Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сбылась мечта - Hyunday Solaris, Я на седьмом небе от счастья!

Каропчане, доброго времени суток! Посмотрите, что я приобрел! Машинка почти новая (апрельская). Папа подарил дочке, а ей не понравилось. Теперь я - счастливый обладатель такой красавицы и умницы! Машина - зверь: 123 л.с., климат-контроль, автомат, всевозможные системы безопасности, 6 динамиков, литые диски, подогрев всего что только можно подогреть, бортовой компьютер. Ребята, я СЧАСТЛИВ!
Рисунок
DSC01179.JPG (250.41 КБ)
Рисунок
DSC01180.JPG (94.47 КБ)
Рисунок
DSC01181.JPG (91.27 КБ)
Рисунок
DSC01182.JPG (94.24 КБ)
Рисунок
DSC01183.JPG (100.63 КБ)

Поздравляю..
По чем баклажан вышел??
........................

Цитата
offline пишет:
Поздравляю..

По чем баклажан вышел??

594 000 р. Кстати пробег всего 7000км.

Баг с подвсекой профиксили?

А как комплектация называется? )
........................

поздравляю..мечты сбываются...
                      газпром :D  (%)
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?

Цитата
offline пишет:
А как комплектация называется? )

Dynamic

Цитата
maks62 пишет:
поздравляю..мечты сбываются...

газпром    

:D  Ритуальные услуги.

Ух!Ништяк! \%/
"Используй то что под рукой..."
Пользователь добавил изображение

Цитата
Сварщик пишет:
Баг с подвсекой профиксили?

?

Зад живет отдельно от машины.

Поздравляю!!!Я на таком уже полгода езжу,только седан.Всем очень доволен.
Рисунок
P1040501.JPG (238.74 КБ)

Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Каропчане, доброго времени суток! Посмотрите, что я приобрел! Машинка почти новая (апрельская). Папа подарил дочке, а ей не понравилось. Теперь я - счастливый обладатель такой красавицы и умницы! Машина - зверь: 123 л.с., климат-контроль, автомат, всевозможные системы безопасности, 6 динамиков, литые диски, подогрев всего что только можно подогреть, бортовой компьютер. Ребята, я СЧАСТЛИВ!
...Поздравляю!Искренне и с белой завистью!Сам "целюсь" на такой,правда такой же с максимальной комплектацией у нас стоит...624т.р. или 611т.р.
...Вопрос "по существу":Вы пробовали такой же(но без крыльев? uuh ),но с механикой?Я почему спрашиваю?Интересно,как она себя ведёт на трассе с автоматом?Не будет ли этот же с механикой динамичнее,автомат не тупИт?
...У механики-5ступеней коробка,а автомат-4.Вот в чём загвоздка.Что лучше??? unk()
Броня крепка и танки наши быстры...

Цитата
Aleksey пишет:
Что лучше???
Естественно ручка будет динамичнее, так как автомат с 4 ступенями и с движком 1.6 будет слаб....
По пробкам конечно автомат рулит ))
........................

А кстате, у соляриса есть на автомате переход на ручной режим?
........................

Поздравляю.Но советую долго на ней не кататься.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.

Цитата
Forest пишет:
.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.
Корейцы подарили бренд китайцам????

123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Комплектующие(двигатель и пр.) делают в Китае оттуда в Рашу на сборку.

Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я, наверное, тоже.

Пробовал себя разместить в Kia Rio... не понравилось. За синюю подсветку убил бы дизайнера из рогатки.

Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Forest пишет:

.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.

Корейцы подарили бренд китайцам????

да ладно вам. у нас 51 лошадь. ущербными себя не считаем ни в городе ни на трассе. до 140км/ч
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок

Поздравляю!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki

да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок

Поздравляю, прикольный пепелац! Хетчбек нравится даже больше чем седан. и 123 лошадки для такой компактной машинки в общем то - вполне резво.

...Поздравляю!Искренне и с белой завистью!Сам "целюсь" на такой,правда такой же с максимальной комплектацией у нас стоит...624т.р. или 611т.р.

...Вопрос "по существу":Вы пробовали такой же(но без крыльев?   ),но с механикой?Я почему спрашиваю?Интересно,как она себя ведёт на трассе с автоматом?Не будет ли этот же с механикой динамичнее,автомат не тупИт?

...У механики-5ступеней коробка,а автомат-4.Вот в чём загвоздка.Что лучше???  [/QUOTE]

Автомат супер! Передачи перебирает неслышно и быстро! 3 секунды на обгон!
До этого ездил на нашей пятерке, пока скорость наберешь уже обгонять некого. :D

Цитата
offline пишет:
А кстате, у соляриса есть на автомате переход на ручной режим?
Есть выбор: только первая, только первые две, только первые три.

123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....[/QUOTE]
После вазовской пятерки - это зверь!

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.

Иногда хочется и погонять!

Тип-троник короче называется, селектор влево/вправо и три выше озвученные позиции. а сам солярис машинка весьма удачная, однако как автослесарь скажу что на рубеже веков стали делать не машины, а продукт с множеством своих подводных камней. Недаром у автопроизводителей существует такой постулат: машину покупает клиент, еще одну свою стоимость она отбивает за свой жизненный цикл в автосервисах- в идеале у диллера, и еще одну цену клиент платит за запчасти и расходники.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
...Ну да,кто-то на "Запорожце" ездит,а они от...помню,что начинаются меньше 30 лошадей.Или велосипед:всегда мотор с собой и всегда на свежем воздухе.
...Вас послушать,можно в городе и на "Матизе" ездить.Максимум,там 63 лошади, в комплектации "Люкс".
...Асланян хвалил "Солярис",хоть и сдержанно:сказал,что "тележка"(в смысле-ходовая)не успевает за мотором.Очень резвый кореец.
Броня крепка и танки наши быстры...

Ай красавэц твой железный конь!!! Ни жезла,ни гвоздя тебе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)