Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
16-17 июня , выставка стендового моделизма в Брно( Чехия). Кто поедет?

Доброго дня мужики. Тут коллега подсказал про эту выставку и стало интересно, может кто собирается поехать, был бы хороший повод познакомиться с каропчанами и попить пивка после посещения выставки.

+1
Пользователь добавил изображение

Нас уже двое. drink

Будут деньги и время - поедем клубом. Нас давно туда зовут.

Активнее товарищи, активнее. [or])

Круто...
Есть сайт или инфа какая подробная... планирую в это время быть в том районе ;-)...

Будет инфа, чуток позже.

А чего активничать? Мы слева, футболки будут у всех одинаковые.
Справа - сербы, если они поедут, то будут знать где нас искать.
Рисунок

ModellBrno считается одной из крупнейших выставок Европы,на ряду с выставкой в Англии(Telford) и Венгрии (Moson Mode)
Выставка проходит раз в 2 года,в течение 2 дней...в Городе Брно (3 часа на авто от Праги)
В районе выставочного центра где проходит выставка,множество гостиниц...которые также можно бронировать через сайт выставки.
Вход на выставку 4 еврика, для участия..если память не подводит что-то в районе 20 евро!

Ну и конечно еще минимум сотню оставить в отделе продаж....а он там...ой мамаааааа
Изменено: Пётр Шишкин - 20.01.2017 20:33:01

Серьёзные мужики. \8/

Петь , сайт подкинь, люди просят.

Вот для примерно что было в 2015

http://www.modellbrno.cz

каждый раз перед выставкой они меняют сайт
адрес,контакты и даты выставки тут  16 и 17 июня

http://www.ntradeshows.com/modellbrno/

20 евро за участие? это очень дохрена...

лучше промолчу....
мы трудностей не боимся, сами их создаем, а, затем, мужественно преодолеваем

Мне кажется туда даже ради просмотра стоит поехать, ну и закупиться конечно. И тусануться конечно.

Да, хорошее место!
В работе:

Игорь, вы с нами?

Цитата
Илл пишет:
20 евро за участие? это очень дохрена...

т.е если позовут по поехать это не накладно...а еще 20 сверху...дохрена...
тогда вообще нет смысла даже чемодан от пыли отряхивать :)))

Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
т.е если позовут по поехать это не накладно...а еще 20 сверху...дохрена...
тогда вообще нет смысла даже чемодан от пыли отряхивать
+

Вы, кажется что-то попутали. 20 евро за участие это нереально. Нигде таких цен я не встречал. И не надо меня(нас) звать, как-то календарь европейских мероприятий мы знаем и куда и зачем и почем ехать тоже не секрет. В Брно мы еще не были, поэтому и интересно послушать отзывы. Если вам не проблема отдать 20Е за участие - радуйтесь.

PS: не рекомендую вступать со мной в агрессивную полемику.
PSS: Игорь, а что, до Брно всяко ближе, чем к нам, давай хоть там пересечемся?

Илл....предложение было общее...для всех,не лично для вас.
20€...я не собираю с людей и не кладу в свой корман...я не организатор поездки...а просто огласил тариф который мне помниться. Это просто общий повод познакомиться лично.Приедем...увидем что дешевле...и будем радоваться...а на разницу,пивка купим.
И если вы очень хотите поехать...но проблема только в 20€...я вам готов их оплатить...искренне от всего сердца...

8D

Петр, за всю истроию наших поездок по Европам, максимальный взнос с участника был не больше 5€. Поэтому и говорю - вы что-то путаете.
Я не строю модели, возить мне кроме фотоаппарата нечего.

Я участвовал с несколькими моделями в ModelBrno 2015  и никаких 20 евро никому не платил.
За вход да, платил 100 крон ( около 4 евро). Не думаю, что в этом году что-то поменялось.
Изменено: Максим Финченко - 17.03.2017 11:09:42

Ну так что? Кто ни будь все таки едет, или все уже передумали?
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)