Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Масштабный мир 2019, Санкт-Петербург, 5-7 апреля 2019 г.
Коллеги, сегодня закончилась выставка  "Масштабный мир 2019" в Санкт-Петербурге, проводившаяся уже в третий раз. В ней я участвовал впервые, в целом понравилось.
Поделюсь впечатлениями.
Плюсы:
1. Организация - все четко, понятно, вовремя;
2. Место проведения - мемориальный музей А.В. Суворова, красивое и интересное место;
3. Высокий уровень работ, в том числе в детских номинациях.

Минусы:
1. Все-таки тесновато, модели всегда в опасности на открытых столах, одно неверное движение и...;
2. Удивило отсутствие флота, как я считаю самого эффектного элемента любой выставки (наряду с диорамами);
3. Призовые коробки взрослым, наверное, ни к чему, достаточно грамоты и какого-нибудь дешевого сувенира. А вот детей можно поощрять бОльшим количеством коробок, как например, это делают в Ступино.

Огромное спасибо организаторам за возможность поучаствовать в выставке такого уровня и за их весомый вклад в развитие стендового моделизма в Санкт-Петербурге и в стране в целом. Успехов, ребята!

И немного экспонатов:

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  Рисунок


Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


Больше всего нам с семьей понравились "Лесовик" (не помню автора) и Bf-110 Виктора Клочкова
Рисунок Рисунок
Изменено: Руслан Присяжнюк - 08.04.2019 00:04:54
Мне тоже понравилось. Много авиации, как обычно пустил слюни на шедевры Виктора Клочкова. Руслан, заметил и Ваши работы)
Надеюсь, к следующему разу тоже наберусь смелости выставить что-нибудь из своих поделок.
Обязательно выставляйтесь,  у вас много чего интересного!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат