Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
4 ежегодная выставка стендового моделизма в г.Ступино
Уважаемые,коллеги!С 24 апреля по 22 мая 2010 года в г.Ступино,Московской области состоится 4 ежегодная межрегиональная выставка стендового моделизма и военной миниатюры.Выставка пройдет по традиционным правилам,к судейству привлекаются известные моделисты (Поликаропов,Чукашев,Комонов,Гречаный и др.)В администрации города уже утвержден бюджет.Кроме него подключаются и спонсоры.На открытии запланированы возложение венков и цветов в Вечному огню,не большая сценка из реконструкции боя,выставка ММГ стрелкового оружия.В общем обещая,что будет интересно!Как к нам добраться и все подробности можно узнать по т.8-916-708-62-54.
ага, галочку поставлю, но ближе к телу жду напоминания, приедем
Ты уж постарайся.ОБЕЩАЛ!!!!
а по времени открытие во сколько?
Юра, залей приёмный акт и этикетки ещё плиз
этикетка и приемный акт:
28954.attach.doc (30 КБ)
28955.attach.doc (66 КБ)
Еду. И даже буду выставляться)
Друзья,план открытия примерно такой:в 14.00 (время можно подредактировать!)возложение цветов к Вечному огню,краткий митинг.реконструкция боя,разрезание ленточки,осмотр выставки моделей и выставки стрелкового оружия.Потом садимся в машины,заезжаем в магазин и едем на Оку продолжать общение!!!Ждем Вас.
а дата?
кто будет на выставке, сделайте фоток. Очень хочется поехать, но уж больно неудачно выставка забралась...
Урааааа!!! я буду%%%
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Коллеги!Открытие 30 апреля в 15.00!А чего это неудачно то мы забрались?
Эх далеко... Без машины никак...
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
Цитата
Эх далеко... Без машины никак...
Андрей,Вы всегда сможете связаться с коллегами и если не сам приехать,то хоть модели то передать можно!Зинчук точно будет!Ведь Вам есть,что показать!!!В общем ждем!
Цитата
Эх далеко... Без машины никак...
я бы не сказал http://rasp.yandex.ru/suburban_search?cityFrom=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&cityTo=%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE&dateForward=
Блин:mad:  Я в Домодедово родился , родственики в Михнево  . Я ДАЛЕКО0%(
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Блин:mad:  Я в Домодедово родился , родственики в Михнево  . Я ДАЛЕКО0%(
хе хе а наши края...
чуть позже напишу время и место куда можно будет привезти модели для перевозки их на выставку (для желающих, но не могущих поехать лично)
буду завтра к 12:00 у Меридиана с целью сбора моделей для выставки в Ступино
Да %)) земляки  . Видать выставка удалась 0)(0 0)))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
собственно фотоотчёт: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/96842/

и пару фоток с посиделок:
Пользователь добавил изображение

Второй день посиделок, уставший Ил :)))))  
Пользователь добавил изображение
Засилие брони и авиации   , понравились кораблики  . Особенно лодка   ,кто делает эту модель?
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ну что, закрыли таки выставку, раздали всех слонов...

Всем еще раз огромное СПАСИБО!
Рисунок
34019.attach.jpg (337.73 КБ)
а остальные фотки?
у меня мало.

вот наш десанДДТ в полном составе
Рисунок
34028.attach.jpg (235.19 КБ)
Кульминация закуски
Рисунок
34029.attach.jpg (243.62 КБ)
Рисунок
34030.attach.jpg (247.7 КБ)
Рисунок
34031.attach.jpg (247.57 КБ)
Еще раз всем каропчанам большое спасибо за поддержку ,помощь и участие!!!Особенно Илу!Хотелось бы в следующем году нашего народу по больше!Ждем всех желающих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат