и детей.
на всякий случай сделал сообщение  здесь. http://karopka.ru/community/group/28/forum/message/9276/236593/#message236593 вдруг гости  из других городов  захотят приехать и поучаствовать
19 числа, говорите?
Ну что же, можно будет поучаствовать? Готов представить Ми-8Т и, возможно, МиГ-21Р в 72-м масштабе.
А фоторепортаж с места событий планируете? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну да, вроде как. Я тут прочитал:
http://karopka.ru/community/group/28/forum/9276/
Планируется фото-обзор с выставки, и кое-что.
Симпатичный выставочный коллажик :) Успехов! И ждём фото-обзора.)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Симпатичный выставочный коллажик  
ага,мне тож понравился.Жаль до Одессы мне далеко... :oops  cry1  :cry2
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Симпатичный выставочный коллажик  
ага,мне тож понравился.Жаль до Одессы мне далеко...        
если сегодня вылетите то к пятнице как раз. ещёй огулять успеете.)))))
А я когда-то был вашим соседом (Кишинёв). Частенько к вам на море ездили :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
новости с одеской выставки.


как для первой выставки в первый день  было много моделей. удручил тот момент, что было очень мало  флота.

возможно флот подплывёт сегодня . ато както уныло смотрятся три подводные лодки среди батальёна тиргов и кавешек а также хариеров и мигов.

так как я не  офециальный представитель.  то я не вотографировал каждую модель. а лиш выбрал самое интересное для себя и решил показать вам. но фото в очень тяжолом качестве и по этому я расположил их  http://karopka.ru/community/user/10522/photo/album/2006/.

желающие могут посмотреть.
Изменено: rokrest09 - 20.08.2011 11:17:08
А як же фотки???
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А як же фотки???

лео официальные фото будут от официальных  лиц. я один из участников поэтому показываю лиш  самое приглянувшееся мне.
Спасибо, уже хоть что-то. Жаль мало общих планов - в основном детали, детали, детали.
сейчас как раз собираюсь одти туда снова. и сделать  приличную  фотосесию.

опасаюсь лиш за тото  момент, что на коробке не хватит места для фото.

2500 фоток  сюда врядли вместятся за один раз. ;)
Ну дык, делай общие планы - по 5-6 моделей за раз, самы интересные экземпляры по две-три.
Интересное представление.) Что-то авиации почти не видно.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
сегодняшние фото.

http://photo.qip.ru/users/rokrest09/200580764/

в связи с  большим чеслом фотографий. их размещение на коробке по одной  очень тяжело.
Огромное спрасибо за экскурсию, действительно есть на что поглядеть. Правда засилье немцев несколько опечалило. Очень понравился Тигр в 1: к скольки? Большой такой, на подставке и в конце Тигр на базе Т-54 или Т-44 для кино.
Так точно! Выставка тоже понравилась,очень много интересных работ и техник.
Жду с нетерпением следующую!
Может зимой ее замутить ?
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Цитата
Кирилл Дмитриевич пишет:
Так точно! Выставка тоже понравилась,очень много интересных работ и техник.
Жду с нетерпением следующую!
Может зимой ее замутить ?

может и земой. но не слишком ли это часто будет?
к томуже этот вопрос адресован большей частью к организаторам.

к томуже это всётаки первая высавка. и на ней были те кто  знал о ней. Но как оказалось и выяснелось вчера. то некоторые просто не знали о ней.

причин этому несколько.

сообщение о выставке было лиш на сайтах и в магазине. посеему в основном были  одни моделисты смотрящие на работы своих однополчан.  некотыре просто проходя мимо увидели  плакат.

лично на мой взгляд,  организаторам стояло разместить  пару рекламных плакатов в разных частях города.  это  больше  помоглобы  поспособствовать в привлечении посетителей.

Но как говортся , что есть то есть. также огранизаторы обещают следующую выставк сделать с тематическими разделами и конкурсами в кажом разделе. Об этом   организация  сообщила в местных сми.

в целом  на мой взгляд  выставка прошла вполне нормально.


2Лео (Оберон)______Очень понравился Тигр в 1: к скольки?______ можно ссылку на  интересующий обьект.?ато тяжело опознать.))
http://photo.qip.ru/users/rokrest09/200580764/205842523/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/rokrest09/200580764/205842525/#mainImageLink
там стоит  35 и 72 мастаб

на подставке кажется 35 мастаб
ну поехал заберать свои  экземпляры.
Выставка, как по мне, прошла ОЧЕНЬ хорошо. Только вот конкурса не хватило, единственный небольшой минус.
Думаю интересно будет сделать грамоты участникам выставки.
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат