Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чемпионат России в копийных классах (NS) с 5 по 12 июля 2021 будет проводиться на территории Северного речного вокзала в Москве.
Заранее оповещаю, что с 5 по 12 июля 2021 опять же на территории Северного речного вокзала будет проводиться Чемпионат России в копийных классах (NS). Модели секции NS - это двигающиеся на плаву по дистанции или специальному курсу модели, которые управляются на расстоянии спортсменами. Они должны соответствовать оригиналам кораблей и судов в соответствующем масштабе. Я думаю, что особой рекламы проводимого мероприятия опять практически не будет....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
На ОТКРЫТОЙ воде? Вот это крутизна!!!
Я так понимаю. что или на открытой воде или в одном из бассейнов.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Заранее оповещаю, что с 5 по 12 июля 2021 опять же на территории Северного речного вокзала будет проводиться Чемпионат России в копийных классах (NS). Модели секции NS - это двигающиеся на плаву по дистанции или специальному курсу модели, которые управляются на расстоянии спортсменами. Они должны соответствовать оригиналам кораблей и судов в соответствующем масштабе. Я думаю, что особой рекламы проводимого мероприятия опять практически не будет....
И это хорошо. Рядом с домом практически. Приду с детьми посмотреть. Как попасть на Чемпионат? Билеты или что необходимо?
Цитата
Taiga13 написал:
Как попасть на Чемпионат? Билеты или что необходимо?

Просто придти и поболеть за хорошие и красивые модели!

Никаких билетов, справок с анализами не потребуется (если конечно, пиндосы не запустят к нам ещё какую-нибудь бяку).

По мере поступления информации буду держать личный состав в информационном поле.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат