Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
5-я Нижегородская межрегиональная выставка-конкурс стендового моделизма «Защитники Отечества», 19.04 - 31.05.2013
"Этажерки" Первой мировой:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Немного фигурок:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Флот:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Прошу  продолжения....
с  уважением
Спасибо , за обзор !
... недавно получилось побывать на выставке в Днепропетровске , а сейчас просмотрел фотки выставки в Н.Новгороде ... праздник жизни продолжается !!!
Изменено: Алексей Клюев - 05.05.2013 03:38:13
Ну, и на "закуску":

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Напоминаю, что все фотографии можно посмотреть по ссылке : http://fotki.yandex.ru/users/mamatov-sergej/album/150180/?ncrnd=6358
Рисунок

Рисунок
Еще БТТ в 72-м от наших форумчан. К сожалению, не было штатива:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Kunduz - 05.05.2013 04:32:36
А кто автор картонного "козлика"? Мне не попадалась на глаза его сборка.
Параллельно в Нижнем проходит 10я выставка картонщиков,но фоток пока нет...
Олег  "Флуд для судомоделистов"  глянь.  Там  я  немного  осветил.  Хотя  тоже  попал  после  закрытия......
Цитата
Kunduz пишет:
Кстати, это "картон" в 25-м масштабе. Здорово, правда?
Данная модель коллеги из Новомосковска уже заняла 1 место на выставке "Забытые сражения "в Рязани в номинации" Современная техника в масштабе 1/35 и выше" . Работа действительно хороша,самодел .
navy, Спасибо,но вы как раз освещаете конкурс картона и конкретно -флот. Меня же заинтересовал Газ-69 из картона,участвовавший на 5й выставке.

Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Данная модель коллеги из Новомосковска уже заняла 1 место на выставке "Забытые сражения "в Рязани в номинации" Современная техника в масштабе 1/35 и выше" . Работа действительно хороша,самодел .
Спасибо !

Поиском вышел на выставку и автора. Модель делалась по журналу.
Рисунок
432960.jpg (103.9 КБ)
Рисунок
432960.jpg (103.9 КБ)
Изменено: Олег Малиш - 05.05.2013 15:59:52
Извиняюсь за задержку, но вот ещё фотки. Сначала с тем, что было привезено на выставку после того, как я выложил первую партию фотографий:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Вот такую красоту привозили просто показать:

Пользователь добавил изображение

Это самоделка полностью. Работа длится уже около двух лет. Я когда увидел-долго ловил челюсть в районе пола. А работы там ещё очень и очень много-сделана менее 50%.

Ну а вот и судьи пришли по номинации "ФЛОТ". Вот так проходило судейство (результат я пока не имею право озвучивать):

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Потом и меня в судейство запрягли, так что было мне уже не до фотоаппарата. при следующих новостях я буду это освещать по мере возможности.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Коллеги,Антон,Серёга!Огромное спасибо за фотосессию! 8D
Вот тольк добавлять неких личностей(ну тот больной который  crezy ) может и не надо  :oops
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серег, без этих личностей выставка - не выставка...
Серёг, чё-то я не понял, ты про каких личностей говоришь? Там, вроде, все здоровые были.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Итак, друзья мои, вот вчера и закончили мы всё судейство. Те номинации, по которым ещё не было судейства уже рассужены. Результатов опять-таки не имею права освещать по понятным причинам. Поэтому освещу сам процесс судейства.

Вот Кирилл привёз ещё пару своих работ: "Дана" и "Сталинец":

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Вот и те работы, которые я, кажется, ещё не показывал:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Костя Аликин ещё привёз 3 своих работы:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Ну а вот сам процесс судейства (я тоже выступал в роли одного из судей, так что не было особо времени с фотоаппаратом прыгать):

Пользователь добавил изображение

Ну а потом мы все решили пойти и отдохнуть. Заодно отпраздновали День Победы в Великой Отечественной Войне (9 мая) и День Нижегородского Моделиста (10 мая). Решили не мудствовать лукаво и всё было довольно просто-озеро, небольшой мангал, сделанный когда-то Костей Аликиным из армейского ящика для патронов и решётки от холодильника, курица, сардельки, не много салатов, солёные огурцы, пара соусов, кетчуп и водочка. А самое главное-это наша дружная и тёплая компания! Вот так всё это было.

Подготовка:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И понеслось:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

В общем, вот так всё и было.Посидели хорошо. Теперь будем ждать закрытия выставки, которое состоится 31-го мая. Меня на фото нет просто потому, что я был по другую сторону объектива и фотографировал.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Собственно с Даной в руке я. Модель HobbyBoss. Собирал из коробки. Опоры были "подняты" в походное положение, сверяясь с фото, найденными в сети. Окраска и деки на чехословацкую машину, стараюсь делать технику в окраске стран-производителей. Намеренно сильно не пачкал и не обдирал, хотел показать машину в "парадном" виде, новую ухоженную и чистую. Доделывал в ночь перед выставкой, шла долго и урывками.
Сталинец собран из коробки, на одном дыхании. Между началом и окончанием работ прошло меньше недели. Решил не делать военную машину. Покрасил по мотивам найденных в сети фото восстановленных машин. Они, правда, без кабин. Но именно нейтрально серого цвета с выделением букв на радиаторе и заливных горловин красным цветом.
Эмм... 31 мая это пятниццо... Так не честно.
Спасибо за фотообзор и освещение данного события. печально мало отечественной современной брони в 35м масштабе,значит есть незанятая ниша в которой будем работать
Илл, всё честно. С работы можно и отпроситься ради такого случая! Я вот на закрытие точно пойду и с работы отпрошусь с обеда.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Иванов пишет:
 Я вот на закрытие точно пойду и с работы отпрошусь с обеда.

Ога.Забью с обеда,да и на субботу наверно  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да, Серёж. Скорее всего и на субботу тоже надо будет... )))
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
А я под дело отпуск взял. Надеюсь, сделаю репортаж новой камерой. Надеюсь, это будет ФФ.
Ну так вот и посмотрим на репортаж! У меня камера останется моя, но репортаж от меня тоже будет.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Иванов пишет:
Илл , всё честно. С работы можно и отпроситься ради такого случая! Я вот на закрытие точно пойду и с работы отпрошусь с обеда.
С обеда... мне с утра уже надо у вас быть при таком раскладе. На день точно не отпустят...
Ну так можно и на день брать сразу. Уж ради такого-то можно взять, я думаю. Я бы взял!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Антон, у нашего клуба это уже пятая выставка в текущем году. За ради общения с нижегородцами - да, я всегда готов приехать. Но в пятницу вряд ли кто-то из нас сможет вырваться.
Коллеги!Вашему вниманию-протокол Нижегородской Выставки 05.2013г
Итоговый протокол Нижегородской выставки_17-05-2013.rar (11.37 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Эх, жаль нет номинации "Гражданская авиация", а то какой-то автор принес аж три модельки самолетов 30-х годов!
Изменено: Сергей Бусаргин - 17.05.2013 22:58:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат